Отзывы о клинике Doctor.Kharkov

Харьков, ул. Данилевского, 26
м.Площадь Конституции6 2 м.Центральный рынок12 3

Отзывы и оценки клиники

Александра
Наблюдалась у Рышковой Екатерины Валерьевны. Огромное спасибо! Настоящий профессионал, для которого человек является ценностью. Прием, осмотр, рекомендации - всё четко, понятно, доступно. Всегда даст ответ на любой вопрос, всегда на связи. Огромное, огромное спасибо!!! Успехов Вам и адекватных пациентов. К сожалению сейчас таких как Вы мало…
Случайно нашла координаты этой клиники. спасибо, что не отказали, а помогли! Развития и процветания. Хочу выразить огромную благодарность врачу Рыжковой Екатерине Валерьевне. Профессионал, очень внимательна, к каждому пациенту индивидуальный подход, постоянно на связи, когда необходимо корректировала лечение, психологическая поддержка, уверенность в хорошем результате. Огромное вам спасибо!!! Вы вылечили и меня, и нашу бабушку. Отдельное спасибо медсестрам за внимание и безболезненные капельницы, уколы. СПАСИБО!
Надежда
Добрый день! Очень довольна Вашей клиникой,радует,что специалисты ездят на вызова по выходным,лечение назначили хорошее ,помогло,на вопросы отвечали оперативно,дистанционно. Благодарим РЫШКОВУ ЕКТЕРИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ!!!! Вы нам очень помогли! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
Здравствуйте, хочу написать отзыв, очень благодарна Золотареву Александру Ивановичу, очень замечательный врач, умный, толковый, очень помог моей маме. Спасибо большое Вам и вашей клинике, буду и дальше к Вам обращаться
Бродецкая Светлана
Огромная благодарность Золотореву Александру Ивановичу. Прежде всего это профессионал, он чрезвычайно, вдумчивый и внимательный, умный, индивидуально подходит к решению нестандартной проблемы. Он дал мне уверенность, что я могу справиться со своей болезнью. Дальнейшего развития, успехов клинике.
Карина
Хожу к Марианне Валерьевна больше 6ти лет на профил. осмотры. Прекрасный врач! Я не люблю посещать врачей)))), но к ней хожу с удовольствием)))). Тактична, внимательна и очень добрая! Всем девочкам желаю иметь такого врача-гинеколога !!!)
Вячеслав Панасюк
Высококвалифицированный, вдумчивый, внимательный врач. Помогла мне с проблемой мигреней, болями в спине. Отца с хорошим результатом пролечила по остеопорозу
Корабельникова
ТАТТЯНА НИКОЛАЕВНА, Самый лудший доктор. Спасибо ВАМ огромное))). ВЫ нам очень помогли!
Алена
Хочу поблагодарить Викторию Викторовну Синицу ! Обратилась в этот центр случайно (в праздничные дни другие медицинские учреждения не работали ) и совершенно не жалею ! Прекрасный специалист , отзывчивый и внимательный человек. Спасибо Вам!
Анастасия
Совершенно случайно попала в эту больницу и осталась очень довольна . Отличный сервис , вежливый и пунктуальный персонал . Отдельную благодарность хочу выразить моему лечащему врачу Рышковой Екатерине. После осмотра и анализов был поставлен диагноз " острый бронхит, риносинусит " и выписано лечение . Врач почти постоянно была со мной на связи и корректировала лечение, терпеливо отвечала на все мои вопросы, объясняла что и зачем мне выписала и т.д. Несмотря на свой молодой возраст, она создала впечатление хорошего специалиста и профессионала. Такого внимательного и заботливого отношения я не видела ни в одной больнице , Всем рекомендую!
Я много лет наблюдаюсь у гинеколога- эндокринолога Жаровахиной Ольги Владимировны.Отличный специалист,добрый,отзывчивый человек,квалифицированный доктор, профессионал в своём деле с индивидуальным подходом к каждой ситуации.Очень хочется,чтобы в нашей медицине было побольше таких внимательных,душевных и квалифицированных врачей.Очень довольна я и р екомендую всем Ольгу Владимировну.Ольга Владимировна,желаю Вам только благодарных и адекватных пациентов.
Безмерно благодарна Виктории Викторовне, лечили бородавки и запущенный псориаз. Лечение оказалось эффективным. Рекомендую данного врача как специалиста, который подходит комплексно к лечению заболевания и назначает только необходимые препараты.
Аня
Супер специалист .всем рекомендую,даже не сомневайтесь.после лечения сразу же наступила беременность
Сергей Владимирович
Специалист очень хороший! Нашла причину проблемы там, где, казалось, ее невозможно обнаружить. Профессионал в своей области. Курс лечения помог, чему мы с женой крайне рады.
Жека
Вернулся из отпуска и понял, что подхватил какую-то заразу. Все воспалилось, были весьма неприятные ощущения. Сразу записался на прием к Белову. Отличный врач и приятный человек. Проблему мою определил на раз, лечение назначил быстродействующее и эффективное. Благодарен ему за помощь!
Майорова Екатерина
Могилевская М.В. - прекрасный врач-профессионал! Видно, что человек на своём месте, очень тактична и корректна. Не грузит лишней информацией. Самое главное, что делает как врач по максимуму: и осмотр, и забор анализов, и узи. Это очень удобно и не нужно прыгать с кресла на кресло ))) и еще один из важных моментов - Могилевская М.В. - современный врач. Спасибо большое Вам, Марьяна Валерьевна!
Миша
Появились пятна на лице и голове. Долго не мог понять, что это. Пошел на консультацию к дерматологу. Татьяна Артемовна очень внимательно изучила пятна. Оказалась себорея. Врач назначила лечение, которое дает положительный результат. Спасибо за помощь!
Карина
Наблюдаюсь у доктора уже 5 лет. Прекрасный врач, знает свое дело!
Саша
Огромное спасибо Александру Ивановичу за прекраснейшую консультацию на дому. Настоящий доктор! Очень компетентный, внимательный, действительно вникает в проблему. Сколько буду жива и буду жить в Харькове, буду посещать и приглашать на консультации только Александра Ивановича! Спасибо Вам, Доктор!
Доброе время суток!) Хочу похвалить и поблагодарить прекрасново специалиста Бронову Ирину Николаевну!!! Очень человечный и трепетный человек. В одно время нам очень помогла. Звонила, писала, беспокоилась за каждое изменение в нашем лечении. Хочу заметить, в наше время это большая редкость!!! Всем рекомендую!!! Останетесь довольны и общением, и лечением ,и результатом!!!!)
Посетила клинику, очень приятное впечатление. Врач Касьяненко Татьяна Рудольфовна очень приятная в общении, чуткая и внимательная. Всегда внимательно выслушает, поддержит и может очень грамотно назначить необходимое лечение. А самое главное для врача поставить правильный диагноз. Она безошибочно поставит диагноз. К ней поистине относится крылатое выражение: "Нужно не быть врачом а им стать"! Спасибо большое.
Катя
Вчера была у Татьяны Рудольфовны на УЗИ. Очень хороший специалист! Вежливая, внимательная. Спасибо большое Вам, Вы Врач от Бога
Парханова Лариса Георгиевна
Приезжаю обследоваться и лечиться в клинику "Доктор Харьков" из Киева, потому что именно здесь нашла не просто высококвалифицированных специалистов и современнейшее оборудование, а индивидуальный подход к пациенту, стремление выяснить причины и все обстоятельства заболеваний. Особая благодарность Золотареву Александру Ивановичу -это врач "от Бога", особенный человек, которому наша семья много лет доверяет свое здоровье и жизнь! Хочу также отметить особую атмосферу доброжелательности и внимания в сочетании с высоким профессионализмом персонала клиники. А это очень важно для больного человека! Желаю удачи и процветания!
Оберемок Елена Дмитриевна
Клиника , Доктор Харьков ‘ в которой я получила квалифицированую помощь и точный диагноз . Благодарность доктору Золотареву Александру Ивановичу за чуткое отзывчивое отношение к своим пациентам . Он есть наш семейный доктор на протяжении многих лет в какой бы клинике он не работал . Чуткость вежливость человечность большой професионализм , исполнение докторского долга есть его призвание . В любое время суток по первому звонку вам будет оказана квалифицированная медицинская помощь . Рекомендую обращаться .
Обратилась на прием с высыпаниями на лице (прыщи). Виктория Викторовна внимательно выслушала, сначала направила сдать анализы, а после назначила лечение. Через пол года мое лицо было как у младенца, я начала собирать волосы в хвост и делать прически, а раньше я ходила с распущенными волосами, скрывала свои прыщи. И после Виктория Викторовна всегда консультировала! Так что я очень благодарна этому доктору и рекомендую к нему обращаться!
Варвара
Я регулярно прихожу к доктору Могилевской Марине Валериевне для профилактического гинекологического осмотра .Очень довольна ее работой. Она знает свое дело идеально. Всегда тактична и любезна.
Диана
Я и моя сестра уже несколько лет наблюдаемся в Касьяненко Татьяны. Лучшего гинеколога мы не знаем. Она неоднократно помогала при заболеваниях женской репродуктивной системы, а также была незаменимой во время беременности. Спасибо вам за все.
Доктор Могилевская Марина Валериевна заслуживает на звание доктор года. На мой взгляд это самый лучший женский доктор. Она очень ответственно относится к своей профессии. Очень ей благодарна за ее желание помочь!
Оля
Таких адекватных специалистов очень мало. К сожалению, в нашей стране большинство "докторов" работают по старым схемам, которые были актуальны еще в советское время. Как же хорошо, что Виктория Викторовна современный специалист, который реально знает что делать, а не ведет глупые беседы.
Алла
Татьяна Рудольфовна делала мне УЗИ во время беременности. Врачом я осталась довольна, она внимательная, вежливая, с легко найти общий язык, а для беременных это очень важно. Огромное спасибо за вашу работу.
Полина
К Виктории Викторовне обратилась не так давно. У младшего сына появились странные высыпания на коже. Врач провела обследование и выявила настоящую причину этого явления. Хотя все врачи мне твердили, что я неправильно питаюсь (сын на ГВ). Спасибо вам!
ольга
СУПЕР ДОКТОР!Иэтим все сказано!
Оля
Была вчера на приёме у Александра Ивановича! Все понравилось, все объяснил в доступной форме! РЕКОМЕНДУЮ ВСНМ!!!!!
Кристина
Могилевская Марианна Валерьевна отличный специалист. Всегда очень тщательный осмотр и профессионально подобраное лечение. В мед.центре очень приятный персонал, качественные консультации, современное оборудование и идеальная чистота.
Александр Иванович,это замечательный человек, отличный специалист,всегда расскажет,подскажет,что делать в той или иной ситуации!Вообщем,шикарный человек,отличный специалист!!!!!!!!;
Миша
Что мне нравится в медицинском центре, так это круглосуточная помощь! Не нужно ждать пока откроется поликлиника, брать талон и долго сидеть в очереди. Приехал, сразу все сделал и поехал дальше отдыхать.
ольга
Александр Иванович!Это очень хороший человек,отличный специалист,отзывчивый,вникает в суть проблемы,даёт дельные советы!Рекомендую всем!
Бронова Ирина Михайловна Замечательный специалист. Грамотная, доброжелательная. Всегда выслушает, понятно и доходчиво всё объяснит. Спасибо Вам.
Андрей
Хороший специалист, оперативный выезд на дом. Хорошее и современное оборудование, профессиональная консультация по современным методам лечения.
Андрей
Золотарев Александр - мастер своего дела. Отличный врач и хороший человек. Клиника современная и новая. Очень понравился сайт клиники. Удачи Вам и процветания!
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00