Бонюк Ирина Владимировна

Акушер-гинеколог, врач УЗД, гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории
Занимается вопросами диагностики и лечения патологии шейки матки. Консультирует в вопросах эндокринной гинекологии, по вопросам планирования беременности, занимается ее ведением до родов.

Все пройшло відмінно. Лікар пильно обстежує і дає слушні поради в сфері спеціалізації. Не пошкодувала часу і досить довго спілкувався зі мною, щоб я зрозумів суть своїх проблем, та шляхи їх вирішення. Всім рекомендую, прекрасний фахівець.
Катерина
Всім залишилася задоволена, все добре. Лікар добре все пояснив, всі питання вирішили. При необхідності ще буду звертатися в цього висококваліфікованого спеціаліста. Адже таких лікарів як Ірина Володимирівна важко знайти. Рекомендую!
Олександра

• 1998 г. — Киевское мед. училище №4 в г. Киев «Медицинская сестра».
  • 2006 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца «Лечебное дело».
  • 2009 г. – Интернатура «Акушерство и гинекология» на базе кафедры акушерства и гинекологии № 2 Национального мед. университета им. А. А. Богомольца.

• 2010 г. — Научно-практическая конференция «Иммунологические аспекты терапии вирусных и бактериальных инфекций».
  • 2011 г. — Предаттестационный цикл по специальности: «Акушерство и гинекология» (Национальная мед. академия последипломного образования им. П.Л. Шупика).
  • 2011 г. — Семинар «Комплексный подход в лечении воспалительных процессов органов малого таза».
  • 2011 г. — Семинар «Важные аспекты иммунопрофилактики папиломовирусной инфекции».
  • 2011 г. — Школа-семинар «Беременность высокого риска».
  • 2012 г. — Курсы ТУ «Неотложная помощь и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии».
  • 2012 г. — Присвоена вторая аттестационная категория по акушерству и гинекологии.
  • 2014 г. — Курсы ТУ «Кольпоскопия и воспалительные процессы шейки матки».
  • 2014 г. – Присвоена первая аттестационная категория
  • 2018 г. – Присвоена высшая аттестационная категория.