Отзывы о Гармонии здоровья на Е. Пчилки

м.Контрактовая площадь

36 13

Отзывы и оценки клиники

Андрій
Чудова лікарня , все сподобалось.
Наблюдаюсь у врача-гинеколога Берая Дженетти. Долгое время в Киеве не могла найти хорошего врача, в этой клинике наконец-то нашла. Смогли остановить мою болезнь. Так же в этой клинике мне делали лапароскопию. И я наблюдалась у хирурга Иванник Максим. Операции проведённые в этой клинике прошли успешно. Коллектив внимательный! Клинику рекомендую
У мужа была экзема, которую длительное время все игнорировали, и никто не лечил. Когда я забеременела, то настояла, пойти к врачу и вылечиться, что бы это не передалось ребенку. В приказном порядке отправила его к Юлии Витальевне . Муж сказал, что она сразу его отправила сдавать всевозможные анализы, а потом на основе результатов назначила лечение. До нее НИ ОДИН дерматолог не назначал анализы, нашли отклонения от норм, назначила лечение и болезнь прошла, и ребенку ничего не передалось, для меня это главный определяющий фактор. Спасибо доктору, за помощь мужу и мой покой)
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. а именно Кошевой, на консультации очень внимательно отнеслась ко мне выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначила таблетки и крем и уход. После первой недели приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.Рекомендую!
Наталія
Чудова молода лікар, тільки на позитиві. Розказала, пояснила, призначила.Залишила номер телефону для контакту.У випадку чого.Всим задоволена!рекомендую!до цього ходила до інших спеціалістів дермотологів які меня не допомогли.
Андрей
Хочу выразить огромную благодарность и неподдельное восхищение врачом дерматологом Юлией Кошевой! Столько внимания, четких, действенных рекомендаций по лечению я не получал ни разу в своей жизни! Ничего лишнего, тщательный осмотр, нужные анализы, действенные препараты, исчерпывающие рекомендации по лечению и применению выписанных препаратов! Буду рекомендовать родным Юлию Витальевну! Спасибо! :)
Багира
Все дуже сподобалося, залишилася задоволена! Лікар дуже хороший фахівець, одразу зміг допомогти. Прийом був вчасний, не довелося чекати. Огляд детальний, та прискіпливий! Одним словом-чудовий спеціаліст! Звертайтесь, не пошкодуєте!
Лия
Все шикарно. Істина пізнається в порівнянні. Лікаря порекомендувала подруга. Мені дуже сподобалося, лікар не прагне здерти з пацієнта якомога більше грошей. Відправляючи його на ті чи інші процедури. Все кваліфіковано та ефективно!
Александр
Очень квалифицированный специалист, все доступно обьяснила, хотел удалить две родинки, врач предложила СО2 методом , процедура прошла безболезнено, родинки отправили на гистологию. Никаких лишних анализов, все по сути , рекомендую!
Лев
Була сьогодні на прийомі у цього лікаря. Хоча огляд був з профілактичною метою, фахівець, поставився до нього дуже уважно та з усією відповідальністю. Відчувається глибина знань і високий професіоналізм. Такими хотілося б бачити всіх наших лікарів.
Вита
Це був перший мій візит, моє знайомство. На всі мої запитання мені відповіли, мене оглянули, додаткові аналізи призначили. Їх тут же можна було зробити, збираюся продовжувати лікування у цього фахівця. Все на найвищому рівні! Рекомендую!
Савелий
Попал к Дмитрию Витальевичу случайно. Честно, смутил его молодой возраст. Но в ходе совместной работы понял, что он первоклассный специалист. Мне помог, я очень рад что именно к нему. Теперь рекомендую его всем своим друзьям, ведь обращаться к таким специалистам, для нас мужчин, это некий стресс.
Врач -дерматолог Ларионова И.О. Очень доброжелательный и дружелюбный человек. Все объясняет, отвечает на все вопросы. И самое главное - назначает эффективное лечение.
Александр
Хочу поблагодарить врача уролога Макаренко Ярослава! Очень добрый, отзывчивый, понимающий свое дело специалист. Относится к человеку с душой, всеми силами пытается помочь и максимально быстро выявить причину Вашей проблемы! Прошел курс лечения, составленный им и результатом я очень доволен! Спасибо!
Ходим с ребёнком в клинику на Пчелки не первый год. Очень нравится педиатр Конопинская Ольга! Не раз вытаскивала нас с тяжелых Орви и бронхитов. Всегда на связи, подскажет что принять и как быть в неотложных ситуациях. Спасибо Вам большое за круглосуточный труд, отзывчивость и любовь к моему ребёнку.
Валерия
Кто сталкивался с циститом, тот наверняка знает, как это заболевание мешает жить. Хотя я запустила болезнь, Дмитрий Алексеевич помог мне с ней справиться. Очень благодарна ему и за результат, и за деликатное отношение.
Антон
Сегодня были с супругой в филиале на Черновола 12. На рецепции нас встретили радушно и тепло. Очень понравился подход специалиста. Было приятно выслушать мнение по поводу состояния тела без лишних расспросов, как это бывало у других массажистов: «Почему такой худой?», «Давайте сначала к гастроэнтерологу» и прочие неуместные комментарии. Супруге был предложен лечебный массаж без лишнего насилия и боли. За это отдельное спасибо. Что касается меня - ощущения только положительные. Уже после первого сеанса массажа почувствовал улучшение, ушла боль в спине. Еще раз спасибо за гибкость и легкость во всем теле, за хорошее самочувствие. Максим Вадимович - профессионал высшего уровня.
Андрей
Был на приеме у Бевза Михаила Сергеевича. Все понравилось, четко, грамотно подошел к решению моей, так сказать, интимной проблемы. Спасибо!
Артем
Делал грыжу. 2 года - всё отлично. Рекомендую
Світлана
Хочу залишити відгук про сімейного лікаря — Ірину Вікторівну. Кваліфікований спеціаліст, ввічлива людина, професіонал своєї справи! Після початку лікування відразу почувала себе набагато краще. Рекомендую!
Ирина Дорофенко
Константин Константинович профессионал своего дела. Очень рекомендую как врача и внимательного человека
Иван
Прекрасный врач
Виталия
Андрей Анатольевич опытный эндокринолог, всегда зрит в корень проблемы и выбирает оптимальные методы лечения. У меня был гормональный сбой из-за которого долго не могли понять откуда у меня проблемы по женской части. После его лечения весь организм стал работать как слаженный механизм. Спасибо!
Маша
Вы первоклассный специалист! Превосходный подход к пациентам, хорошее отношение и много разъяснений. Как жаль, что большинство врачей не желает общаться с пациентами. Спасибо за вашу душевность и профессионализм!
Саша
Все прошло нормально. Доктор внимательно все слушает, все записывает, пытается разобраться в причинах, назначил дальнейшие обследования, анализы. Будет повторный прием.Советую Макаренко Ярослава Владимировича.
Антонина
Когда обнаружили проблемы с щитовидной железой, то мой терапевт посоветовал обратиться к Андрею Анатольевичу. Спасибо огромное им обоим, одному за совет, а второму за лечение. Под чутким присмотром Петькуна, работа щитовидки пришла в норму и общее состояние улучшилось.
Вера
Константин Константинович избавил меня от многолетней проблемы. Я страдал геморроем, наверное, лет 10, не меньше. Все боялся показаться специалисту. Попал к Константину Константиновичу случайно, но именно он помог мне побороть страх и устранить проблему.
Женя
Хороший врач. Сразу видно, что очень грамотный специалист. Задавал много вопросов, комментировал мои вопросы по диагностике и лечению. Все в этом плане очень хорошо, обращусь к нему еще раз.Спасибо Ярослав Владимирович.
Іван
Уролог Трофимов Михайло Андрійович висококваліфікований лікар уролог. Швидко поставиви діагноз (онкологія у діда). Надав кваліфіковану консультації стосовно подальшого обстеження та лікування. Обгрунтував всі за та проти хірургічного втручання. Дякую за роботу.
Илона
Врач-уролог Михаил Владимирович качественно провел диагностику моче-половой системы. Было обнаружено формирование камней, которые были вовремя удалены. Спасибо ВАМ!
Качуровский О.М. внимательный и знающий свою работу врач, профессионал. Рекомендую
Дарья
Около полугода лечила геморрой различными лекарственными препаратами - результата не было. Когда пришла на прием к проктологу в клинику «Гармония здоровья» на Е. Пчилки у меня диагностировали третью степень геморроя и предложили выполнить лигирование узлов латексными кольцами. Я согласилась на операцию, потому что не могла уже терпеть эту боль. Процедура длилась недолго, осложнений не возникло.
Отцу резко стало плохо. Обратились в клинику Гармония здоровья на Е. Пчилки, потому что ее рекомендовала сотрудница с работы. Как результат – комплексный осмотр и быстрая постановка диагноза. Спасибо врачам!
Милана
В клинике Гармония здоровья работают специалисты, которым можно доверить свое здоровье. Уже несколько лет наблюдаюсь в этом центре и часто обращаюсь за помощью. Сервис отличный, а цены приемлемые!
Михаил
В клинику «Гармония здоровья» обратился по поводу простатита. Доктор попался опытный, сразу видно было, что знает дело, которым занимается. Назначенное им лечение дало положительный результат и сейчас я полностью здоров.
Юлия Николаевна
Обращалась к флебологу в клинику «Гармония здоровья» на Е. Пчилки по поводу трофической язвы. Доктор назначила мне лекарственную терапию. Лечение было долгим и сложным, но мне удалось побороть болезнь.
Дмитрий
Отличный врач, решил проблему очень быстро и эффективно.
В в клинике «Гармония здоровья» на Е. Пчилки работают квалифицированные флебологи, помогающие справится со сложными заболеваниями. Утверждаю этот факт потому что моя бабушка лечила в этом центре варикозное расширение вен. До терапии ей было очень тяжело передвигаться, после лечения состояние улучшилось. Мы довольны, а бабушка счастлива.
Лена
Несколько месяцев назад заметила, что у ребенка появилась косолапость. Записались на прием в клинику «Гармония здоровья» на Е. Пчилки к детскому ортопеду. Врач для подтверждения диагноза направил нас на рентген и затем разработал индивидуальный план лечения, включающий массаж, ношение ортопедической обуви и занятия плаванием.
+38 (044) 222-80-72 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00