УЗИ мочевого пузыря в Днепре - Индустриальный район

УЗИ мочевого пузыря 300 грн
Cонографическое исслед. мочевого пузыря с определ. остаточной мочи 150 грн
Сонографическое исслед. мочеточников при гидронефрозе 350 грн
УЗИ гастрокомплекс, почки, мочевой пузырь, простата абдоминально 750 грн
Комплексное исследование органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники, мочевой пузырь) без определения функции желчного пузыря 550 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 280 грн
УЗИ комплекс (мочевой пузырь + предстательная железа (трансабдомиально)) 350 грн
УЗИ комплекс (мочевой пузырь + предстательная железа (трансректально)) 400 грн

Певнєв юрій

Переселенець з красногорівки дуже вдячний хірургу іурологу за уважність і профеналізм.

Відповідь клініки:

Доброго дня, Юрій! Щиро дякуємо вам за відгук о нашій клініці. Щасливі, задоволені та здорові пацієнти - це наша мета. Міцного здоров'я Вам і мирного неба усім нам. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!

Олег
Не знаю где хуже оперируют, в сельской поликлинике или гарвисе. Это ужас. Элементарный подкожный жировик удалить не смогли. Более того, отказались переделывать и нахамили. Люди, берегите свое здоровье и обходите эту помойку стороной. Они тратят деньги на рекламу, а не на найм специалистов. Там специалистов нет
Захарченко Татьяна
Делала колоносклпию 22 ноября. Большое спасибо доктору и медсестричке за профессионализм и человеческое отношенте к пациентам. Спасибо вам.
13.03.2017
Відмінний спеціаліст! Оперував мене. Все пройшло більш ніж вдало, від моєї проблеми не залишилося а ні сліду. Операція пройшла добре, я швидко від неї оправилася. Побільше б таких фахівців! Щире спасибі лікарю Буду рекомендувати!
Борис
У моєї матері діагностували множині міоми матки. Постало питання у виборі спеціаліста, який би зміг ефективно нам допомогти. Нам порадили саме цього лікаря. Операція пройшла успішно. Зараз, моя мама іде на поправку. Щиро вдячна лікарю!
Вже до цього лікаря ходила, спочатку себе лікувала, а тепер з дитиною потрапили до неї. Відмінний фахівець, проконсультувала, дитина не абсолютно плакала . Найкращий лікар, якого я знаю. Все сподобалося. Неодмінно прийдемо ще!
Днепр ул. Батумская, 7 А
Хирургическая клиника GARVIS — это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения — врачи высшей категорией, профессора, Заслуженные работники здравоохранения Украины и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведут Шкуропат Вячеслав Николаевич, Астахов Глеб Владимирович, Землянский Денис Евгеньевич.
  • Cонографическое исслед. мочевого пузыря с определ. остаточной мочи 150
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 600
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 300
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — специализируется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог.
  • Комплексное исследование органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники, мочевой пузырь) без определения функции желчного пузыря 550
  • УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 280
  • УЗИ комплекс (мочевой пузырь + предстательная железа (трансабдомиально)) 350
  • УЗИ комплекс (мочевой пузырь + предстательная железа (трансректально)) 400
Днепр пр-т Слобожанский, 109 А
р.Индустриальный
Диагностический центр Garvis — это современная клиника, специализирующаяся на функциональной диагностике органов и систем организма. В работе используется инновационное и сверхточное оборудование, позволяющее получить максимально достоверный результат. Атмосфера клиники доброжелательная, что полностью исключает дискомфорт в процессе проведения процедур.
  • Cонографическое исслед. мочевого пузыря с определ. остаточной мочи 150
  • Сонографическое исслед. мочеточников при гидронефрозе 350
6,2
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки и мочевой пузырь), дети 220