УЗИ сердца (эхокардиография) в Днепре — Индустриальный район

УЗИ сердца (для детей) 180 грн
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 200
  • УЗИ сердца (для детей) 180
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 31 июля '17г.

Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• УЗИ сердца (эхокардиография) ребенку 190
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 290
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

7,5
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 190
3,7
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Многопрофильный медицинский центр «Медик» - это клиника, оказывающая комплекс диагностических и лечебных услуг в разных областях медицины. Обслуживает как детей, так и взрослых. Все специалисты имеют высокий квалификационный уровень.
  • УЗИ сердца 200