Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Днепре - Индустриальный район

Гистеросальпингография (без учета стоимости манипуляции) 2500 грн
Гистеросальпингография 1300 грн

Мою операцию сопровождал анастезиолог Фурса Максим Александрович- внимательный доброжелательный,весёлый и очень ответственный человек-настоящий профессионал!С благодарностью-Ваша пациентка О.И.В.
Почти никогда не пишу отзывы, но побывав в клинике им.Н.И. Пирогова в отделении оперативной гинекологии не удержалась).В клинике современное оборудование, что для меня было важным.В палате есть все необходимое и чистейшее. Очень понравилось отношение всего персонала клиники и проявленный профессионализм в своей работе. Хотелось бы выразить благодарность Медведеву Михаилу Владимировичу, Фурсе Максиму Александровичу и всем медицинским сестрам и санитарочкам. Потрясающий коллектив, всем Спасибо!))
Низкий поклон и огромная благодарность хирургам-ОТ БОГА и замечательным людям,Череднеченко Е.И.Ющенко В.И. и всему персоналу Спасибо Вам за Ваш профессионализм и талант, за доброту и душевность в Вашей клинике! Спасибо за ЖИЗНЬ МАМЫ!!!
14 декабря '17 г.
Виктория
Обращалась за консультацией по поводу профилактики возникновения атеросклероза, так как в нашей семье это наследственная болезнь. Получила максимально полную информацию, придерживаюсь рекомендаций.
Марьна
В центр Пирогова обращалась за консультацией флеболога. Настолько подробных и понятных объяснений о причинах, способах лечения и профилактике осложнений я никогда раньше не получала. Спасибо!
Катерина
Так как я спортсмен, меня часто сопровождают травмы и повреждения. Со своими проблемами я всегда обращаюсь в медико-хирургический центр Пирогова. Так я могу быть уверен, что скоро снова смогу заниматься спортом.
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный