Кабінет невролога Нестерова Р. В.

5.1
Київ, пр. Шевченка, 4 (каб. 25)
м.Площа Незалежності3 2 м.Золоті ворота9 8 м.Хрещатик7 7
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Приватний діагностичний і лікувальний кабінет доктора Нестерова Р.В. спеціалізований на ранній діагностиці онкології і передраковий стан. Прийом веде лікар першої категорії кваліфікації.

Послуги, які надає приватний кабінет:

• первинна консультація;
  • проведення вегетативного резонансного тестування.
  • Переваги - можливість раннього визначення передонкологічних стану, індивідуальний підхід.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Кабінет невролога Нестерова Р. В., вартість послуг:

• Атопічна бронхіальна астма - Лікування
  • Лікування простатиту у чоловіків
  • Діагностика та лікування епілепсії
  • Лікування полікістозу яєчників (СПЯ)
  • Лікування псоріазу (дерматозу)
  • Консультація невролога
  • Метод Су Джок терапії
  • Лікування варикозної хвороби
  • Ефективна діагностика і лікування сколіозу
  • Лікування неврозів
  • Лікування безсоння
  • Корекція (лікування) сколіозу

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Богдан
Я участник АТО после тяжелой контузии не мог спать по ночам, слышал разрывы снарядов и стоны боевых товарищей. Окружающие равнодушно записывали меня в психи. Побратимы посоветовали обратиться к невропатологу с большой буквы Нестерову. Благодаря его современным методам и человеческим качествам начал спокойно спать, вернулся в семью. Большое вам человеческое спасибо!!!!
25 квітня '18р.
С тех пор как мне установили диагноз вегетососудистая дистония, то я приняла решение держать эту проблему под контролем. Мне посоветовали кабинет доктора Нестерова, теперь я постоянный его клиент. Мне очень нравится сервис и качество услуг.
Алла Симакова
22 квітня '18р.
У меня была постоянная бессонница, после пережитого стресса. Пила снотворное, которое только усугубило мое состояние. Подруга записала меня на приём в кабинет Нестерова, хотя я уже не верила в чудо. Спасибо профессионалам. Теперь сплю как все.
Наталия
14 квітня '18р.
Частный кабинет невролога Нестерова мне очень понравился, ставлю 10 из 10! Постоянные приступы эпилепсии не давали мне жить полноценной жизнью. Другие врачи лечили непонятно от чего. Теперь, слава Богу и вашему врачу я знаю что делать и что принимать.
Вадим
12 квітня '18р.
Давненько обращался в лечебный кабинет к Роману Викторовичу за помощью. Он произвел впечатление толкового, знающего доктора. Помог мне разобраться в причинах бессонницы, теперь чувствую себя намного лучше.
Владислав
10 квітня '18р.
Для меня очень важно, что ваши специалисты смогли на ранней стадии определить мою проблему. Если б к вам сразу не обратился, возможно уже было поздно. Всем рекомендую профессионалов вашего частного кабинета.
Лилия П.
Понравилась первичная консультация, тактичный врач, человеческое отношение. Назначил качественное и не дорогое лечение, а то думала уже к экстрасенсам обращаться. Спасибо огромное.
Очень довольна Романом Викторовичем. Сразу видно, что он специалист в своей области. Не пытается навязать ненужное лечение, говорит все по делу. Хотела бы сказать что буду всегда обращаться в кабинет Нестерова, но буду надеяться, что не придется. Но одно скажу точно, обязательно буду всем рекомендовать именно этого врача.
Таня
Кабинет доктора Нестерова - то место где тебе всегда смогут помочь. Нашла его на Ликарнях, оказалось что это ближайший невролог в радиусе моего дома, и тут такое везение. Осталась довольна и обслуживанием и лечением, теперь всем его советую.
Алла
В диагностический кабинет доктора Нестерова мне посоветовали обратиться подруги. У меня была проблема с зачатием, и как оказалось всему виной был поликистоз яичников. Доктора меня заверили, что все лечится, и не обманули. Организм теперь работает как часики и скоро я стану мамой. Огромное спасибо!
На работе был период отчетов, постоянные авралы. На этой почве стали беспокоить головные боли, так я познакомилась с доктором Нестеровым, он прекрасный специалист! Под его чутким руководством и лечению, о головной боли я совсем забыла, да и в целом стала намного спокойней, перестала принимать все близко к сердцу. В общем, осталась очень довольна.
Геннадий
Нестеров мою тещу лечил после перенесенного инсульта. Очень удобно, что доктор оказывает свои услуги с выездом на дом, довольны результатами терапии.
Муж наблюдался у него с неврозом, после нескольких месяцев наступило улучшение
Яна
Вызывала на дом. Вежливый и воспитанный доктор, показал себя профессионалом
У Романа Викторовича безупречная репутация и это подтверждается его квалификацией
Виктор
Передовые методики лечения, применяемые Нестеровым, кого хочешь поставят на ноги. Мне так точно помогли.
Екатерина
16 травня '16р.
Я не знаю, какие конкретно из сеансов Романа оказали наибольшее влияние, но именно после лечения у него поясничные боли исчезли полностью.
Зверніть увагу на інші клініки:
Приватний кабінет доктора Адамчука О.А. спеціалізується в області хірургії, неврології, вертебрології, дерматології. Прийом веде лікар вищої категорії кваліфікації.
Приватний кабінет психолога Каліщук С.Н. надає професійну допомогу при різних психологічних проблемах у дорослих і дітей. Провідний спеціаліст - кандидат наук, психолог.
З моменту створення медичний центр EUROLAB відповідає міжнародним стандартам медичного обслуговування. У його колективі доктора з науковими медичними ступенями, вищої категорії, які здобули освіту і постійно стажуються у провідних вітчизняних та зарубіжних медичних закладах.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Н: 09:00-15:00
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00