Центр здоров'я доктора Артемчука

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Спеціалізована установа "Центр здоров'я доктора Артемчука" почала функціонувати в такому статусі з 1990 року. У центрі роботу ведуть доктора високого рівня, кандидати та доктор медичних наук, серед них - академік, автор наукових праць і винаходів Артемчук А. Ф.

Послуги, які надаються в медичному закладі:

• кодування і перекодування;
  • зняття коду при алкоголізмі і нікотинової залежності;
  • стаціонарна та амбулаторна детоксикація;
  • позбавлення від зайвої ваги і надмірного апетиту, корекція ожиріння;
  • лікування різного типу неврозів;
  • лікувальна терапія при заїкання і, а також нетриманні сечі;
  • лікування різного типу залежностей;
  • допомогу у вирішенні сімейних проблем, проблем з дітьми;
  • врегулювання сексуальних відносин.

Переваги клініки - анонімність, індивідуальний підхід, безкоштовне подальше спостереження, гарантія.

Місцезнаходження медичного центру - вул. Державінська, 38 (ст. Метро Метробудівників ім. Ващенка).

Центр здоров'я доктора Артемчука, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Консультація онлайн педіатр Амаш А.Г. 300
  • Консультація проктолога 450
  • Консультація з приводу заїкання 400
  • Консультація з приводу енурезу
  • Консультація з приводу надмірної ваги
  • Консультація психіатра Артемчука А.Ф. 1 000
  • Консультація психотерапевта 400
  • Індивідуальний сеанс психотерапії Кирила Анатолійовича або Олексія Анатолійовича Артемчука (60 хвилин). 600
  • Онлайн консультации психотерапевтов 1 000

Відмітка "10" – найвища оцінка
Дригайло Мар’яна Костянтинівна
все ок
Александр
Меня зовут Александр Мнепришлось сотрудничать с тремя Артемчуками,по мере моей фазы заболевания.От старшего к младшему(может ещё есть другие?)Но это не важно: .Я могу оценить профессионализм всех троих: забота о клиенте 7/24часа отличный подход в психологии(тут я не знаю,мне помогло) р.s.Medсестрички-вообще делают работу на все 100,
Артур
Сергей Владимирович когда-то удалял мне аппендицит с местным перитонитом. А теперь у моего отца вылезли две паховые грыжи. Решил не рисковать и привез отца с Сумской области к нему в 18-ю больницу в Харькове. Очень хорошо принял и обследовал. Порекомендовал какую сетку лучше поставить чтобы не было рецидива, и посоветовал каким методом лучше оперировать. Прооперировал сразу обе грыжи. В больничке все организовал. Медсестры вежливо относились и во всем помогали. Ни за какими медикаментами не бегал. Спасибо большое! Очень хороший хирург!
Ніна
Висококваліфікована фахівець, залишилися дуже задоволені прийомом. Зміг швидко знайти підхід до дитини. Данні рекомендації допомогли. Безперечно прийдемо ще! Щиро вдячні фахівцю за проведену відмінну роботу!
Олеся Васильевна даст ответ на любой вопрос от начала беременности Вашим малышом и дальше будет его "Ангелом- Хранителем"! Я была счастлива, когда ещё с первой малышкой нашли ее. Она действительно "чувствует" деток и с первой встречи доверяешь ей.
Інна
Дуже добре, сподобався професіоналізм. Я залишилася задоволена його консультацією! Професіонал дійсно грамотний! Дитячий хірург - це досить специфічна робота у лікарів, яка вимагає знань багатьох речей, я отримала досить хорошу, повну консультацію!
Тетяна
Ми дуже вдячні Наталії Миколаївні. Вона допомогла нам вирішити проблеми з дитиною, а також знайти їх причини, а ще допомогла розібратися в стосунках з чоловіком. Ми йшли до неї з бажанням знайти гармонію в сім'ї і у нас це вийшло. Раніше ми не завжди розуміли один одного та дитину, а тепер багато стало ясно. Ще раз спасибі, Наталя Миколаївна!
Артем
Иметь здоровые зубы и десна, нашей семьей помогает Виктория Михайловна. Она большая умничка. Всегда все делает идеально. Огромное спасибо за заботу.
Елезавета
Судьба познакомила нас с отличным УЗИ-специалистом и педиатром Шклаяровой Альбиной Игоревной. У меня маленький ребенок, поэтому очень часто обращаемся к Альбине Игоревне, которая владеет современными методиками диагностики, а так же использует оптимальный курс лечения различных заболеваний.
Тамара Леонидовна
Сергей Владимирович — хирург с золотыми руками. Обладает большим багажом знаний и работает на высоком профессиональном уровне. Спасибо за непростую операцию. Сейчас я полностью здорова. Не знаю даже, что бы я без него делала.
Алина
Хороший врач!Знает свое дело.Сына вылечила за 4 дня.Спасибо!
Очень классная врач,граммотная
Краснокутская Юлиана это редкое сочитание профессионализма и чуткости. Вросший ноготь это весьма болезниная процедура... Я это знаю, так как была на приёме у других подологов... Но Юлиане Сергеевне удалось сделать невероятное... Болезненная процедура оказалась очень даже не болезненной... И это при воспаленном боковом валике. Очень круто выполнена процедура! Спасибо огромное! Теперь если подолог, то только Краснокутская Юлиана Сергеевна!
Лариса
Олеся Васильевна Кириленко не просто высококвалифицированный специалист, врач от Бога, чуткий человек, который работает на результат, ставит четкие правильные диагнозы, лечит деток, "чувствует" их, лучше педиатра Вы просто не найдете, а еще она очень светлый душевный человек, побольше бы таких докторов как она, очень любим ее !!!!!
Константин
Кирилл Анатольевич и Анатолий Филипович, специалисты от Бога, очень им благодарен, за ВСЕ что они для нас (пациентов) делают.
Ахтямов Олег
Просто врач от Бога!!!
Ахтямов Олег
Самый лучший детский педиатр! Просто рекомендую! Мамочки, не пожалеете!!! Ваш ребенок будет в надёжных руках!!!
Кристина
С акушер-гинекологом Алиной Сергеевной я познакомилась около пяти лет назад. Как раз проходила медицинскую комиссию на работу и врач при осмотре обнаружила эрозию шейки матки, которую доктор незамедлительно удалила, что б не допустить осложнения . Очень ей благодарна . Теперь это мой любимый гинеколог.
МАРИНА
Побывав дважды на приёме у Юлианы Сергеевны, отмечу её высокий профессионализм и внимательное отношение к проблеме пациента. Позитивная непринуждённая атмосфера на приёме и созерцание результата выполненной работы этим специалистом улучшиило моё настроение и вызвало желание рекомендовать Ю.С.Краснокутскую своим друзьям и знакомым как высококлассного подолога.
Доктор Николаенко Алина Сергеевна – тот случай когда в одном лице прекрасно сочетаются красота и ум. Всегда мила и приветлива .Во время обследования пыталась меня успокоить и очень деликатно проводила манипуляцию. При необходимости снова пойду к ней.
Милана
У Краснокутской Юлианы я делала медицинский педикюр. Мне все понравилось, доктор аккуратная, тщательная, сам кабинет чистый и стерильный. Огромное спасибо за мои ухоженные ножки.
Виктор
Краснокутская Юлиана Сергеевна избавила меня от натоптышей. Я уже думал, что это невозможно, перепробовал много народных средств. Юлианна Сергеевна знает толк в своем деле. От проблемы не осталось ни следа.
Владимир
08 квітня '18р.
Спасибо Вам Анатолий Филипович после вашего сеанса в ноябре месяце к алкоголю отношусь отрицательно!!!
Александр
Дай Бог здоровья и долгих лет жизни Анатолию Филипповичу и его сотрудникам за свою миссию в этом многогранном мире
Беседа с Алексеем Анатольевичем длилась больше часа, лечение не понадобилось, но "промывает мозги" на отлично. Спасибо Вам огромное.
Александра Анатольевна
У меня самый лучший терапевт. С чем бы я к нему не обратилась, то ли с насморком, то ли с желудочными проблемами, он всегда отнесется к моим жалобам очень внимательно и максимально ответственно. Не пропустит ничего. Всегда даст правильные назначения и дельный совет. С Дмитрием Николаевичем мне спокойно за свое здоровье.
Татьяна Ещенко
Знаю Кожемяку не один год. Ставит диагнозы и лечит очень добросовестно. Все по-существу, ничего лишнего. Недавно прихватил мочевой. Быстренько Дмитрий Николаевич подобрал мягкие препараты, учел проблемы с желудком. Всего за неделю снял острую фазу.С тех пор цистит меня больше не мучает.
Стас
Отличный специалист, помагает многим.
Отличный эффект после процедур. Спасибо!
Константин
Многие обращаются к Анатолию Филипповичу, когда другие врачи опускают руки. И могу вас заверить у него безнадежных ситуаций не бывает – сами убедились.
Думаю, что если бы не Артемчук я уже потеряла бы свою дочь. Его колоссальны врачебный опыт, настойчивость помогли нам справиться с алкогольной зависимостью.
Валентин
Денис Сергеевич - отличный специалист. Рекомендую.
Спасибо Станиславу Анатольевичу! Добрый и внимательный врач. Были не один раз, всегда относится с сопереживанием к твоей проблеме.
Тоня
Обращалась для удаления послеоперационного рубца. Теперь его почти не видно. Спасибо!
Сергей
Полностью доволен, все прошло хорошо.
Виктор
Спасибо за здоровые зубы и красивую улыбку))
Валерия
14 травня '16р.
Кирилл молод, талантлив, обходителен. Он всегда позитивно мыслит, своих пациентов настраивает только на достижение максимальных результатов, и у него это получается.
Семен
Врач заслуживает только лестных отзывов. Кто проходил у него лечение, докажут это.
05 травня '16р.
Долго не решалась обратиться к стоматологу. Оказалось, зря, вообще не больно. Огромное спасибо!

Лікарі клініки Центр здоров'я доктора Артемчука

• Терапевт
  • Уролог
  • Хірург
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Спеціалізований медичний центр "ULife" - це клініка, в якій займаються вирішенням психологічних проблем людини.
Спеціалізований медичний заклад "Клініка здорового хребта і суглобів Доктора Костюка" - це центр, в якій займаються рятуванням від різних хребетних і суглобових патологій, больових відчуттів в цих органах.
Європейська стоматологія це стоматологія європейського рівня у Харкові по українським цінам. Європейська Стоматологія забезпечить вас доброзичливим та професійним лікуванням так само, як у найкращих європейських клініках. Кваліфіковані стоматологи вирішать усі проблеми ваших зубів, застосовуючи новітні досягнення світової стоматологічної медицини. Стоматологія розташована в зручному місці, до нас легко доїхати з будь-якої точки Харкова, Павлове поле, Центр, Олексіївка, Ми знаходимося на проспекті Науки зовсім поряд зі станцією метро “Ім. 23 серпня”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харків вул. Гвардійців-Широнінців, 99 м.Героїв праці25 4 м.Студентська36 8
8,2
Спеціалізований медичний центр "Гранд" надає комплекс стоматологічних процедур. З недавнього часу доступні і послуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Н: 09:00-19:00