УЗИ суставов в Днепре - Индустриальный район

УЗИ тазобедренных суставов (детям) 250 грн
УЗИ тазобедренных суставов (для детей) 200 грн
УЗИ сустава (плечевой, тазобедренный, коленный, голеностопный, локтевой) 200 грн
УЗИ суставов 250 грн
УЗИ коленного сустава 250 грн
УЗИ тазобедренного сустава (дети) 230 грн

АННА
Добрый день. Я медик, от всего сердца хочу выразить слова благодарности и низкий поклон за оказанную квалифицированную медицинскую помощь 10.12.18 по проведению оперативного лечения с применением малоинвазивных технологий слаженной команде ВРАЧЕЙ - профессионалов своего дела - Акушеру-гинекологу высшей категории, доктору медицинских наук, профессору кафедры акушерства и гинекологии ГУ «Днепропетровская медицинская академия МЗ Украины»- МЕДВЕДЕВУ МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, талантливому оперирующему акушеру-гинекологу первой СПЕСИВЦЕВУ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ и высококлассному анестезиологу высшей категории ФУРСЕ МАКСИМУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!!!!!! Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое в умелых руках докторов становится оружием для борьбы за здоровье пациента! Благодаря сочетанию безупречности и высокого качества медицинской помощи и коллективу самых лучших докторов операция проходит быстро и комфортно. Я в восторге от замечательных врачей! Условия в палате, медицинские сестры – все как в лучшем отеле с восхитительным сервисом, персонал доброжелательно настроен, приветлив, старается сделать все для комфортной, можно сказать почти домашней обстановки. Успехов, развития и процветания клинике! Буду рекомендовать! С уважением, Анна.
Мою операцию сопровождал анастезиолог Фурса Максим Александрович- внимательный доброжелательный,весёлый и очень ответственный человек-настоящий профессионал!С благодарностью-Ваша пациентка О.И.В.
Почти никогда не пишу отзывы, но побывав в клинике им.Н.И. Пирогова в отделении оперативной гинекологии не удержалась).В клинике современное оборудование, что для меня было важным.В палате есть все необходимое и чистейшее. Очень понравилось отношение всего персонала клиники и проявленный профессионализм в своей работе. Хотелось бы выразить благодарность Медведеву Михаилу Владимировичу, Фурсе Максиму Александровичу и всем медицинским сестрам и санитарочкам. Потрясающий коллектив, всем Спасибо!))
Низкий поклон и огромная благодарность хирургам-ОТ БОГА и замечательным людям,Череднеченко Е.И.Ющенко В.И. и всему персоналу Спасибо Вам за Ваш профессионализм и талант, за доброту и душевность в Вашей клинике! Спасибо за ЖИЗНЬ МАМЫ!!!
14 декабря '17 г.
Виктория
Обращалась за консультацией по поводу профилактики возникновения атеросклероза, так как в нашей семье это наследственная болезнь. Получила максимально полную информацию, придерживаюсь рекомендаций.
Марьна
В центр Пирогова обращалась за консультацией флеболога. Настолько подробных и понятных объяснений о причинах, способах лечения и профилактике осложнений я никогда раньше не получала. Спасибо!
Днепр ул. Байкальская, 82
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • УЗИ тазобедренных суставов (детям) 250
Днепр ул. Калиновая, 1
р.Индустриальный
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Калиновой — многопрофильный медицинский центр, входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и второй квалификационных категорий.
  • УЗИ суставов 250
  • УЗИ коленного сустава 250