Медичний центр Екомед

6.3
Харків, вул. Бакуліна, 4 (3-й поверх)
м.Наукова7 2 м.Ботанічний сад17 5
Пн — Пт: 07:30-18:00 Сб: 08:00-16:00 Н: 09:00-12:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Медичний центр «Екомед» існує з 1997 року. Клініка є багатопрофільною. У ній налічується близько двадцяти спеціалізацій. «Екомед» має сертифікацію за стандартом ISO 9001:2008.

Послуги, які надає клініка «Екомед»:

• діагностика та лікування гінекологічних, урологічних, отоларингічних, гастроентерологічних, алергічних, ендокринологічних захворювань та порушень;
  • консультації хірурга, гінеколога та гастроентеролога з питань захворювань у дітей;
  • клінічні аналізи крові та сечі;
  • дослідження на гормони та онкомаркери;
  • виявлення аутоімунних та системних антитіл;
  • біохімічні аналізи;
  • виявлення збудника інфекційного захворювання;
  • бактеріологічні посіви;
  • ультразвукові дослідження;
  • кольпоскопія;
  • електрокардіографія;
  • видалення новоутворень;
  • встановлення механічних засобів контрацепції та ін.

Заклад працює без вихідних. Ввівши індивідуальний код на сайті, можна переглянути результати аналізів в режимі онлайн.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Медичний центр Екомед, вартість послуг:

• УЗД вагітних з доплерографією
  • УЗД вагітних із записом на диск
  • УЗД черевної порожнини з доплерографією
  • УЗД черевної порожнини з навантаженням з доплерографією
  • УЗД черевної порожнини та сечовивідної системи з доплерографією
  • УЗД передміхурова залоза і сечовивідна система з доплерографією
  • УЗД лімфатичних вузлів
  • Електроенцефалографія (ЕЕГ)
  • Електроенцефалографія, реоелектроенцефалографія
  • Кольпоскопія
  • Консультація алерголога
  • Алергопроби (алергічні діагностичні проби)
  • Лікування алергії
  • Алергічний дерматит - Лікування
  • Алергічний риніт - Лікування
  • Атопічна бронхіальна астма - Лікування
  • Алергічний висип - Лікування
  • Алергічний кашель Лікування
  • Алергічний кон'юнктивіт Лікування
  • Ще...
  • Аналіз калу на яйця гельмінтів
  • Аналіз крові на гастропанель
  • Аналіз калу на дисбактеріоз
  • Достоверный аналіз на ВІЛ та СНІД
  • Аналіз калу на приховану кров
  • Копрограма (аналіз кала)
  • Гормональні дослідження
  • Аналіз крові на гормон Т4
  • Аналіз крові на гормон Т3
  • Ще...
  • Масаж передміхурової залози у чоловіків
  • Вправлення парафимоза у чоловіків
  • Консультація венеролога
  • Консультація вертебролога
  • Консультація гастроентеролога
  • Бактеріологічне дослідження калу (бакпосев)
  • Дихальний тест на хелікобактер пілорі
  • Консультація акушера-гінеколога
  • Консультація гінеколога
  • ПАП тест (тест Папаніколау або цитологічний мазок)
  • Кріодеструкція шийки матки
  • Обробка ерозії шийки матки солковагіном (1 флакон)
  • Розсічення синехий малих статевих губ
  • Біопсія шийки матки з піхви
  • Установка внутрішньоматкової спіралі (ВМС)
  • Радіохвильове лікування ерозії шийки матки у жінок
  • Консультація дерматовенеролога
  • Консультація дерматолога
  • Дослідження на грибок (зішкріб шкіри)
  • Видалення бородавок радіохвильовим методом
  • Консультація невролога
  • Консультація онколога
  • Консультація отоларінголога
  • Анемізація носових раковин
  • Промивання пазух носу методом зозуля (про Проетцу)
  • Промивання лакун піднебінних мигдалин двома методами
  • Видалення (діставання) чужорідного тіла з носу
  • Видалення (діставання) чужорідного тіла з вуха
  • Консультація педіатра
  • Консультація проктолога
  • Консультація психіатра
  • Консультація ревматолога
  • Оформлення довідки для відвідування басейну
  • Консультація терапевта
  • Діагностика волосся
  • Консультація уролога
  • Інстиляція в сечовий міхур лікарських засобів
  • Консультація ендокрінолога

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Мне очень нравится и качество и сервис лаборатории.Здавала не так давно анализы,так весь персонал был и в масках и в спец.одежде.Советую всем кто хочет качество.
Дмитрий
Несколько месяцев искал работу. Когда нашел - начался карантин. Нужно было срочно пройти медосмотр и сделать некоторые анализы. В поликлинике это все долго получается: каждый врач в разное время и разные дни работает. В Инете нашел несколько вариантов частных клиник. Почитал отзывы. Решил попробовать "Экомед" и не ошибся. Все прошел за несколько часов: и осмотры, и анализы. Километровых очередей нет. Чисто, следят за порядком. Результаты получил быстро на электронную почту и в бумажном варианте. Рекомендую. Никакой тягомотины.
Наталия
Добрый день.Проходила лечение в Вашем центре и осталась очень довольна работой вашего доктора Ермаковой Юлией Юрьевной.Очень грамотный и квалифицированный специалист.Получила профессиональную консультацию и полное выздоровление !!! Спасибо Юлия Юрьевна!
Сдавала анализы в этом центре, всё очень четко и быстро, а самое главное, что результат пришёл прямо на электронную почту. Очень большой список анализов, которые можно сдать. В центре своя лаборатория, так что достоверность результата анализа будет высокой. Это очень важно, что не нужно никуда доставлять, что может искажать результат. Спасибо огромное всем работникам центра. С Вами приятно иметь дело как с профессионалами.
Козлова Е.В
Неоднократно приходила на прием к дерматовенерологу Воробьевой О.В. Прекрасный специалист,внимательный и чуткий,с первых минут распологающий к себе. Знаток своего дела и просто замечательный человек,глубоко и искренне переживающий за каждого своего пациента. Она очень помогла мне! Ольга Владимировна,огромное Вам спасибо за все!
Дарина
У медичному центрі Екомед дуже чемні лікарі, професіонали свого діла, великий плюс центра, своя лабораторія прийшов на прийом до лікаря, потім при потребі здав аналізи і отримав результат із коментарями та рекомендаціями і все це не гаючи часу.
Спасибо за внимательное отношение и грамотное лечение врачам медицинского центра Экомед, гастроэнтерологу Наврузовой Тамиле Михайловне и хирургу Кекало Борису Викторовичу. Обращалась к ним, отличные врачи, профессионалы своего дела. К тому же в медцентре сразу можно сделать УЗИ и сдать анализы. Буду рекомендовать своим знакомым.
Константин
Проходил лечение в медцентре Экомед. Понравилось тем, что нет очередей и запись четко без задержек, что критично если лечиться получается в обеденный перерыв на работе. В центре чисто, врач и персонал вежлив, общителен, дружелюбен. Администраторы девушки всегда напомнят о следующей записи - всё по человечески. Скрытых расходов тоже не возникало - все процедуры и манипуляции и их стоимость оговаривается заранее. Эффектом от полученного лечения полностью удовлетворен.
Алексей
Клинику посоветовал мне врач. Был на приеме у ревматолога, провела полный осмотр, объяснила все по анализам, посоветовала обратиться к неврологу Козлову в Экомед. Перечитал кучу отзывов, и все таки решил обратиться в этот мед центр. Очень понравилась сама клиника. Все чисто, аккуратно и уютно. Запись четко по времени, что очень удобно. В назначенное время врач принял, не пришлось ожидать. Ощутил улучшение состояния сразу после первых процедур, сначала появилась легкость, а потом восстановилась гибкость, сейчас двигаюсь без проблем. Остался очень доволен подходом и внимательностью врача. Лечение оказалось эффективным и сейчас я чувствую себя отлично.
Владимир
Сдавали анализы крови и на аллергию, все быстро,минут 10 все заняло. Прислали на почту один анализ в тот-же день, второй на следующий. Я всем доволен.
Очень благодарна гинекологу Костюк Ольге Васильевне!! Супер человечный, внимательный, а главное грамотный специалист-Каждую причину разжевывает и обьясняет, ничего лишнего не назначает. От нее можно уйти только здоровым! Больше бы таких врачей!
Екатерина
Сталкивалась с гастроэнетерологом - отличный врач, спасибо ему огромное вылечил ребенка, терапевтом - очень хорошая девочка, но сейчас насколько знаю в декрете, у нового терапевта не была. Анализы сдавала неоднократно, все нормально, понравилось что не надо идти за результатом, все таки в век интернета это нормально.
Вика
В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!
Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?
Каждые полгода для профилактики наблюдаюсь в Экомеде у гинекологов. Терпеть не могу, когда врачи манипулируют, запугивает диагнозами и непонятными словами, чтобы подольше зависеть от докторов и таскать им с перепугу деньги. В Экомеде ни разу с этим не сталкивалась (может, мне просто повезло). Всегда все подробно рассказывают, при этом не запугивает непонятными словами, всегда все добродушно и спокойно! Здорово, что часть гинекологов параллельно и специалисты по УЗИ и могут его сразу сделать, что очень удобно, - не надо обивать пороги по 10 раз.
Дмитрий
13 травня '17р.
Отличный медицинский центр, прерасные специалисты, уделяют внимания и с пониманием относятся к проблеме, лечимся всей семьей на протяжении 3 лет. Можете спокойно обращатся всегда помогут и найдут истиную причину, а не будут лечить только симптомы, так же не назначают ненужных дополнительных обследований. Не рекомендую идти только к САВОСЬКИНОЙ ВИКТОРИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ - при обращении доконца не выслушала жалобы, при том сказала что ей все понятно и даже не произведя осмотр поставила диагноз, далее во время рассказа необращая особого внимания заполняла мед. карту, назначила физиотерапию, для прохождения которой нужно было звонить и ехать в другую клинику( поизучая мед. литературу я выяснил что данная процедура предназначена для лечения совсем другого заболевания и для меня она бесполезна), разрекламировала, дорогущий шампунь совсем для другого заболевания, вот после нее такое чувство что в госке побывал, так еще и приём провела даже не за отведенные 20 минут, а за 5(((В общем я сам как доктор могу сказать что после посещения многих специалистов экомеда действительно они имеют высокий уровень подготовки, практики, знаний и на высоком уровне оказывают медицинскую помощь, кроме САВОСЬКИНОЙ!!!
Геннадий
телефоны в рабочее время не отвечают - нехороший признак
Посетила "Экомед" впервые. Очень довольна. Побывала у гастроэнтеролога и гинеколога. Чувствую себя великолепно. Радует то, что в наше время есть порядочные и прфессиональные специалисты. Удачи всем. С уваж. Аня.
Нина
Две недели назад собрались с мужем заняться своими ЖКТ, а заодно решили разведать, что такое Экомед (нам удобно - работаем совсем рядышком). Центр в принципе понравился, персонал встретил приветливо, но без фальшивого заигрывания, всё по человечески. Прошли обследование, врач Наврузова назначила лечение. Каждый из нас лечится по индивидуальной схеме, уже намечается положительная динамика и анализы это подтверждают. Пока Экомед нам очень нравится.
Исходила, наверно, все платные клиники в центре Харькова, поэтому мне есть с чем сравнивать. В Экомед пошла впервые около двух лет назад. Побывала у гинеколога, дерматолога, кардиолога, 5 раз была на УЗИ, делала иммунограмму и сдавала гормональную панель. В принципе все устраивает, доктора достаточно грамотно все объясняют, отношение к пациентам вполне цивилизованное. А самое главное – раньше походы к врачам меня очень напрягали – годами тянула, прежде чем решиться показать себя медикам. Экомед разрушил мой негатив. Сюда хожу без напряга и теперь не дожидаюсь, когда нагрянут болячки и время от времени обследуюсь при первых подозрениях на начало хвори.
Зверніть увагу на інші клініки:
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Спеціалізований медичний центр "ULife" - це клініка, в якій займаються вирішенням психологічних проблем людини.
Спеціалізований медичний заклад "Клініка здорового хребта і суглобів Доктора Костюка" - це центр, в якій займаються рятуванням від різних хребетних і суглобових патологій, больових відчуттів в цих органах.
Європейська стоматологія це стоматологія європейського рівня у Харкові по українським цінам. Європейська Стоматологія забезпечить вас доброзичливим та професійним лікуванням так само, як у найкращих європейських клініках. Кваліфіковані стоматологи вирішать усі проблеми ваших зубів, застосовуючи новітні досягнення світової стоматологічної медицини. Стоматологія розташована в зручному місці, до нас легко доїхати з будь-якої точки Харкова, Павлове поле, Центр, Олексіївка, Ми знаходимося на проспекті Науки зовсім поряд зі станцією метро “Ім. 23 серпня”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00