Спіженко, кібер-клініка

Київ, с. Капітанівка, вул. Соборна, 21
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Медичний центр "Кібер Клініка Спіженка" спеціалізується в лікуванні онкологічних хвороб за допомогою радіохірургії, хіміотерапії, променевої терапії, нейрохірургії. Підвищена увага приділяється ранній діагностиці і профілактиці. Медичний центр має вищу категорію акредитації, нагороджений державною премією. Ведеться активна співпраця з Європейськими та Американськими медичними установами.

Спіженко, кібер-клініка, вартість послуг:

• УЗД молочних залоз з регіонарними лімфоузлами 780
  • УЗД органів малого тазу у жінок ( інтравагінальне) 780
  • УЗД органів малого тазу у жінок ( поверхневим датчиком) 780
  • УЗД органів малого тазу у чоловіків ( поверхневим датчиком) 780
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 780
  • УЗД судин шиї 780
  • УЗД щитовидної залози 780
  • УЗД органів черевної порожнини + органи сечовидільної системи 1 410
  • УЗД грудних залоз (у чоловіків) 780
  • Встановлення міток під контролем УЗД 3 620
  • УЗД сечостатевої системи чоловіків (поверхневим датчиком + ТРУЗД), визначення об’єму залишкої сечі 1 410
  • УЗД сечовидільної системи 780
  • Люмбальна пункція (без вартості набору та досліджень) 7 660
  • Анестезіологічне забезпечення діагностичних та лікувальних маніпуляцій (без вартості витратних матеріалів) 3 250
  • Електрокардіограма (ЕКГ) 400
  • Езофагогастродуоденоскопiя (ЕГДС) 1 540
  • Цифрова відеовульвоскопія з фотофіксацією результатів 630
  • Консультація анестезіолога 1 200
  • Консультація дитячого анестезіолога 1 200
  • Гемотрансфузія (переливання крові та компонентів) 680
  • Епідуральна анестезія(без вартості лікарських засобів та виробів медичного призначення) 8 450
  • Люмбальна пункція з інтратекальним введенням препарату 1 040
  • Стаціонарне лікування (променева терапія) від 2 200
  • Стаціонарне лікування у відділенні хіміотерапії від 3 870
  • Стаціонарне лікування у відділенні хірургії від 4 000
  • Перебування в амбулаторному стаціонарі від 1 020
  • Консультація лікаря завідуючого відділенням-спеціаліста вищої категорії (онлайн) 1 200
  • Консультація лікаря онлайн 1 200
  • Консультація гематолога первинна 1 200
  • Консультація гематолога повторна 1 200
  • Консультація гематолога професора Перехрестенко Т.П. 1 200
  • Консиліум лікарів поліклінічного відділення 1 800
  • Консультативне заключення за результатами обстежень інших медичних закладів 2 500
  • Консультація за результатами контрольної діагностики 1 200
  • Дозиметрія Променевої терапії (ПТ) 600
  • Медичне супроводження променевої терапії від 800
  • Електронотерапія від 3 740
  • Паліативний курс променевої терапії від 3 000
  • Передопераційний / післяопераційний (симптоматичний) курс променевої терапії від 3 930
  • Радикальний курс променевої терапії від 3 760
  • Радиология , ціна залежить від локалізації, лікування та кількості сеансів від 189 500
  • Консультація реабілітолога первинна 1 200
  • Консультація реабілітолога повторна 1 200
  • Сеанс медичної реабілітації 500
  • Консультація уролога первинна 1 200
  • Консультація уролога повторна 1 200
  • Консультація нейрохірурга первинна 1 200
  • Консультація нейрохірурга повторна 1 200
  • Консультація хірурга-ендоскопіста вищої категорії (кандидат медицинських наук) первинна 1 050
  • Консультація хірурга-ендоскопіста вищої категорії (кандидат медицинських наук) повторна 1 050
  • Консультація ендокринолога первинна 1 200
  • Консультація ендокринолога повторна 1 200

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Людмила Александровна
В июле 2020 года выяснилось, что мне нужна срочная операция. Среди всех клиник выбрала клинику Спиженко и не ошиблась. Редкий даже для нашего времени уровень. технологий и спецоборудования. Поразило также отношение всех (!) сотрудников к отдельно взятому пациенту. Меня буквально передавали с рук на руки, проводя при этом консультации, обследования ну и саму операцию в итоге. Низкий поклон и огромная благодарность зав.хирургией Ковальчуку Максиму Васильевичу, хирургу-урологу Яковлеву Павлу Георгиевичу, врачам Бабаку Юрию Витальевичу, Дионисьевой Ирине Сергеевне, администратору и медсестрам Рисинской Ольге Владимировне, Бобрусь Оксане Юрьевне, Барай Оксане Анатольевне и Саенко Лидии Михайловне. Еще раз огромное спасибо за человечность, профессионализм отзывчивость и сострадание. Клиника Спиженко- вы лучшие!
Согласна с Валентиной! Нельзя опускать руки! надо бороться! даже когда сил кажется уже нет. В Спиженко поддержали, без обещаний вечной жизни, а фактами, цифрами и морально! Спасибо! низкий поклон! Всем здоровья и мужества!
нина
очень хороший специалист гинеколог лина николаевна.рекомендую всем .лечим маму 83 года.мы довольны.спасибо и низкий поклон...
Спасибо Максим Васильевич за Ваш труд, спасибо за консультацию, за правильные и нужные слова и разьяснения
Анастасия
Профессиональный врач, который очень все хорошо объясняет. Всем советую.
Прежде всего хочу поблагодарить за хорошую работу и профессионализм всех врачей и сотрудников клиники Спиженко!!! Думаю мой отзыв поможет многим сделать правильный выбор клиники. Моя мама много лет борется с онкологией, пережила много химий, операций и облучений. Почти двадцать лет ничего не беспокоило. Но два года назад обнаружили метостазы в головном мозге. Жуткие головные боли, оттек мозга, потеря ориентации, нарушение координации,отсутствие аппетита, рвота,мама совсем слегла. Местные врачи отказывались от нас. Клиники Беларуссии,Израиля и институт рака в Киеве нам отказали. Спиженко нас взяли. Провели диагностику, сделали ряд облучений, прописали курс химий. И вот прошло уже больше года. Наша мама ходит на работу, воспитывает внуков, живет полноценной жизнью. Не забываем периодически проходить в Спиженко диагностику, другим уже не доверяем. Конечно лечение онкологии стоит не дёшево, но оно того стоит. В этой клинике лишнего не назначат и не возьмут с вас(это проверено нами). Не опускайте руки, боритесь за жизнь свою и своих близких!!!
Катерина
От моего дедушки отказывались многие клиники и онкоцентры, все списывали на возраст. В эту клинику нас приняли без проблем, назначили обследования и принялись лечить. Понравилось, что врачи не стоят на месте, если одно лечение не помогает, они переводят на другое и так до тех пор, пока не будет результата. В итоге несмотря на возраст, мой дедушка выздоровел, рак мы победили, спасибо врачам.
Борисова Наталья
P.S. В моем предыдущем отзыве 7 баллов - это ошибочная оценка!!!!! Наверное какой- то сбой произошел в системе!! Конечно же 10 баллов - ЭТОМУ ДОКТОРУ! ЕЕ профессионализм и ЗОЛОТЫЕ Руки заслуживают даже большего!!!
Борисова Наталья николаевна
Вообще, к сегодняшней медицине в Украине отношусь с большим недоверием и на это у меня есть множество причин. Имея поливалентную аллергию практически на все препараты, в том числе и антигистаминные, всегда лечу себя сама. Но тут ... серьезное гинекологическое заболевание! Волей судьбы обратилась на консультацию в клинику Спиженко. Еще по фотографии этот ДОКТОР вызвала у меня доверие. Но когда пришла на прием, тут уж сомнений не было! все очень профессионально и аккуратно делает. Доступно и понятно объясняет, предугадывает твои вопросы и конкретно и детально на них отвечает. Не уговаривает, просто доступно объясняет возможные последствия.Я даже не поняла сама, как согласилась на такую сложную операцию. Да!!! я согласилась лечь на операцию к ЭТОМУ ДОКТОРУ!! потому что полностью ей доверилась, доверила свою жизнь и была уверена что ОНА сделает Все возможное и даже невозможное, потому что таких грамотных ПРОФЕССИОНАЛОВ, таких ОТВЕТСТВЕННЫХ людей я в своей жизни (а мне 58лет) не встречала. 4июня 2018 года Лина Николаевна, со своей командой специалистов онкологов и анестезиологов сделала просто невозможное!!!! сложнейшая операция прошла на моих глазах (спинальный наркоз) быстро, гладко, успешно!!! До сих пор не могу поверить, что это случилось. За весь период моего пребывания в клинике Лина Николаевна относилась ко мне, своему пациенту, как к родному человеку... с заботой, вниманием, и полной ответственностью. ЕЕ профессионализм, ответственность и ЗОЛОТЫЕ РУКИ сделали просто волшебство!!! поверьте, я нисколько не преувеличиваю!!!!!. С моей аллергией НИКТО из врачей не сделал бы этот рисковый шаг! Да и я и представить себе не могла, что смогу пережить такую операцию!!! Прошел уже месяц после операции. Все отлично, никаких признаков операции (кроме огромного, но ООООчень аккуратного косметического шрама - нет. Очень быстро восстанавливаюсь и уже почти 10 дней хожу на работу!! ДА. хожу на работу. Все просто удивляются! и надеюсь что восстановительный период пройдет для меня успешно и без осложнений, потому что я попала к САМОМУ ЛУЧШЕМУ ДОКТОРУ В МИРЕ!!!!! и счастлива этим! Горжусь ЕЮ и буду помнить всю свою жизнь. Потому что таких врачей, как Гирагосова Лина Николаевна ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!! ...но ОНА ЕСТЬ!!!! СПАСИБО ВАМ мой дорогой ДОКТОР!!!!!!
Наталия
19 квітня '18р.
Огромное спасибо Евгению Юрьевичу Гирагосову, врачам и персоналу химиотерапевтического отделения клиники Спиженко, а также персоналу других подразделений клиники! Обратились со сложным случаем неоперабельной опухоли пищевода, получили высококвалифицированную помощь и теперь уверены в максимально возможном в нашем случае позитивном результате. Спасибо! Успехов руководству и коллективу клиники! Вы спасаете жизни и даёте надежду на уверенную победу в борьбе с недугом.
Егор
16 квітня '18р.
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике Спиженко. Был я здесь, когда в отца обнаружили онко. Специалисты клинки опытные и квалифицированные, смогли помочь моему отцу. Побольше бы таких медицинских учреждений.
Милана
09 квітня '18р.
Перед операцией у меня брали здесь биопсию, также я сдавала другие анализы и консультировалась у врача. Меня клиника Спиженка полностью устроила, да и отношение к пациентам здесь доброжелательное.
Тетяна
У Кібер Клініці Спіженка мені діагностували онкологічне захворювання. Лікарі негайно взялися за лікування. Їм вдалося врятувати моє життя. Це клініка з кращими фахівцями. Красно дякую.
Любовь
Уважаемая Гирагосова Лина Николаевна, спасибо Вам, за то, что Вы есть! Прекрасный доктор, профессионал своего дела!!! Вы единственный врач, который после отказа ВСЕХ!!! специалистов, осматривающих меня раньше, взялся, помог и сотворил чудо!!! Вы избавили от досаждающей меня проблемы - тератомы, нашли причину её возникновения и, прооперировав, вернули меня к жизни. Искренние слова благодарности этому доктору, низкий поклон!!! Пусть Ваши целебные руки помогут ещё не одному человеку вернуть самое ценное, что есть у человека - ЗДОРОВЬЕ! Побольше бы таких врачей и клиник! Желаю Вам крепкого здоровья, уважения, благодарных пациентов, уюта, мира и счастья в семье!
Я очень благодарна Лине Николаевне за восстановление моего здоровья. Она отнеслась к моему диагнозу с профессиональной ответственностю. Лина Николаевна самый лучший онкогинеколог, хирург и к своей задаче относиться очень ответственно и умеет поднять желание у пациентов на выздоровление, что очень важно у серьезных диагнозах. Линочка Николаевна у Вас большой дар в вашей профессии. Спасибо, что есть такой специалист в медицине.
Евгений
Когда врачи предположили, что у меня онко, я без промедления, взяв себя в руки, обратился в кибер клинику Спіженко. Предположения были подтверждены. Хорошо, что я сразу сюда обратился, так как тщательная диагностика на ранней стадии способствовали эффективному лечению и выздоровлению. Теперь моя жизнь в безопасности, за то я искренне благодарен.
Тома
Коли мене направили на мамографію, я злякалася. Цю діагностику я вирішила зробити в клініці Спіженка. Виявилося, що все не так страшно, ця корисна діагностика допомогла поставити точний діагноз. Моє захворювання лікується.
Ульяна
Очень хороший и опытный врач, общительная и располагает к себе. Доктор тщательно проводит осмотр и от ее внимания никогда не скроется любая патология. Накануне я посетила врача с профилактической целью, но при осмотре она обнаружила подозрительные участки и настояла на проведении кольпоскопии. Врач всегда ко мне относится со вниманием, при проведении осмотра старается не вызвать чувства дискомфорта, тактична в общении. Врач мне объяснила результаты осмотра, ответила на мои вопросы. Благодаря профессионализму врача удалось обнаружить и пролечить заболевание.
Мне спасли жизнь в клинике Спиженка. У меня было серьезное заболевание, благодаря высокоточной лучевой терапии и радиохирургии врачам удалось остановить болезнь. Я благодарна от всей души. Если бы не вы, я не знаю, где бы сейчас была.
Леонид
Недавно был на консультации у врача в клинике Спиженка. Также делал здесь диагностику. Услугами я остался доволен, специалисты квалифицированные, оборудование современное. Меня все устроило. Буду продолжать наблюдаться здесь.
Кибер клиника Спиженка отличается современным оборудованием и новейшими технологиями. Обращались сюда, когда у бабушки диагностировали рак. В этом центре смогли ей помочь. Сейчас у бабушки стабильное состояние.
Ирина Соколова
Добрый день всем ! Хочу добавить свой отзыв о Докторе с большой буквы Максиме Васильевиче -он и специалист отличный и человек замечательный,внимательный и отзывчивый !И это не удивительно,ведь он потомственный врач !Получила у него консультацию,которая была мне жизненно необходима и которую никак не могла получить у других врачей !Теперь я успокоилась .Благодарю от всего сердца Максим Васильевич !Желаю дальнейших успехов в Вашем ответственном и нелёгком,но таком нужном людям труде !
28 квітня '17р.
Обратилась за помощью к Наталье Сергеевне. Рассказала о своей болезни. Наталья Сергеевна диагностику провела быстро и качественно. Все что меня интересовало, она мне объяснила. Большое спасибо!
Мне было назначено точное время приема. Думала, что придется еще ждать, но доктор принял вовремя. Прием провел четко и я получила интересующую меня информацию в доступной форме. Станислав Владимирович был вежлив и внимателен.
Вера
26 квітня '17р.
Хочу выразить свою благодарность Цибрий Неонилле Юрьевне. Долгое время наблюдалась у нее. Все ее рекомендации строго выполняла. Сейчас чувствую себя намного лучше.
Очень благодарна Валентине Валентиновне за отличную консультацию. Очень переживала по поводу результатов. Валентина Валентиновна все досконально разъяснила, дала рекомендации. Спасибо, доктор, за хороший прием и квалифицированную помощь.
Ксения
22 квітня '17р.
Марта Владимировна провела четкую и хорошую диагностику. Я осталась очень довольна конечным результатом. Еще хочу отметить, что доктор принимает четко по времени и не надо толпиться в очереди.
Роман
21 квітня '17р.
Хочу сказать, что Бурмаков Михаил Александрович очень хороший врач диагност. Работу проводит качественно, быстро, точно. Это подтверждает мое хорошее состояние здоровья.
18 квітня '17р.
Результаты моих анализов были очень плохие. Я обратилась к Ирине Сергеевне с надеждой на выздоровление. Доктор внимательно меня осмотрела, все подробно объяснила, быстро и точно установила диагноз. Назначила лечение, которое дало хороший результат. Теперь наблюдаться буду только у Вас, доктор.
15 квітня '17р.
Мне понадобилась диагностика. Знакомые посоветовали хорошего врача диагноста. Сразу же обратилась к нему за помощью. Александр Васильевич быстро и четко провел диагностику моего организма. Сразу же вырисовалась картина моей болезни. Хочу сказать, что доктор очень квалифицированный. Буду советовать всем своим друзьям.
Евгения
05 квітня '17р.
Максим Васильевич назначил мне лапароскопию. Сам ее провел. Операция прошло успешно и быстро. Никаких швов и намного дешевле. Спасибо, доктор, за хорошую работу.
Зинаида
02 квітня '17р.
Попала в больницу. Моим лечением занимался Александр Васильевич. Я очень ему благодарна за оказанную помощь. По его рекомендациям дела мои пошли на поправку. Настоящий профессионал своего дела. Теперь буду обследоваться только у него.
Лада
01 квітня '17р.
Очень рада, что попала на лечение именно к Юлии Павловне. Многие отзывались о ней, как о хорошем специалисте. И я хочу это подтвердить. С помощью Юлии Павловны моя болезнь отступила. Ее точные рекомендации и лечение дали положительный результат. Чувствую себя сейчас намного лучше. Спасибо.
Аня
Диагностику доктор провел быстро. Подробно описал полученные результаты. Я доаольна выбором доктора.
Необходимую процедуру врач провела быстро. Прием ведет по записи, поэтому в очереди я не стояла. Врач понравилась.
Тамара
Специалист просто замечательный. Все лечение провела на высшем уровне. По ходу лечения все рассказывала, обосновывала, отвечала на все мои вопросы. Огромное спасибо Валентине Валентиновне за оказанную помощь!
Денис
Хороший врач. Действительно знает свое дело. Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за помощь.
Хороший доктор. Я рада, что обратилась именно к нему на консультацию и диагностику.
Диагноз доктор на первом приеме поставил и провел лечение, которое помогло. Большое спасибо!
Алексей
Доктор приятная. Диагностику провела быстро. Расписала результаты.
Семен
Приятная женщина и квалифицированный специалист. Диагноз поставила сразу. Провела адекватное лечение, благодаря которому болезнь отступила. Большое спасибо за оказанную помощь!
Быстрая и качественная диагностика. Я довольна.
Тамила
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, с пониманием относится к пациентам.
Лидия
Добрый день! Хочу поблагодарить Лину Николаевну за высокий профессионализм, доброжелательность, внимание и терпение. Спасибо Вам, за понимание и человеческое участие.Лидия.

Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Анни Ахматової, 46 А м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Багатопрофільний медичний заклад "Сіті Клініка" охоплює три напрямки — сімейна медицина, гінекологія і малоінвазивна хірургія одного дня. У штаті клініки досвідчені лікарі, серед яких доктори та кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-15:00
Лікар-генетик, перинатолог, дієтолог, нутриціолог, має науковий ступінь кандидата медичних наук, старший науковий співробітник кафедри Медінституту. На рахунку доктора Турової більше 80 наукових праць, 4 патенти, авторство Першої онлайн школи сучасної дієтології. В роботі використовує індивідуально підібрані програми збалансованого харчування, які побудовані на даних комплексної діагностики організму.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Київ вул. Драгоманова, 17 м.Харківська21 5 м.Позняки18 6
Гінекологічний медичний центр "Атланта" спеціалізується в області жіночого репродуктивного здоров'я, займається лікуванням і діагностикою захворювань.
Лабораторія «Нова діагностика» була організована в 2005 році. Один з підрозділів лабораторії «Нова діагностики» знаходиться на Маяковського.