УЗИ мочевого пузыря в Днепре — Индустриальный район

УЗИ мочевого пузыря (для детей) 80 грн
УЗИ мочевого пузыря 110 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 150 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты (абдоминал) 250 грн
УЗИ мочевого пузыря трансабдоминально (ТА) (с определением остаточной мочи) 200 грн
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Оксана, 07 декабря '17г.

Была на приеме у Сулимы В.В.Сразу видно специолист своей профессии. Огромная благодарность за оказанную помощь!

• УЗИ мочевого пузыря (для детей) 80
  • УЗИ мочевого пузыря 110
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 31 июля '17г.

Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• УЗИ почек и мочевого пузыря 150
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты (абдоминал) 250
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Пациент, 31 июля '17г.

Ему можно доверить своё здоровье и здоровье своих детей. Доктор с большой буквы.

• УЗИ мочевого пузыря трансабдоминально (ТА) (с определением остаточной мочи) 200
  • УЗИ мочевого пузыря 150
7,3
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• УЗИ мочевого пузыря
3,7
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Многопрофильный медицинский центр «Медик» - это клиника, оказывающая комплекс диагностических и лечебных услуг в разных областях медицины. Обслуживает как детей, так и взрослых. Все специалисты имеют высокий квалификационный уровень.
  • УЗИ мочеполовой системы (мочевой пузырь плюс предстательная железа плюс почки) 275
  • УЗИ мочевыделительной системы ( мочевой пузырь плюс почки) 200
  • УЗИ комплекс (мочев.пузырь плюс предстат. железа) 160