Отзывы о КиевМед

5.1
Бесплатная парковка
Киев, ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Пн — Пт: 08:00-20:00

Отзывы и оценки клиники

Алексей Кариков
Был на приеме у ортопеда-травматолога. Доктору - респект и уважуха !!! Классный спец!
Андрей
Все понравилось!
Лера
Рекомендую этот центр!
Артем
В краткие сроки получил верный диагноз. Спасибо
Віка
Організація роботи центру на вищому рівні. Рекомендую
Уютная атмосфера, диагностика на высоком уровне!
Быстро, качественно, комфортно))
Никита
Спасибо за правильно поставленный диагноз!
Доктор доброжелателен.
Обследовалась с профилактической целью. Хорошие врачи!
Девочки помог мне в поиске мрт-центра для мрт головного мозга и клиники для томографии шеи. Спасибо вам большое, вы упрощаете поиск медицинских учреждений и экономите людям время. В случае возникновения проблем со здоровьем буду обязательно к вам обращаться. Пройденными диагностики очень довольны
Обратите внимание на другие клиники:
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-14:00
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Вс: 09:00-14:00
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
8,2
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.