ПРОФМЕДІКАЛ, медичний центр

м.Вокзальна20 8 м.Олімпійська42 17
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Багатопрофільний медичний центр ProfMedical спеціалізується на наданні кваліфікованої медичної допомоги, орієнтуючись на комплексний підхід та індивідуальний план лікування.

ПРОФМЕДІКАЛ, медичний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• УЗД органів черевної порожнини
  • УЗД печінки з визначенням функції жовчного міхура
  • УЗД нирок
  • УЗД органів малого тазу (трансабдомінально, трансвагінально)
  • УЗД для вагітних (до 10 тижнів)
  • УЗД для вагітних (до 10 тижнів), багатоплідна вагітність
  • УЗД молочних залоз
  • УЗД щитовидної залози
  • УЗД регіонарних лімфовузлів
  • Ще...
  • Консультація анестезіолога входить у вартість операції
  • Внутрішньовенний наркоз
  • Місцеве знеболення
  • Ендотрахеальний наркоз при операціях
  • Перебування в стаціонарі (1 доба)
  • Консультація терапевта
  • Внутрішньовенна ін'єкція
  • Внутрішньом'язова ін'єкція
  • Встановлення системи і інфузія розчину
  • Лапароскопічна холецистектомія в разі хронічного холециститу
  • Лапароскопічна холецистектомія в разі гострого холециститу
  • Передопераційна консультація акушера-гінеколога входить у вартість операції
  • Консультація акушера-гінеколога
  • Консультація гінеколога-ендокринолога
  • Консультація акушера-гінеколога з приводу вагітності
  • Консультація акушера-гінеколога екстрена (в неробочий час)
  • Радіохвильова ексцизія патології шийки матки (включаючи патогістології і знеболення)
  • Радіохвильова конізація шийки матки до 1 см (не включаючи патогістології і знеболення)
  • Біопсія шийки матки
  • Видалення гострої кондиломи радіохвильовим методом
  • Консультація мамолога
  • Консультація мамолога екстрена (в неробочий час)
  • Пункція кісти молочної залози (включаючи патогістології і знеболення)
  • Секторальна резекція (лампектомія) однієї молочної залози при фіброаденомі молочної залози
  • Секторальна резекція (лампектомія) одномоментно правої і лівої молочних залоз при фіброаденомі молочної залози
  • Радикальна резекція однієї молочної залози
  • Одномоментна радикальна резекція правої і лівої молочної залози
  • Лампектомія (органозберігаюча операція при онкології молочної залози)
  • Радикальна мастектомія однієї молочної залози
  • Хіміотерапія (без вартості медикаментів), 1 курс
  • Абдомінопластика (корекція форми живота)
  • Аугментаційна мамопластика (збільшення грудей), без вартості імплантів
  • Хірургічне лікування односторонньої гинекомастии
  • Хірургічне лікування двосторонньої гінекомастії
  • Корекція сосків і ареол
  • Зменшення молочних залоз
  • Ліполіфтинг (1 зона)
  • Пластика сідниць (без вартості імпланту)
  • Ринопластика
  • Консультація репродуктолога
  • Видалення чужорідного тіла
  • Консультація хірурга
  • Консультація хірурга екстрена (в неробочий час)
  • видалення молюска
  • Видалення кліща
  • Поверхнева біопсія новоутворень шкіри (включаючи патогістологію і знеболення)
  • Видалення пухлини м'яких тканин (атерома, гігрома, ліпома, ангіома та ін.)
  • Радіохвильове видалення новоутворень шкіри
  • накладення шва
  • Зняття швів (до 5 шт.)
  • вправлення вивихів великих суглобів (без вартості знеболювання)
  • Вправлення вивихів суглобів кистей і стоп (без вартості знеболювання)
  • Зняття бинта скотчкаст
  • Зняття великої гіпсової пов'язки
  • Зняття малої гіпсової пов'язки
  • Накладення бинта скотчкаст або софткаст (велика пов'язка)
  • Накладення бинта скотчкаст або софткаст (середня пов'язка)
  • Накладення бинта скотчкаст або софткаст (мала пов'язка)
  • Ще...
  • Консультація уролога - андролога, к.м.н.
  • Консультація уролога
  • Консультація уролога вдома (правий берег)
  • Консультація уролога вдома (лівий берег)
  • Консультація уролога вдома (за містом до 30 км)
  • Схема Лікування ЗПСШ
  • Склерозування варикозних вен

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
В октябре 2021 делала мамопластику у хирурга Шостака Игоря Николаевича. Очень понравилось отношение к работе, учитывал все мои пожелания. Хочу поблагодарить его за профессионально проделанную работу. Отдельное спасибо Алене за консультацию, за контроль после операции. Всем кто помогал при операции спасибо огромное. Ни одной минуты не пожалела, что выбрала ПРОФМЕДИКАЛ.
06 травня '21р.
Делала пластику груди и подтяжку у Зверева Игоря Германовича. Хочу выразить благодарность ему за гениальность и профессионалиизм. А так же всем, кто ассистировал, помогал при операции. В палате у меня идеально комфортно, чисто, тихо. Кормят вкусно. Персонал вежлив, тактичен. Спасибо большое всем.
Алена
У меня нет слов, на сколько я благодарна и довольна всем и всеми кого встретила в Клиники ПрофМедикал.И гарантирую , что все мои знакомые , придут только к вам.
Екатерина
Делала увеличение груди у Игоря Зверева. Осталась всем очень довольна - красивая грудь, внимательный доктор. О нем узнала от девочек, которые уже у него оперировались - отзывы были самы теплые, и самое главное все были очень довольны результатами! Рекомендую!
Алина
Попала на приём к гинекологу Илоне Александровне, осталась полностью довольна, очень приятная и отзывчивая, все подскажет и расскажет. По больше бы таких врачей как Вы! Спасибо Вам большое!
Екатерина
В этой клинике лучший персонал в городе. Обращалась к Валерии Гирич, так вот она Врач с большой буквы. А еще мне понравилось отношение. Очень рекомендую.
Попала на приём к врачу гинекологу Головко Виталию Владиславовичу,по рекомендации.И очень осталась довольна консультацией.Огромное спасибо Вам Виталий Владиславович!!! Это врач от Бога. Рекомендую!
Очень благодарна врачу урологу Заичко Александру Борисовичу.Очень хороший специалист.Поставил правильный диагноз,очень хорошее отношение к пациенту.Спасибо Вам большое!!!
27 квітня '18р.
Целенаправленно шла к Валерии Александровне, очень хотела вести у нее беременность. Врач очень добрый, отзывчивый и чуткий. Каждая пациента для нее как родная. Моя беременность с Валерией Александровной и сами роды, были очень простыми и практически нетрудными. Спасибо за колоссальную поддержку.
Тимур
12 квітня '18р.
Игорь Германович, вы врач с большой буквы! Я очень благодарен вам за оказанную помощь! Благодаря вам я почувствовал вкус жизни и вернулся к привычным для себя делам. Спасибо, вы настоящий профессионал.
10 квітня '18р.
К Игорю Звереву попала по совету подруги, она ранее у него делала грудь, осталась безумно довольной, и когда я решилась на увеличение груди, пошла на консультацию именно к нему. Клиника называется Profmedical, находится рядом с Ультрамариномна Урицкого, так что очень удобно было, встретили меня с улыбкой, напоили кофе, пока ждала, когда освободится хирург. Всё очень чисто, аккуратно, современно, видно, что клиника пластической хирургии. С первой минуты знакомства с Игорем сложилось самое приятное впечатление. Подобрали мне подходящую форму импланта, рассказал всё до мелочей, как будет проходить операция, реабилитация, ответил на все мои дурацкие вопросы, по поводу прочности импланта и всех этих выдумках об их)))) Самое главное! День операции ждала с волнением, но всё прошло легко, после наркоза отошла быстро, в клинике меня оставили до утра, девочки-медсёстры от меня не отходили, то водичку подавали, таблетки, вечером накормили меня)) Мне сейчас не хватает их заботы)) Спала очень крепко, когда проснулась всё ещё не могла поверить, что сделала операцию, всё утро разглядывала новые обьёмы сквозь специальное бельё)) Сегодня уже больше месяца с операции, на прошлой неделе сняли компрессионное бельё. Грудь шикарная!! Доктор сказал, что она ещё будет красивее. Просто найдите правильного хирурга найти. Игорь Зверев именно тот, спасибо его золотым рукам, мечта о красивой груди сбылась! Так что совет от меня лично, если вы хотите сделать себе грудь - делайте.
Решила пройти комплексное обследование у маммолога. Подруга посоветовала посетить центр Профмедикал. Мне очень понравилось обслуживание и отношение врача. Осмотр был проведен аккуратно, дополнительно я получила массу полезной информации. Советую!
Таня
Попала на прием к Альбине Шевкетовне, специалист мне очень понравился. Женщина очень грамотная и чуткая. Развеяла множество моих страхов и помогла побороть некоторые комплексы. Спасибо вам за помощь!
Наталия
Хочу выразить огромную благодарность ЗВЕРЕВУ ГЕРМАНУ РИДОВИЧУ . Это единственный для меня в Украине ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР, маммолог онколог, которому я доверяла на 100%. После операции чувствую себя отлично.Низкий поклон Вам Герман Ридович.!!!!!!!
Алексей
Как можно положительно относится к посещению уролога? Вынужденная проверка для оформления на работу заставила посетить этого специалиста. Осмотр был проведен настолько быстро и аккуратно, что я ничего не успел почувствовать. Вот что значит профессионализм!
Катя
Долго не могли с мужем зачать ребенка. Решили обратиться за помощью к профессионалам. Наш выбор пал на центр "Профмедикал". Спасибо вам огромное за чуткость и хорошее отношение. Вы помогли нам в решении беспокоящей проблемы.
Саша
Попал в центр для определения состояния сердечно-сосудистой системы. Врачи сработали грамотно, провели комплексное обследование и быстро выдали результаты. Я очень доволен отношением!
Отправилась в центр для консультации гинеколога. Врач попался очень грамотный. Стойко ответил на все мои вопросы и дал множество полезных рекомендаций. Вот это я понимаю, профессионализм!
Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.
Богдана
Знала одну девушку, которой Валерия Александровна помогла забеременеть. И я тоже решила обратиться к ней за помощью. Теперь я знаю двух девушек, которым этот доктор помогла преодолеть бесплодие))
Зверніть увагу на інші клініки:
Лабораторія «Нова діагностика» була організована в 2005 році. Один з підрозділів лабораторії «Нова діагностики» знаходиться на Маяковського.
"Допомога Плюс" в Феофанії — медичний заклад, що поєднує досвід, високу кваліфікацію лікарів і надсучасне обладнання для проведення лабораторно-діагностичних досліджень і хірургічних втручань різної складності. У клініці ведуть прийом гінекологи, проктологи, мамологи, пластичні хірурги та інші фахівці.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Н: 08:30-20:00
Приватний кабінет доктора Гоголенко Володимира Івановича здійснює прийом та консультування пацієнтів з такими захворюваннями: грижі, варикоз нижніх кінцівок, поліпи жовчного міхура, кісти шиї, гінекомастія, токсичний зоб.
Пн: 11:00-13:00
Київ ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Мінська20 3
Медичний центр «Гравімед» - це клініка сучасної жінки. Місце, де ми комплексно піклуємось про жіноче здоров’я на усіх етапах життя, включаючи профілактику, діагностику та лікування захворювань, планування і ведення вагітності, післяпологове відновлення, а також різноманітні косметологічні процедури для вашої краси, впевненості та відмінного самопочуття.