Отзывы о Медицина груп

7.1
Бесплатная парковка

Отзывы и оценки клиники

Зухра
Очень приятный врач , выслушала жалобы , ответила на все вопросы и дала рекомендации
Дарина
Опытный и хороший узист, осталась довольна обслуживанием!
Борис.
Отличный специалист!!! Что понравилось: чуткое отношение к пациенту, квалифицированная консультация (делал УЗИ брюшной полости и почек, получил ответы на все интересующие меня вопросы). Обследование проводит тщательно и аккуратно. Лучшие рекомендации!!!
Чудовий спеціаліст! Багато років обстежуюсь у Ольги Миколаївни. Уважний,приємний і грамотний лікар. Обстеження робить дуже ретельно. Раджу її !
Таня
Лучший специалист,которого я посещала и неоднократно.Рекомендую.Спасибо вам большое за то ,что вы есть.
Кристина
Делала у Желудковой УЗИ сердца, понравился врач, очень приятная и делала всё аккуратно. Поэтому, когда забеременела, на все УЗИ ходила именно к ней. Никаких нареканий к работе Ольги Николаевны нет. Отличный врач.
віта
Хороший спеціаліст, була на узі в нього і всі моїм подругам раджу його
Камила
Опытный и грамотный специалист. Человек абсолютно на своем месте. Лечащий врач направила меня на обследование сосудов головного мозга. Ольга Николаевна выявила скрытую патологию, и благодаря этому у меня появилась надежда на выздоровление.
Несколько раз приходила на УЗИ беременности, только положительные отзывы!
На протяжении всей беременности наблюдалась у Ольги Николаевны. Всем довольна!
Вячеслав
Перед процедурой детально объяснила, что и как будет проходить, так сказать, морально подготовила. Очень благодарен
Екатерина
Очень компетентный и знающий врач! Провела диагностику и расшифровала мне результаты.
Лидия
Приятный врач, а главное умный! Рекомендую!
На протяжении всей беременности смотрели на нашего малыша через экран аппарата только при помощи Ольги Николаевны! Спасибо ей за поддержку и профессионализм
Мирослава
Консультацією задоволена. Гарний лікар.
Света
Хороший специалист!
Тамара
Врач проводила мне диагностику сосудов шеи, теперь знаю, почему появляются головокружения. Спасибо.
Валерия
Довольна качеством обслуживания!
Мельник Татьяна Валерьевна
Делала узи внутренних органов, все очень понравилось. замечательный персонал, осмотрели меня быстро и тщательною Спасибо!
Анастасия
готовилась отдать за процедуру от 500 грн, при том, что это было много для меня, а девочки из колл-центра посоветовали пройти тут - за 350. Цена такая, объяснили мне, потому что частный кабинет и наценка ниже, чем в больших клиниках. Я очень благодарна за этот совет - во первых - экономия, во-вторых - врач - просто супер! теперь на любое УЗИ - только к Ольге Николаевне
+38 (044) 222-80-71 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-14:00
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Вс: 09:00-14:00