Отзывы о «Здоров'я родини» TreeAmed

Киев, ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7

Отзывы и оценки клиники

Таня
Очень довольна врачём, она меня спасла от рака шейки матки, и она же прооперировала. Никогда лишних анализов не сдавала. Обычно назначала все по сути. Благодаря ей, я забеременела, и настроила она на роды очень положительно. Благодаря ей, я родила за 20 минут.
Ірина
Лікар прекрасний, відповів на всі мої запитання, які мене давно цікавили, все цілком доступно пояснив. Грамотно провів огляд, та проконсультував з приводу варикозно розширених вен. Планую надалі консультуватися у Владислава Валерійовича.
Катерина
Все пройшло відмінно. Лікар пильно обстежує і дає слушні поради в сфері спеціалізації. Не пошкодувала часу і досить довго спілкувався зі мною, щоб я зрозумів суть своїх проблем, та шляхи їх вирішення. Всім рекомендую, прекрасний фахівець.
Аліна
Дуже задоволена прийомом. Спеціаліст ретельно зібрав анамнез, уважно вислухав, дуже докладно пояснив суть і методи запропонованої схеми лікування. Приємно лікуватися у таких фахівців. Надалі буду звертатися лише нього!
Олександра
Всім залишилася задоволена, все добре. Лікар добре все пояснив, всі питання вирішили. При необхідності ще буду звертатися в цього висококваліфікованого спеціаліста. Адже таких лікарів як Ірина Володимирівна важко знайти. Рекомендую!
Грамотний специалист. Квалифицированно провел осмотрел, назначил лечение. Рекомендую.
Валерий
Тарасюк Г. Ф. очень хороший специалист своего дела. Обращался два раза, помог избавится от геморроя.Огромное ему спасибо.
Виктор Александрович
Пол года назад возил сына на прием к врачу Добровинской в институт эндокринологии с ожирением 4 степени.После трех консультаций и назначенного не дорогого но эфективного лечения сын сбросил 45 кг стал в разы активнее и здоровее.Собираемся на очередной прием уже на новое место работы доктора.И еще это не только отличный специалист,но и добрый умный и хороший человек.
Анлелина
Большое спасибо Роману Яковлевичу за его профессионализм и приятное общение. Прошла курс медового массажа. Это что-то невероятное! Состояние после каждого сеанса такое, что хочется летать, и аромат меда всегда поднимает настроение и избавляет от депрессии.
Я уже устала покупать капли, спреи для носа. И так уже перепробовала все, что только можно. В течение двух месяцев бесконечные сопли. А потом, я прикинула, сколько денег уже потратила, и отправилась к лору. Юрий Иванович сказал, что предстоит долгое лечение, но результат обещал. Надеюсь, все пройдет.
Екатерина
С 18 лет наблюдаюсь у Дайнеко Инны Ивановны. Очень квалифицированный специалист и хороший человек. Осмотры у нее проходят безболезненно и легко. Всегда дает хорошие советы и отвечает на все интересующие вопросы.
Как дерматолог Анжела Дмитриевна очень хороший специалист. Мне помогла однажды с высыпаниями на коже, позже я узнала, что она делает и омолаживающие процедуры. Попробовала и считаю, что косметолог она тоже отличный.
Шалюта Алла Григорьевна – лучший доктор, у которого я бывала. Внимательная, аккуратная, всегда все покажет, расскажет, ответит на все заданные вопросы. Благодарю вас, доктор, за ваш труд, вашим пациентам очень повезло, что они попали к вам. Спасибо за все!
Оля
На кольпоскопию хожу к Держановской. В свое время Людмила Николаевна обнаружила у меня эрозию. После лечения эрозии хожу на контроль каждые полгода к ней и очень довольна. Самое главное, что она не только хороший специалист, но и приятный человек.
Виолетта
Дорогая Альбина Шевкетовна! Я так благодарна судьбе, за то, что мне когда-то посчастливилось Вас встретить... Я хочу чтобы все знали, я считаю Вас самым лучшим специалистом, по моему мнению, именно такими и должны быть все врачи. Восхищаюсь Вашим талантом и профессионализмом. Всегда с гордостью советую своим близким и друзьям, только Вас, Альбина Шевкетовна! Благодарю Вас за Вашу компетентность, не возможно представить сколько за ней стоит многолетнего опыта, и труда... Я знаю, все что задумано сбудется! Успехов, удачи и всего самого наилучшего и светлого желаю Вам! Вы не только, замечательный врач, но и НЕВЕРОЯТНО хороший человек!
С. А.
Велика подяка лікарю Аблялімовій А.Ш, анестезіологу Петрусю І.В., медичному персоналу за надзвичайний професіоналізм, чуйне і доброзичливе відношення, ідеальні умови для проведення процедур, кваліфіковані рекомендації. Надзвичайно вдячна!
Владимир
Приемом остался доволен. Цены устроили. Спасибо за помощь.
Роман
Хорошее обслуживание. Врач приятный, забыл правда фамилию. Никаких лишних денег не заплатил, только то, что изначально планировалось. Благодарю.
Марьяна
Спасибо! Все быстро четко профессионально! Даже нечего добавить. Так и надо работать!
Вероника
Я вела свою беременность в Медицинском центре «Здоров'я родини». С доктором была знакома еще до беременности, она помогла мне вылечить эндометриоз и эрозию. Поэтому при заключении контракта, даже не возникло вопроса куда обратиться. Пусть немного дороже, но врач проверенный, тем более, знала мою историю хорошо. Могу сказать только слова благодарности этому врачу и вообще всей клинике. Все врачи и персонал вежливые, доброжелательные, всегда готовы оказать помощь. Все по времени, без очередей, без задержек. Мой врач – Ольга Владимировна 24/7 была на связи. Очень внимательная, чуткая, добрая женщина. Настолько хорошо отлажена работа всех врачей, работают сообща, при необходимости задействуют врачей из других областей. В общем, все на высшем уровне! Ни разу не пожалела ни денег, ни то, что заключила контракт именно с это клиникой и врачом.
Лутак В.В.
Надзвичайно чудове враження від усього: персонал, лікар (Дрозд К.М.), ідеальна чистота. Все на 10 із 10! Буду рекомендувати, дякую!
Ирина Григор.
Клиника "Здоров'я родини" отличная клиника, рекомендую Всем, у кого есть вопросы! Здесь вы получите полную консультацию, внимательный, а главное, индивидуальный подход к каждому пациенту, домашняя атмосфера и дружный коллектив - это залог вашего здоровья! Много профессиональных врачей. Я обращалась к Аблялимовой А.Ш, Дрозд Е.Н. Я очень довольна результатами и лечения, и обследования.
Записывала мужа к урологу в клинику "Здоров'я родини". Муж сопротивлялся (идти не хотел, боялся))). После визита к доктору, мнение мужа в корне поменялось о медицине. Доступно проконсультировал, назначил лечение и по истечению месяца лечения, мы вновь пришли на конс-цию и ура у нас все получилось - мы здоровы! Огромное спасибо Сторожеву Евгению Евгеньевичу за успешно проделанную работу. Клинике так же желаем успехов и процветания!
Лечила у Геннадия Филипповича геморрой. Провел сложную диагностику, назначил лечение. Все прошло отлично, несмотря на необходимость хирургического вмешательства. Хочу сказать всем у кого геморрой, не тяните вы ухудшения ситуации, идите сразу к врачу!
Платон
Геннадий Филиппович очень классный проктолог. Знает свое дело. Аккуратно проводит манипуляции, назначает лечение с учетом особенностей организма. Не приверженец стандартной терапии.
Лариса
Доктор Андрей Аркадиевич Науменко высококлассный аллерголог.Он быстро нашел подход к моему сыну, заинтересовал его к беседе, и провел обследование в виде игры.Андрей Аркадиевич назначил сыну ефективное лечение и все симптомы прошли.Большое спасибо ему за его работу!
Евгений Евгеньевич лечил цистит мне. Сколько я намучился с этой заразой, сил нет. А вот теперь все классно. Никакой боли и дискомфорта, я безумно доволен результатом.
Наталия
Детский дерматолог Науменко Андрей Аркадиевич избавил мою дочку от безсонных ночей через зуд.Честно скажу, что долго сама пыталась понять в чем проблемма и решить ее.После обследования стало ясно, что я бы точно сама не справилась.Доктор поставил диагноз атопический дерматит.Теперь мы соблюдаем строгую диету и периодически принимает препараты от аллергии, а также используем специальные крема в уходе за телом дочки
Евгений Евгеньевич помог в терапии бесплодия. Сколько врачей я посетил, думал все, можно не пытаться больше. Когда попал к Евгению Евгеньевичу понял, а шанс то есть. И вот сейчас все отлично. Спасибо вам!
Надежда
Осталась довольна, посещением клиники, была у разных специалистов, помощь оказана профессионально.
Именно в этой клинике я нашла "своего" гинеколога. Очень профессиональная команда, приветливые администраторы. Рекомендую.
Максим
Отличная, современная клиника.
Лидия
Такому врачу веришь с первой секунды общения.А вера,это главное на пути к выздоровлению.Игорь Васильевич,спасибо Вам большое.Пусть Господь Вас хранит.
Александра
Компетентный, ответственный, тактичный специалист. Профессионал своего дела.
ГАННА
Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!
Алина
Как гинеколог Шкута меня не разочаровал. Обратилась к нему впервые по поводу воспаления придатков. Чувствуется огромный опыт и знания. Лечение провел с индивидуальным подходом по-деловому, без раскачки и ненужных назначений. Главное результат очень хороший. Чувствую себя прекрасно.
Проходила у Анатолия Николаевича кольпоскопию. Боялась всего, в том числе и боли. Но зря. Врач очень опытный, ему можно доверять. Я сама в этом убедилась. Все сделал быстро и аккуратно. Результаты выдал точные. По результатам диагностики уже прошла лечение.
Владимир
Выражаю огромную благодарность врачу из клиники Здоровье родини - урологу-андрологу Евгению Евгеньевичу. Единственный врач на моей памяти, который действительно ставит перед собой задачу вылечить, и таки вылечивает. Он смог избавить меня от моих проблем целиком и полностью. Да, на это ушло время, и он дал мне об этом знать, однако затраченные усилия того более чем стояли.
Диана В.
После рождения ребенка начала стремительно набирать вес. Причем сложа руки я не сидела, поначалу занималась дома, позже начала ходить на фитнес, но вес сбрасывала медленно и потом стреительно его набирала. В Клинике Здоров'я родини у меня обнаружили гормональную проблему. Сейчас только на первом этапе лечения, но уже сейчас удалось сбросить 8 кг.
Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.
Лера
Наша с мужем беременность началась именно в клинике Здоровье родини, и именно после качественной диагностики. Другие клиники долгое время лечили якобы агресивную среду, с моей стороны. В Здоровье родини, благодаря фертилоскопии удалось обнаружить истинную причину - непроходимость труб.
Анастасия
Общие анализы в клинике здоров'я родини я сдавала регулярно, раз в год, но инфекционные только последние 3 года. Выбрала эту клинику, так как знаю от сестры, что здесь ответ дают в более раскрытом виде, и детальнее чем в других клиниках. До конца прошлого года все показатели были в норме. В феврале этого года обнаружился вагиноз на ранних стадиях. Такой диагноз меня одновременно и разочаровал, и обрадовал. Разочаровал сам факт его наличия, а обрадовал потому, что стадия начальная как сказали врачи, и легко поддается лечению.
Долгих 5 лет не удавалось забеременеть. В одной из клиник точно определили что проблема во мне. Лечение проводили очень долго, плюс к тому начала вести здоровый образ жизни, нормализовала питание - безрезультатно. В 2015 году обратилась уже к другой клинике - Здоров'я родини. Здесь к моему случаю применили внутриматочную инсеминацию. В результате родили появился хорошенький мальчик. Очень рада, и благодарна за помощь клинике, спасибо!
Святослав
После женитьбы почему-то с женой не спешили заводить детей. Все думали получится когда только захотим. Но когда захотели, то почему-то забеременеть жене не удавалось. На обследовании в "здоровье родини" оказалось что проблема во мне, точнее в не очень ативных сператозоидах. Благо этот вопрос в клинике умеют хорошо решать. После лечения забеременеть удалось уже через 5 месяцев.
Полина
мне 8 месяцев назад поставили диагноз синдромом поликистозных яичников. Месячных не было в общей сложности 4 месяца, 1 мес до обращения к врачу, и еще 3 после. Сейчас сижу на гормонах, месячные возобновились, как раньше. Спасибо клинике, уверенна, что если мне помогли, то и другим помогут.
Елена Свиртсая
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники Здоров"я родини! Все девочки крайне вежливые, никто не грубит, все на высшем уровне. Когда все быстро и без негативных эмоций всегда приятно приходить сдавать анализы анализы.
Егор
Сложно сказать откуда у меня взялась инфекция мочеполовой системы.. упустим этот момент. Пошел на обследование, лечащий врач провел осмотр, предварительно диагноз не ставил, направил сдать анализы, уже после этого обнаружилось инфекционное заболевание. Весь курс комплексного лечения у меня занял чуть больше двух месяцев времени. Но нормально мочеиспускаться начал уже через 3 недели (абсолютно безболезненно). Остальное время подтягивали организм в полную норму для предотвращения повторного заболевания. При этом астрономические суммы на препараты тратить не пришлось, плюс, на период лечения пришлось отказаться от интимных отношений. Сейчас все в норме, все функции работают безболезненно. Спасибо лечащему врачу Сторожеву Евгению!
Карина
Очень благодарна клинике Здоровья родини. Вся команда врачей отлично подобрана. Лично я работала с гинекологом Белова Ольга Владиславовна. Еще до посещения клиники, было подозрение на кисту. Лечила всее это уже в Здоровья родини - за что большое спасибо. Сейчас все порядке, ничего не беспокоит и надобности идти к врачу нет. Ольга Владиславовна - общалась со мной как мать и дитя. Меня это не обидело, а наоборот понравилось - буду следовать советам. Цены на услуги средние, но за такой уровень работы я готова платить даже больше. Добавлю еще, что клиника удобно расположена (Ветрова) найти её было не сложно.
Обратите внимание на другие клиники:
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.