Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Днепре - Индустриальный район

Гистеросальпингография (без учета стоимости манипуляции) 2500 грн

Сб
АННА
Добрый день. Я медик, от всего сердца хочу выразить слова благодарности и низкий поклон за оказанную квалифицированную медицинскую помощь 10.12.18 по проведению оперативного лечения с применением малоинвазивных технологий слаженной команде ВРАЧЕЙ - профессионалов своего дела - Акушеру-гинекологу высшей категории, доктору медицинских наук, профессору кафедры акушерства и гинекологии ГУ «Днепропетровская медицинская академия МЗ Украины»- МЕДВЕДЕВУ МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, талантливому оперирующему акушеру-гинекологу первой СПЕСИВЦЕВУ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ и высококлассному анестезиологу высшей категории ФУРСЕ МАКСИМУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!!!!!! Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое в умелых руках докторов становится оружием для борьбы за здоровье пациента! Благодаря сочетанию безупречности и высокого качества медицинской помощи и коллективу самых лучших докторов операция проходит быстро и комфортно. Я в восторге от замечательных врачей! Условия в палате, медицинские сестры – все как в лучшем отеле с восхитительным сервисом, персонал доброжелательно настроен, приветлив, старается сделать все для комфортной, можно сказать почти домашней обстановки. Успехов, развития и процветания клинике! Буду рекомендовать! С уважением, Анна.
Мою операцию сопровождал анастезиолог Фурса Максим Александрович- внимательный доброжелательный,весёлый и очень ответственный человек-настоящий профессионал!С благодарностью-Ваша пациентка О.И.В.
В клинике "Женский доктор" делали ребёнку УЗИ органов брюшной полости и почек. Все прошло замечательно. Действительно Квалифицированный и Приветливый персонал. В какую клинику обращаться в следующий раз, у меня сомнений нет. Рекомендую.
Богдана
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике «Женский доктор». Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
В медицинской клинике "Женский доктор" неоднократно делала ультразвуковое исследование, также была на консультации у гинеколога, кардиолога и маммолога. Здесь работают опытные врачи, которые смогут вам помочь.
Алина
Наблюдаюсь здесь у гинеколога, также несколько раз делала фолликулометрию. Специалисты квалифицированные, вежливые, есть возможность сделать качественную диагностику.
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный