Костанопуло Елена Юлиановна

Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Вика
Врач быстро провела прием, назначила мне диету и дала несколько толковых рекомендаций. Следую советам доктора и чувствую значительное улучшение, желудок уже не так беспокоит. Хороший доктор. Рекомендую.
Евгения
Рекомендую этого специалиста. Всегда старается вникнуть в суть проблемы, прежде чем назначать лечение
Ксения
После лечения язвы желудка наблюдаюсь у Елены Юлиановны. Нравится, что доктор не пичкает меня дорогими лекарствами, назначает только самое необходимое.
Юлия
Хочу выразить благодарность Елене Юлиановне за ее профессионализм.

• 2008 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело";
  • 2010 г. - интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.
Похожие специалисты:
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност