Доктор.Харків (Doctor.Kharkov), медичний центр

м.Площа Конституції6 2 м.Центральний ринок12 3
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Медичний центр «Доктор Харків» - сучасна медустанова, в якій досвідчені фахівці проводять точну діагностику й ефективне лікування. У медичному закладі працюють лікарі зі стажем роботи понад 17 років.

Доктор.Харків (Doctor.Kharkov), медичний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• УЗД щитоподібної залози 350
  • УЗД щитоподібної залози з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 400
  • УЗД органів черевної порожнини та нирок 450
  • УЗД поверхневих утворень м’яких тканин і периферичних лімфовузлів (1 область) 300
  • УЗД молочних залоз 400
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур, сечоводи) з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 000
  • УЗД молочних залоз з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 000
  • Лапароцентез з виїздом до пацієнта 5 000
  • ЕКГ цифрова (з розшифровкою) 150
  • ЕКГ цифрова (без розшифровки) 120
  • ЕКГ цифрова з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 500
  • Кольпоскопія цифрова з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 000
  • Кольпоскопія цифрова 350
  • Первинна консультація андролога 500
  • Повторна консультація андролога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація андролога сімейної пари 500
  • Консультація андролога англійською мовою 600
  • Консультація уролога-андролога з виїздом до пацієнта 1 200
  • Пластика вуздечки 4 000
  • Пластика крайньої плоті 4 800
  • Циркумцизіо (обрізання крайньої плоті) 5 000
  • Туннелізація звуженого відділу уретри 1 400
  • Первинна консультація гінеколога 500
  • Повторна консультація гінеколога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація гінеколога з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 200
  • Радіохвильова біопсія шийки матки 1 200
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 1) 2 300
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 2) 2 700
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 3) 3 100
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 4) 3 500
  • Пайпель-біопсія (аспіраційна біопсія ендометрія) 600
  • Первинна консультація дерматовенеролога 400
  • Повторна консультація дерматовенеролога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 350
  • Консультація дерматовенеролога англійською мовою 500
  • Консультація дерматовенеролога з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 700
  • Дерматоскопія 150
  • Видалення рідким азотом доброякісних новоутворень шкіри та слизової оболонки (за одну одиницю) 180
  • Видалення кондилом, папілом радіохвильовим методом від 500
  • Мезотерапія 700
  • Плазмоліфтінг при лікуванні захворювань хребта, суглобів (1 доза) 1 300
  • Плазмоліфтінг при лікуванні захворювань хребта, суглобів (2 дози) 2 200
  • Масаж молочних залоз (профілактичний і лікувальний) 300
  • Масаж лікувальний 300
  • Первинна консультація невролога 500
  • Повторна консультація невролога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація невролога з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 200
  • Остеопатична корекція 700
  • Первинна консультація хірурга-проктолога 500
  • Повторна консультація хірурга-проктолога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація хірурга-проктолога з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 200
  • Видалення доброякісного новоутворення до 2 см 3 000
  • Видалення доброякісного новоутворення більше 2 см 4 000
  • Лікування геморою від 8 500
  • Лікування геморою за методикою НAL-RAR 27 500
  • Лікування анальних тріщин радіохвильовим методом 10 000
  • Лікування анальних тріщин комбінованим методом (використання процедури плазмоліфтингу) 10 000
  • Первинна консультація медичного психолога 500
  • Повторна консультація медичного психолога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 400
  • Торакоцентез (з 1 боку) 2 000
  • Торакоцентез (з 2 боків) 3 500
  • Первинна консультація лікаря внутрішньої медицини 500
  • Повторна консультація лікаря внутрішньої медицини (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація лікаря внутрішньої медицини англомовного/німецькомовного пацієнта 500
  • Консультація лікаря внутрішньої медицини з виїздом до пацієнта 1 000
  • Підшкірна ін’єкція медикаментозного розчину (без вартості препарату) 40
  • Внутрішньом’язова ін’єкція медикаментозного розчину (без вартості препарату) 40
  • Внутрішньовенна болюсная інфузія медикаментозного розчину (без вартості препарату) 50
  • Внутрішньовенна інфузія медикаментозного розчину більше 200 мл (без вартості препарату) 250
  • Внутрішньовенна інфузія медикаментозного розчину до 200 мл (без вартості препарату) 200
  • Первинна консультація трихолога 400
  • Повторна консультація трихолога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 300
  • Консультація трихолога англійською мовою 500
  • Трихоскопія 150
  • Первинна консультація уролога 500
  • Повторна консультація уролога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація уролога англійською мовою 500
  • Консультація уролога з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 700
  • Катетеризація сечового міхура 300
  • Катетеризація сечового міхура постійним катетером 600
  • Катетеризація сечового міхура постійним катетером з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 200
  • Заміна катетера Фолея 400
  • Лапароцентез 3 600
  • Лапароцентез з виїздом до пацієнта 5 000
  • Первинна консультація ендокринолога 500
  • Повторна консультація ендокринолога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація ендокринолога з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 700

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Александра
Наблюдалась у Рышковой Екатерины Валерьевны. Огромное спасибо! Настоящий профессионал, для которого человек является ценностью. Прием, осмотр, рекомендации - всё четко, понятно, доступно. Всегда даст ответ на любой вопрос, всегда на связи. Огромное, огромное спасибо!!! Успехов Вам и адекватных пациентов. К сожалению сейчас таких как Вы мало…
Случайно нашла координаты этой клиники. спасибо, что не отказали, а помогли! Развития и процветания. Хочу выразить огромную благодарность врачу Рыжковой Екатерине Валерьевне. Профессионал, очень внимательна, к каждому пациенту индивидуальный подход, постоянно на связи, когда необходимо корректировала лечение, психологическая поддержка, уверенность в хорошем результате. Огромное вам спасибо!!! Вы вылечили и меня, и нашу бабушку. Отдельное спасибо медсестрам за внимание и безболезненные капельницы, уколы. СПАСИБО!
Надежда
Добрый день! Очень довольна Вашей клиникой,радует,что специалисты ездят на вызова по выходным,лечение назначили хорошее ,помогло,на вопросы отвечали оперативно,дистанционно. Благодарим РЫШКОВУ ЕКТЕРИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ!!!! Вы нам очень помогли! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
Здравствуйте, хочу написать отзыв, очень благодарна Золотареву Александру Ивановичу, очень замечательный врач, умный, толковый, очень помог моей маме. Спасибо большое Вам и вашей клинике, буду и дальше к Вам обращаться
Бродецкая Светлана
Огромная благодарность Золотореву Александру Ивановичу. Прежде всего это профессионал, он чрезвычайно, вдумчивый и внимательный, умный, индивидуально подходит к решению нестандартной проблемы. Он дал мне уверенность, что я могу справиться со своей болезнью. Дальнейшего развития, успехов клинике.
Карина
Хожу к Марианне Валерьевна больше 6ти лет на профил. осмотры. Прекрасный врач! Я не люблю посещать врачей)))), но к ней хожу с удовольствием)))). Тактична, внимательна и очень добрая! Всем девочкам желаю иметь такого врача-гинеколога !!!)
Вячеслав Панасюк
09 травня '20р.
Высококвалифицированный, вдумчивый, внимательный врач. Помогла мне с проблемой мигреней, болями в спине. Отца с хорошим результатом пролечила по остеопорозу
Корабельникова
14 квітня '20р.
ТАТТЯНА НИКОЛАЕВНА, Самый лудший доктор. Спасибо ВАМ огромное))). ВЫ нам очень помогли!
Алена
Хочу поблагодарить Викторию Викторовну Синицу ! Обратилась в этот центр случайно (в праздничные дни другие медицинские учреждения не работали ) и совершенно не жалею ! Прекрасный специалист , отзывчивый и внимательный человек. Спасибо Вам!
Анастасия
Совершенно случайно попала в эту больницу и осталась очень довольна . Отличный сервис , вежливый и пунктуальный персонал . Отдельную благодарность хочу выразить моему лечащему врачу Рышковой Екатерине. После осмотра и анализов был поставлен диагноз " острый бронхит, риносинусит " и выписано лечение . Врач почти постоянно была со мной на связи и корректировала лечение, терпеливо отвечала на все мои вопросы, объясняла что и зачем мне выписала и т.д. Несмотря на свой молодой возраст, она создала впечатление хорошего специалиста и профессионала. Такого внимательного и заботливого отношения я не видела ни в одной больнице , Всем рекомендую!
Я много лет наблюдаюсь у гинеколога- эндокринолога Жаровахиной Ольги Владимировны.Отличный специалист,добрый,отзывчивый человек,квалифицированный доктор, профессионал в своём деле с индивидуальным подходом к каждой ситуации.Очень хочется,чтобы в нашей медицине было побольше таких внимательных,душевных и квалифицированных врачей.Очень довольна я и р екомендую всем Ольгу Владимировну.Ольга Владимировна,желаю Вам только благодарных и адекватных пациентов.
Безмерно благодарна Виктории Викторовне, лечили бородавки и запущенный псориаз. Лечение оказалось эффективным. Рекомендую данного врача как специалиста, который подходит комплексно к лечению заболевания и назначает только необходимые препараты.
Аня
Супер специалист .всем рекомендую,даже не сомневайтесь.после лечения сразу же наступила беременность
Сергей Владимирович
Специалист очень хороший! Нашла причину проблемы там, где, казалось, ее невозможно обнаружить. Профессионал в своей области. Курс лечения помог, чему мы с женой крайне рады.
Жека
Вернулся из отпуска и понял, что подхватил какую-то заразу. Все воспалилось, были весьма неприятные ощущения. Сразу записался на прием к Белову. Отличный врач и приятный человек. Проблему мою определил на раз, лечение назначил быстродействующее и эффективное. Благодарен ему за помощь!
Майорова Екатерина
Могилевская М.В. - прекрасный врач-профессионал! Видно, что человек на своём месте, очень тактична и корректна. Не грузит лишней информацией. Самое главное, что делает как врач по максимуму: и осмотр, и забор анализов, и узи. Это очень удобно и не нужно прыгать с кресла на кресло ))) и еще один из важных моментов - Могилевская М.В. - современный врач. Спасибо большое Вам, Марьяна Валерьевна!
Миша
Появились пятна на лице и голове. Долго не мог понять, что это. Пошел на консультацию к дерматологу. Татьяна Артемовна очень внимательно изучила пятна. Оказалась себорея. Врач назначила лечение, которое дает положительный результат. Спасибо за помощь!
Карина
Наблюдаюсь у доктора уже 5 лет. Прекрасный врач, знает свое дело!
Саша
Огромное спасибо Александру Ивановичу за прекраснейшую консультацию на дому. Настоящий доктор! Очень компетентный, внимательный, действительно вникает в проблему. Сколько буду жива и буду жить в Харькове, буду посещать и приглашать на консультации только Александра Ивановича! Спасибо Вам, Доктор!
Доброе время суток!) Хочу похвалить и поблагодарить прекрасново специалиста Бронову Ирину Николаевну!!! Очень человечный и трепетный человек. В одно время нам очень помогла. Звонила, писала, беспокоилась за каждое изменение в нашем лечении. Хочу заметить, в наше время это большая редкость!!! Всем рекомендую!!! Останетесь довольны и общением, и лечением ,и результатом!!!!)
Посетила клинику, очень приятное впечатление. Врач Касьяненко Татьяна Рудольфовна очень приятная в общении, чуткая и внимательная. Всегда внимательно выслушает, поддержит и может очень грамотно назначить необходимое лечение. А самое главное для врача поставить правильный диагноз. Она безошибочно поставит диагноз. К ней поистине относится крылатое выражение: "Нужно не быть врачом а им стать"! Спасибо большое.
Катя
Вчера была у Татьяны Рудольфовны на УЗИ. Очень хороший специалист! Вежливая, внимательная. Спасибо большое Вам, Вы Врач от Бога
Парханова Лариса Георгиевна
Приезжаю обследоваться и лечиться в клинику "Доктор Харьков" из Киева, потому что именно здесь нашла не просто высококвалифицированных специалистов и современнейшее оборудование, а индивидуальный подход к пациенту, стремление выяснить причины и все обстоятельства заболеваний. Особая благодарность Золотареву Александру Ивановичу -это врач "от Бога", особенный человек, которому наша семья много лет доверяет свое здоровье и жизнь! Хочу также отметить особую атмосферу доброжелательности и внимания в сочетании с высоким профессионализмом персонала клиники. А это очень важно для больного человека! Желаю удачи и процветания!
Оберемок Елена Дмитриевна
Клиника , Доктор Харьков ‘ в которой я получила квалифицированую помощь и точный диагноз . Благодарность доктору Золотареву Александру Ивановичу за чуткое отзывчивое отношение к своим пациентам . Он есть наш семейный доктор на протяжении многих лет в какой бы клинике он не работал . Чуткость вежливость человечность большой професионализм , исполнение докторского долга есть его призвание . В любое время суток по первому звонку вам будет оказана квалифицированная медицинская помощь . Рекомендую обращаться .
Обратилась на прием с высыпаниями на лице (прыщи). Виктория Викторовна внимательно выслушала, сначала направила сдать анализы, а после назначила лечение. Через пол года мое лицо было как у младенца, я начала собирать волосы в хвост и делать прически, а раньше я ходила с распущенными волосами, скрывала свои прыщи. И после Виктория Викторовна всегда консультировала! Так что я очень благодарна этому доктору и рекомендую к нему обращаться!
Варвара
Я регулярно прихожу к доктору Могилевской Марине Валериевне для профилактического гинекологического осмотра .Очень довольна ее работой. Она знает свое дело идеально. Всегда тактична и любезна.
Диана
Я и моя сестра уже несколько лет наблюдаемся в Касьяненко Татьяны. Лучшего гинеколога мы не знаем. Она неоднократно помогала при заболеваниях женской репродуктивной системы, а также была незаменимой во время беременности. Спасибо вам за все.
Доктор Могилевская Марина Валериевна заслуживает на звание доктор года. На мой взгляд это самый лучший женский доктор. Она очень ответственно относится к своей профессии. Очень ей благодарна за ее желание помочь!
Оля
Таких адекватных специалистов очень мало. К сожалению, в нашей стране большинство "докторов" работают по старым схемам, которые были актуальны еще в советское время. Как же хорошо, что Виктория Викторовна современный специалист, который реально знает что делать, а не ведет глупые беседы.
Алла
Татьяна Рудольфовна делала мне УЗИ во время беременности. Врачом я осталась довольна, она внимательная, вежливая, с легко найти общий язык, а для беременных это очень важно. Огромное спасибо за вашу работу.
Полина
К Виктории Викторовне обратилась не так давно. У младшего сына появились странные высыпания на коже. Врач провела обследование и выявила настоящую причину этого явления. Хотя все врачи мне твердили, что я неправильно питаюсь (сын на ГВ). Спасибо вам!
ольга
СУПЕР ДОКТОР!Иэтим все сказано!
Оля
Была вчера на приёме у Александра Ивановича! Все понравилось, все объяснил в доступной форме! РЕКОМЕНДУЮ ВСНМ!!!!!
Кристина
Могилевская Марианна Валерьевна отличный специалист. Всегда очень тщательный осмотр и профессионально подобраное лечение. В мед.центре очень приятный персонал, качественные консультации, современное оборудование и идеальная чистота.
28 травня '18р.
Александр Иванович,это замечательный человек, отличный специалист,всегда расскажет,подскажет,что делать в той или иной ситуации!Вообщем,шикарный человек,отличный специалист!!!!!!!!;
Миша
23 квітня '18р.
Что мне нравится в медицинском центре, так это круглосуточная помощь! Не нужно ждать пока откроется поликлиника, брать талон и долго сидеть в очереди. Приехал, сразу все сделал и поехал дальше отдыхать.
ольга
18 квітня '18р.
Александр Иванович!Это очень хороший человек,отличный специалист,отзывчивый,вникает в суть проблемы,даёт дельные советы!Рекомендую всем!
16 квітня '18р.
Бронова Ирина Михайловна Замечательный специалист. Грамотная, доброжелательная. Всегда выслушает, понятно и доходчиво всё объяснит. Спасибо Вам.
Андрей
Хороший специалист, оперативный выезд на дом. Хорошее и современное оборудование, профессиональная консультация по современным методам лечения.
Андрей
Золотарев Александр - мастер своего дела. Отличный врач и хороший человек. Клиника современная и новая. Очень понравился сайт клиники. Удачи Вам и процветания!
Зверніть увагу на інші клініки:
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,5
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,2
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-14:00