Отзывы о диетологии БАЛАНС

Киев, ул. Большая Васильковская, 41 Б
м.Площадь Украинских героев4 3 м.Дворец спорта10 2
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00

Отзывы и оценки клиники

Пришла в центр "Баланс" несколько месяцев назад, в моем "багаже" были разного рода проблемы, от нарушения питания до депрессивного расстройства. В первые недели было достаточно тяжело, но при помощи психотерапевта, правильно подобранного курса медикаментозного лечение и самое главное, моего личного желания, мне стало легче. Исходя из вышеописанного, могу с уверенностью сказать, что центр полностью окупает вложенные средства, если морально ощущаете себя не на все 100, то здесь вам могут помочь.
Даша
Мене звати Дар'я, 19 років, проходжу курс психотерапії 5 місяців в "Баланс". Безмежно дякую за професійну допомогу, яку мені надають й досі, за позитивну атмосферу, і за можливість знову бути щасливою, вільною та впевненою в собі. А саме головне те, що є помітний результат. Окреме дякую психологу Ользі за професійний підхід, підтримку, нові знання та купу позитивних емоцій, що я отримую під час консультацій, дієтологу Любові за внесені поправки та різноманіття в мій харчовий раціон, лікарю-психіатру Андрію Михайловичу й адміністратору Яні! Дякую за вашу роботу! Рекомендую всім, хто цього потребує! :)
Ляна
Здравствуйте. Хочу заранее поблагодарить всю команду центра БАЛАНС за проделанную работу и полученный результат. Несколько лет булимии, отторжения и нелюбви к себе теперь позади. Это определённо новый поворот в моей жизни. Качественно хорошей жизни. При встрече у меня не было веры в то, что что-то можно изменить. И уже спустя 2 недели я увидела прогресс. И была приятно удивлена. Вы творите чудеса))) Вся полученная информация теперь помогает справляться с тяжелыми ситуациями. Моя любовь к себе и окружающему миру окрепла, а сила - всегда со мной. Это радость, что я вас нашла
Михаил
Пытался бороться с депрессией самостоятельно, пока не нашел ваш центр. До сих пор не верю своим результатам, не верю что это моя жизнь, я уже забыл что такое счастье и ВЫ ВЕРНУЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!
Хочу оставить свой отзыв о работе Баланс. Несколько месяцев назад я обратилась за помощью к специалистам данной клиники с компульсивными перееданиями. Не скажу, что стало сразу легко, но под чутким руководством психиатром Андреем Михайловичем который назначил курс психотерапии и следил за динамикой, были сделаны первые шаги к улучшению ситуации. Также хочу поблагодарить Ольгу Березовчук с ней мы начали прорабатывать много разных обид, страхов которые и вели к перееданиям. Через месяц было уже заметно первые улучшения как и моральном так и физическом состоянии. Благодаря нашей психотерапии с уверенностью могу сказать, изменилось отношение к себе, эта так круто когда ты смотришь на жизнь по новому: «Любишь и принимаешь себя, чувствуешь уверенне в окружении людей, знаешь как реагировать на разные ситуации и не загонятся по любому поводу». Если Вы ещё думаете, можно ли обратится в Баланс. То я скажу НУЖНО, не бойтесь, Вам помогут профессионалы. И будете жить в кайф)
Евгения
Перед терапией с Ольгой лежала в нескольких стационарных клиниках, обращалась в другие центы, ходила на терапию к нескольким психотерапевтам с разными подходами, достаточно длительное время это все мне не помогало, а с Ольгой уже с первых сессий мы копнули очень глубоко. Я понимаю, что процесс терапии будет относительно длительным, но уж сейчас я не переедаю и чувствую себя увереннее, чего у меня не было на протяжении долгих лет
Диана
Длительное время страдала от анорексии и когда начала набирать вес, появились побочные эффекты от слишком быстрого набора веса и диетолог все время была на связи, помогала мне справиться, и сейчас вес пришел в норму. Я очень благодарна центру баланс, Анне диетологу и психотерапевту Николетте. Вы меня спасли!
Диана
Длительное время страдала от анорексии и за время терапии с Николеттой начала набирать вес. Я очень благодарна центру баланс, Анне диетологу и психотерапевту Николетте. Вы меня спасли!
Марта
Очень сложно было избавиться от привычки переедания сладким, и Анна помогла мне это сделать, расписала рецепты правильных полезных сладостей, теперь ем только такое и то очень редко. Спасибо доктору
Сергей
Центр баланс - это команда профессионалов и экспертов своего дела.
Была на семейной консультации у Марии. Значительно улучшились отношения в семье, родители стали меньше ограничивать, больше понимать мои потребности.
Елена разрушила во мне все стереотипы об онлайн консультациях. Консультируюсь онлайн 2 месяца и могу сказать, что это абсолютно ничем не отличается от личных встреч. За это время я сама себя не узнаю, и стала видеть даже совсем другое отражение в зеркале, полюбила себя и очень благодарна Елене за это!
Хочу поблагодарить Дарью за ее профессионализм и заботу. На консультациях чувствовала себя как дома под теплым одеялом ☺
Ксения
Очень импонирует подход Марии. Понравилась консультация и она, однозначно, не была последней
Люда
Уже после первого приема Мария пришлась мне по душе. Уже после 2х месяцев терапии меня перестали тревожить эмоциональные качели и я наладила отношения с окружающими
Специалист помогла мне подобрать такую диету, которая наладила мое пищеварение. Спасибо вам
Все супер. Ощущение, что посетила психиатра и психолога в одном)
Катерина
Дарья Сергеевна, благодарю за то, что спасли мою дочь от анорексии, которая длилась 3 года! Процветания Вам! С уважением, Катерина Дмитриевна.
После консультации с Ольгой мы стали лучше понимать нашего ребенка, как лучше реагировать на некоторые моменты в ее поведении, нашли общий язык с дочерью. Очень благодарны, от всей души!
Катерина
Хочу выразить огромную благодарность Марии. Обратилась к ней с проблемой РПП. А именно с анорексией. За время нашей работы я набрала нужные мне килограммы, обогатила и расширила рацион, и не чувствую за это вину. Сейчас я ем даже тортики и мне вкусно. Появилась энергия, стала уверенней в себе и принимаю свое тело
Никита
Был на онлайн консультации с Андреем Михайловичем. Время пролетело незаметно, не почувствовал разницы между онлайн и личной встречей, Андрей Михайлович – профи в своем деле
Анастасия
Хочу поблагодарить Марию Игоревну от всего сердца. Раньше я вызывала рвоту 2-3 раза в день (почти после каждого приема пищи), сейчас, спустя 2 месяца, я забыла об этой губительной привычке, нашла свое хобби и начала ценить жизнь, полюбила себя. Спасибо!
Александра
Анна – профессионал своего дела. У меня было очень много вопросов, связанных с подсчетами, правильным рациональным питанием, и доктор помогла мне найти максимально правильные источники полезной информации, что повлияло на нормализацию моей диеты и на самочувствие. Спасибо большое!
Нелли
Очень довольна консультацией. Не только получила рекомендации, но и ценные знания.
Дарья, спасибо Вам за бесценные консультации! Наконец-то я с уверенностью могу сказать, что люблю себя!
Лиза
За свою жизнь перепробовала много психотерапевтов, но остановилась на Дарье и не пожалела! Сейчас я рекомендую всем подругам обратиться именно в центр Баланс к Дарье Стасевич, чтобы наладить свое пищевое поведение.
Алена
Все прошло хорошо. Спасибо!
Артем
Консультацией доволен
Света
Очень мягкий и компетентный специалист
Лариса
Терапией в центре «Баланс» осталась очень довольна, каждый из докторов - специалист своего дела. Особенная благодарность моему психотерапевту Дарье Стасевич
Я очень довольна своим результатом! Ни разу не пожалела, что обратилась в центр БАЛАНС к Самойленко Андрею Михайловичу!!
Приход в центр БАЛАНС был лучшей инвестицией в себя за последнее время. Мало того, что проблемы ушли, появились новые цели и первые свершения.
Обратилась к Дарье после просмотра курса в центре Баланс «Пищевое поведение и тело», Дарья не только отличный специалист, но и талантливый преподаватель. Я еще в процессе терапии, но уже чувствую, что начинаю любить свое тело и есть огромная вера в то, что в скором времени в моей жизни изменится все!!
Евгения
После консультации многие вещи в моей голове прояснились. Очень довольна полученным рекомендациям доктора
Олег
Андрей Михайлович – один из тех специалистов, которых я могу смело рекомендовать!
Консультації завжди дуже наповнені і цікаві! Щиро дякую!
Наталия
Обратилась к ним с рпп. За 4 месяца амбулаторного лечения я посмотрела на мир другими глазами. Сейчас нахожусь у них на поддержке. Подруга отвела к ним свою дочь с анорексией , сначала она не хотела ходить, но за два месяца работы ребенок изменился в лучшую сторону и прибавила в весе. Смело рекомендую.
Екатерина
Вера в себя, которую дал мне Андрей Михайлович, помогает мне и сейчас в жизни, хотя прошло уже достаточно времени. Хотелось бы поблагодарить весь центр БАЛАНС за силы, которые они вложили в мое выздоровление! Процветания вам!
София
Спасибо большое Вам, центр "Баланс", за приятную и полезную для меня консультацию с Дарьей! Время сеанса прошло незаметно быстро и расслабляюще(хотя по началу очень переживала). Получила ответы на все свои вопросы, а также узнала об помагательных упражнениях в разных ситуациях, которые буду обязательно практиковать в жизни. Успехов и роста Вашей компании!
Катя
Хочу немного поделиться своей историей… У меня была тяжелая ситуация из-за буллинга в школе! Я боялась идти в университет чтобы ситуация не повторилась. Критиковали мою полноту.. . Это очень тяжело. Поэтому обратилась к психологу. Оказалось что у меня есть и нарушения в области питания, неправильный режим из-за которого были переедания, мне рекомендовали работать и с диетологом. Я осталась очень благодарна психологу Дарье и диетологу Анне с центра Баланс! Теперь я отношусь к себе совсем по другому, мое тело изменилось и я его полюбила наконец-то, питание наладила, в общем очень рада таким результатам!
Виктор
Работал с Дарьей около 3х месяцев. Были большие переживания, тревога, желание все делать идеально, это очень мешало и в отношениях и на работе! Сейчас я уже умею справляться с такими состояниями и наконец-то, в отношениях с любимой девушкой все хорошо! Не ожидал, спасибо
Олеся
Отличный специалист, доступно и содержательно объяснил все о проблеме моей дочери. Она осталась очень довольна, несмотря на то, что боялась идти к специалисту-мужчине! Восторг от профессионализма специалиста.
Всегда считала психотерапию скучной, длительной, и болезненной! Как же удивилась что это может быть так мягко и комфортно! Были тяжелые моменты, особенно, если подходили к трудным темам. Но чуткость и какое-то приятное ощущение расслабленности рядом с Дашей помогали мне говорить на трудные темы! Я закончила свое лечение несколько месяцев назад и не писала отзыв, хотела увидеть как будет после того, как я завершу психотерапию. Сейчас я чувствую себя хорошо! Стало много чего понятнее про себя! И я рада, что когда-то приняла решение обратиться к психологу!
Александра
Я прошла курс лечения в центре Баланс! Обычно отзывы не пишу, и здесь буду краткой! Я очень рада, что сейчас я не болею булимией! И в этом большую помощь я получила от психолога Дарьи! Спасибо Вам!
Карина
Работала с Дашей. У меня стаж булимии 4 года, было очищение вначале каждый день, потом через день. В центр я пришла уже немного подготовленная, очищения сократились до 3 раз в неделю но я не могла сама справляться с периодами зажора! Даша сначала рассказала мне несколько техник, я даже подумала что они слишком простые, чтобы сработали, но оказалось работают! А потом со временем, когда мы работали все больше я обнаружила несколько причин своего заболевания! Даже не подозревала что они могут быть такими.. В общем, я очень довольна результатом лечения и хочу сказать Даше огромное спасибо за ее работу!!
Я очень благодарна Дарье за помощь в лечении! Я даже не думала, что у меня получится справиться с анорексией, но она всегда была уверена в моих силах, и я хочу сказать спасибо!! Иногда, когда во время откатов я опять начинала садиться на диету, Дарья ни разу не осудила, а я очень боялась об этом рассказывать. Наверно ее вера и спокойное отношение к срывам успокаивали меня и я увереннее двигалась к своей цели!
Мари
Андрей Михайлович легко нашел общий язык с моим ребенком, более того показал как это нужно правильно делать, чего до этого я делать не умела. Спасибо большое..
Кристина
Очень хотелось бы побрагодарить терапевта Ирину и всю команду БАЛАНС. Вы лучшие! Роста Вам
Злата
Огромное спасибо руководителю центра – Салвине, именно она когда-то донесла до меня важность лечения булимии у дочери. Сейчас смотрю на дочку подруги (такая же проблема) и не понимаю, как я могла не замечать такое. Настя с довольствием ходила к Даше, Ане и до сих пор поддерживает с ними связь. Вы спали моего ребенка. Спасибо!
Мила
Мой минимальный вес был 33кг, на тот момент я даже не думала, что это критическая ситуация. Мне 21, в центр привела меня моя мама, за что, тоже, очень благодарна. В результате лечения длительностью в 7 месяцев мой вес – 55кг, а также изменилось восприятие своего тела. Я считаю себя красивой и разрешаю себе ошибаться. Хотелось бы каких-то вебинаров или онлайн-тренингов для людей после лечения в вашем центре, но знаю, что есть курсы поддержка
Благодаря Ирине мы с дочерью смогли справиться с булимией, которая преследовала ее 4 года. Ирина – волшебница, знает свое дело и умеет быть жесткой в моментах где нужно и это идет только на пользу! Спасибо!!!
Индира
После еды я рыгала очень много лет, очень… В центре прошла не один курс терапии. Такой легкости и чувства свободы я не ощущала еще с детства. Семейные консультации – это очень крутая вещь, теперь с мужем все стабилизировалось. Мы переехали в другую страну, но я все равно работаю онлайн. Чем быстрей вы начнете работать, тем быстрей вылечитесь.
У моей дочери анорексия, ей 13 лет. Сейчас находимся на онлайн-лечении в центре Баланс. Из положительных моментов: дочка начала разрешать себе кушать, не говорит, что толстая, возобновились менструации и с радостью ждет консультаций с Дашей и Аней. У нас были даже семейные консультации, после, которых отношения с мужем и дочерью стали более гармоничны. Берегите своих детей!
Тамара
Щиро дякуємо ВАМ - команда центру "БАЛАНС"!!!!!!!!!!! П'ять місяців тому, вперше звернувшись до вас з проблемо РХП у доньки, ми були просто в паніці, бо не розуміли, що робити далі. Та дякуючи професіоналізму і підтримці Дарини, Ані, Адрія Михайловича, Ірини, Салвіни та Слави, вся наша родина повернулась до нормального життя. Ви справжні чарівники! Ви повернули моїй доньці віру у себе! Вона стала впевненою у собі, більше не критикує свою зовнішність, відновилися харчування та вага. Ви повернули їй її красу, а мені допомогли зрозуміти, що довіра та любов до доньки, розуміння її хвилювань є дуже важливою складовою у стосунках доньки-матері! Ваша командна співпраця творить ДИВО! Окрема подяка Даринці за сумісні зустрічі, а особливо за казку про Пухнастиків, яка перевернула моє сприйняття дійсності. Ви - наші рятівники!!!!! ДЯКУЄМО!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Ирине за качественную терапию. Очень довольна
Анастасия
до прихода в центр страдала тревожно-депрессивным расстройством. Мало того, что я теперь живу полноценной жизнью, Ирина также произвела впечатление очень сильного бизнес коуча! Терапия зашла туда, куда я не ожидала. Ирина дала мотивацию жить дальше и развиваться в карьере!! Прекрасный специалист
София
Специалист знает свое дело!
Катерина
Доктор вызвал очень положительные эмоции. Открыто и ,где надо, с юмором отвечал на все вопросы, мы проанализировали все мои вопросы и проблемы. Спасибо!
Катя
Проходили терапию вместе с дочерью у Ирины Петровны. Анорексия ушла и будем надеяться что больше не вернется. Терапевт очень сильный! Так же отношения дочь-мать очень улучшились. Добра Вам и процветания центру!!!
Очень понравилась консультация доктора, на удивление. Перед этим не хотелось идти к специалисту мужчине, но эта консультация перевернула все. Помимо того, что специалист дал свои рекомендации, он удивил отличным чувством юмора и вселил в меня веру в то, что я справлюсь со своей проблемой. Всем рекомендую!
Яна
На терапии у Ирины уже 2 месяца! Все лучше намного, чем было раньше. Очень благодарю Ирину так же как семейного психотерапевта! Отношения с мужем теперь теплые и понимающие.
Алексей
Моя дочь учится за границей. Спасибо за оказание психологической помощи онлайн, результат очень хороший. Спасибо всем сотрудникам!
Евгения
Очень благодарна за работу Ирины, а так же Анне и Андрею Михайловичу. Они работают в комплексе, решая одну проблему. Перееданий больше нет, очищений тоже. Вы волшебники!
Нина
Мені прийшлось познайомитись з Андрієм Михайловичем САМОЙЛЕНКО, коли він ще працював у військовому госпіталі. Дякуючи його професіоналізму, його доброзичливості, його людському ставленню до пацієнтів Він після тяжко перенесеного інсульту моєю МАМОЮ ВОЛОХОЮ НАТАЛІЄЮ О. повернув її до життя, тільки правильним підбором ліків у неї повернулась пам'ять, увага і т.д. Вся наша сім'я низько вклоняємося і щиро дякуємо за такого Доктора, якого ми зустріли на той час. Після того пройшло більше п'яти років, ми дотримуємось порад АНДРІЯ МИХАЙЛОВИЧА. НИЗЬКИЙ ВАМ УКЛІН!!!! ЗДОРОВ'Я та благополуччя всій ВАШІЙ РОДИНІ!!!!!
Очень благодарны Яворской Ирине. Мы думали, что нас уже никто не вытянет. Она сумела правильно нас организовать, найти все те слова, аргументы, которые исправили всю нашу жизнь. Мы всем рекомендуем обращаться к ней – она знает, как помочь!
Пишу по разрешению дочери. Ее проблема была с ней 5 лет, она переедала и чистилась каждый день, теперь она просто не понимает как могла быть такой дурочкой. Спасибо Ирине, она спасла мне ребенка. У дочери восстановились месячные, ушли проблемы с сердцем, желудком. Будем продолжать ходить к ней и всем советуем у кого проблемы с едой и с этими расстройствами.
Анна и Дарья, спасибо вам и конечно же центру Баланс за такие бесценные знания, которые я получила на ваших курсах! Теперь я поняла, как управлять своим весом грамотно и без крайностей, без всех этих мучительных диет. Вы знаете даже мой муж вам благодарен))) Так как после этого курса, я много чего применяю на кухне, в своем рационе питания и моей семьи. Класс!! Пойду к вам на остальные модули и буду учиться дальше, хочу стать консультантом по питанию и помогать другим! Возможно это и есть мое призвание)) Спасибо центру за отличных преподавателей, организацию и за ваш опыт сложные вещи так понятно доносить)
Виктор
Дарина
Хочу сделать комплимент Ольге. Она смогла найти подход ко мне и смогла мотивировать меня, а этого сделать раньше никто не мог! Спасибо, что почувствовали меня, теперь я доверяю только Вам.
Работали с Яворской И.П. полгода потому что мы узнали что проблема с анорексией не решается так быстро – но ведь она у нас до встречи с этим психологом не решалась 3 года. Нет никаких нареканий, нет вопросов, только слова благодарности за понимание и чуткость и жесткость, когда это было надо. Спасибо
Леся
Я мама 16 летней дочери. И даже я очень боялась идти к психиату с дочкой, ведь ранее не приходилось сталкиваться с этим и как-то не по себе было. Но оказалось зря так переживала – я не так себе представляла прием, консультация в приятной спокойной обстановке, администратор сразу предложила чай с ромашкой)) Обстановка тепла и заботы и мы с моей Настей и не заметили как рассказали все и как потом она сказала, мам я и себе боялась признатьсяв этом. Назначенные препараты принесли быстрое облегчение тревоги, нормализовали сон, а рекомендация начать лечение булимия через психотерапию и все комплексно - была бесценной. Уже почти 3 месяца как у нас все совсем по другому, поэтому решила поделиться. Чувство благодарности до потолка!))
Благодарим вас, у нас с Олечкой стали намного лучше дела. Мы теперь все понимаем, что это болезнь, что она не виновата. Вы делаете большое дело для таких детей и родителей, как мы.
Иван
Привел в Центр Баланс свою жену, так как больше не мог смотреть на ее страдания, она более пяти лет очищалась рвотой. Ранее мы обращались за помощью в другие специализированные центры, но выздоровление после лечения длилось недолго. Жена начала работать с психотерапевтом Ольгой и после четырех месяцев лечения, вот уже более одного месяца не очищается рвотой, в связи с чем наши отношения изменились в лучшую сторону, стали теплее и доверительнее. Мы очень благодарны Ольге Сергеевне, потому что я, честно говоря, уже и не надеялся на то, что от булимии возможно вылечиться!
Тамара
Очень понравился врач и приветливый персонал уже при первом контакте. Обращались с 9 летним сыном, по поводу плохого поведения в школе и вообще его неуправляемостью, выслушал, дал вроде простые, но как оказалось очень полезные рекомендации. Довольна.
Даша
Спасибо Анне за курс работы, я многому у нее научилась, многое переосмыслила в питании и пищевом поведении в целом) Мне всегда было очень приятно, весело и интересно общаться с Аней и домой я уходила в хорошем настроении) Огромное спасибо!
Карина
Ирина, вы лучший психотерапевт, с которым приходилось встречаться! Ведь вы сразу поняли в чем дело и смогли достучаться до меня и моей мамы. Нам с ней не страшно было пройти все лечение и у психиатра и у диетолога и других врачей. Она убедила и мы поверили и смогли это пройти вместе. Дай бог здоровья и вам и вашей семье!!!
Дела за месяц работы заметно улучшились! Отношение к еде изменилось. Прогресс есть! Меню сама составляю без проблем. Калории не считаю и не собираюсь, теперь поняла, что мне это только мешало! Новые привычки тоже появились, водный режим соблюдаю. Вода всегда со мной. И я и мой парень уже заметили что я "уменьшаюсь"! Планирую двигаться дальше и идти к своей цели! Спасибо)
Алина
Андрей Михайлович оказался супер специалистом. Нам по знакомству посоветовали центр Баланс и мы нашли его здесь, записались с начало на 1 консультацию для того чтобы понять точно ли у моей дочери анорексия или я как мать просто очень переживаю зря по поводу ее веса и этих страхов…. Так как паралельно еще звонили нескольким центрам и уже даже сами первые контакты не внушали доверие… И вот ощущения безнадёжности спасли наши знакомые, которые как оказалось ранее уже обращались в центр и остались довольны. Аленушка уже после 1й консультации, сказала, что готова пойти к психологу и диетологу этого же центра и начать лечение. И уже через неделю приема назначенных препаратов и работы всех специалистов, все меняется, не могу поверить, наши отношения улучшаются и моя доченька начинает кушать лучше, очень верю, что у нас все будет хорошо с вашей помощью, спасибо Вам большое!
Дарья
Благодаря вам научилась отличать эмоциональный аппетит от реального голода, нашла свой режим, также у меня уже почти нет проблем с кожей, только маленькие красные пятна остались на лице))) но и с ними я теперь знаю, что делать! ;) Я приучила себя, есть хорошие продукты, которые не вредят здоровью) в идеале, на следующий месяц я планирую пойти в спорт зал или на фитнес, чтобы еще больше подтянуть тело, сил теперь хватает!
Хочется искренне сказать большое спасибо Ирине Яворской! Наша семья наконец-то вздохнула спокойно. Мы же видели что происходит но потакали Маше и сами довели все до беды. Мы с мужем говорили вчера и сами ужасались сколько психологу пришлось с нами воевать она просто монстр в хорошем смысле. Спасибо что нас не бросили ведь врачи говорили что она так и будет жить ее анорексия уже не пройдет и всегда будет возвращаться. А у нас уже нет проблемы целый год! Решила написать вам, так как вспоминаем вас очень часто.
Не знаю как это произошло, но меняя пищевые привычки и работая с питанием, изменилась вся я и это что то невероятное! Я счастлива, что нашла вас, уже после первой встречи чувствовала, что вы мой специалист! Сейчас я в полной гармонии со своим телом, не боюсь калорий, срывов и углеводов! Спасибо большое, теперь мне хватает сил на движение к большой цели, которая раньше так пугала)!
Валерий Ф
Анна, спасибо вам огромное за сбалансированное питание, а не те мои диеты и лечение, за 2 недели -5 кг, это офигенный результат)) и я не подозревал что так будет, всем буду вас советовать. Причем результат не только на весах, но и в самочувствии и анализах, холестерин наконец начал снижаться. Теперь я в этом разбираюсь!
Ира
Уже долгое время вы были для меня неким ангелом хранителем, как бы странно это не звучало. Не знаю как всё было бы сейчас, если бы вы не объяснили мне те вещи, которые стали для меня мотивацией и основой жизни. Мы познакомились с вами в центре Баланс, когда я чувствовала себя ужасно и думала, что мне не выбраться из этого нескончаемого круга голодания и срывов. Сейчас я просто другой человек, я выгляжу и чувствую себя так хорошо, как никогда ранее. Успехи в спорте вдохновляют и радуют, многие удивляются как у меня такой быстрый результат. А я знаю, что мой прогресс благодаря питанию, от которого я получаю удовольствие без каких либо ограничений. Люди ищут секреты, и я очень благодарна, что вы объяснили их мне. У меня уже нет страха набирать вес, ведь я могу привести себя в ту форму, которую захочу. И я безумно благодарна, что вы появились в моей жизни именно в тот момент, когда ничего не имело смысла и решения. Я помню, как выходила после наших встреч и чувствовала веру в себя, что наконец всё изменится. Я даже рада, что этот период был в моей жизни, ведь я нашла себя в вещах, о которых раньше и не могла подумать. Спасибо вам огромное за вашу работу, так как вы правда изменили мою жизнь!
Мы много где были и у разных врачей, но этот специалист знает свое дело! В общем, первый раз заплатила деньги за КАЧЕСТВЕННУЮ консультацию! Обошла с десяток психиатров - первый который не пугает и не рассказывает как все плохо, а компетентно и спокойно помогает, нашел несколько вариантов как мы будем лечиться и главное, что это действительно эффективно. Спасибо)
Настя
Хочу сказать огромное спасибо, что научили правильно строить свое питание и режим, мне это безумно помогло, подсчет калорий я забросила, без этого действительно проще! Мой организм, как это бывает, сначала ничего не скидывал, а потом резко начались улучшения. Еще я записалась в зал, уже занимаюсь с тренером, тело заметно стало подтягиваться! Не смотря на то, что мы работали онлайн, результатом я довольна более чем.
Ольга М
Анечка, я вам очень благодарна! После первой консультации, по дороге домой дочь призналась, что голодная и хочет кушать. Это при том что сегодня с утра я с трудом заставила ее съесть чайную ложку овсянки! Слава Богу она вас послушала и стала меньше бояться! Мы обязательно продолжим работу и общими усилиями дойдем до выздоровления. Спасибо вам огромное!
Алла
Хочу рассказать о докторе тем, кто ищет по-настоящему глубокого и вдумчивого специалиста. Я обратилась к Ольге Сергеевне около двух месяцев назад без особой надежды решить свою проблему с лишним весом и перееданием. Без надежды, потому что до этого испытала на себе кучу диет и всяких психологических практик. Я подозревала, что моя проблема лежит в плоскости эмоций. Потому что мои приступы обжорства всегда происходили на фоне стресса или подавленного состояния. Но вот как справляться с этой связью, как перестать идти на поводу у эмоций, я не знала. Потом начались наши сеансы, я стала получать ответы на вопросы и удивляться, насколько глубоко все спрятано. Мы как будто снимали слой за слоем и находили важные причинно-следственные связи. У меня творческая профессия, в силу которой мне не раз приходилось сталкиваться с вопросами психологии, но я даже представить не могла, что на практике это работает вот так - все время открываешь в себе какие-то вещи. Будто все видишь со стороны или сверху. И понимаешь, что и откуда берет начало. Все постепенно начало становиться на свои места, складываться в общую картину. Думаю, что здесь большую роль сыграла та доверительная атмосфера, которую умеет создать доктор. Это очень важно - чувствовать себя комфортно. Главное, что я получила на наших сеансах - состояние внутреннего равновесия. Ушла моя тревожность. Нам удалось преодолеть мой кризис, в котором я находилась довольно долгое время. И вес начал уходить сам собой. Постепенно, без экстрима. А еще я узнала несколько классных техник, с помощью которых теперь справляюсь со сложными ситуациями, не давая им управлять собой. Доктору очень благодарна за это. Спасибо!!!
Ксения Х
Работать с Вами было легко и интересно. Я узнала для себя много нового, стала прислушиваться к организму. Не смотря, на то что наедаюсь сполна, не чувствую тяжести и чувства вины!!! Спасибо за такую огромную помощь, я поняла, что именно подходит и не подходит конкретно моему телу. Вы дали мне толчок к возвращению в нормальный вес и здоровый подход к своему организму!
Выражаю благодарность психологу Травенко Ольге Сергеевне. Мы обратились с дочкой в Центр Баланс, когда надежды на ее выздоровление уже не было. Об этом нелегко говорить, но у дочки была нервная анорексия и она без конца мучала себя диетами, истощала тренировками и была эмоционально неустойчивой. Я чувствовала себя виноватой в том, что она делает со своим телом. Наконец-то мы нашли специалиста, который смог ей помочь! Работа длилась девять месяцев, было трудно, но все уже позади. Дочка смогла избавиться от перееданий и диет, нашла себе любимое хобби и новых друзей по интересам, повстречала любимого мужчину, стала относиться к своему телу с заботой. Спасибо Вам огромное Ольга за то, что делаете качественную и профессиональную работу!
Индира
Даша
Мне 41 год, страдаю несколько лет компульсивным перееданием. Проблема действительно сложная. Было сложно, но с такими специалистами – невозможно остаться без результата. Андрей Михайлович, Ольга, Аня спасибо за все!
Александра
Рекомендую!!! Благодарю Андрея Михайловича, Ольгу и Аню за то, что спасли моего ребенка от анорексии. Мы пришли к вам с весом 34 кг, а сейчас 42кг. Была проделана немалая работа, но главное – это результат.
Даша
Обратилась в центр Баланс за помощью в устранении булимии. Сейчас я на 3 курсе университета, а булимия началась в 11 классе. Все это время я жила в постоянном стрессе, а чувство вины за съеденное переполняло меня. Мой МЧ посоветовал рассказать об этом родителям, и мы вместе приняли решение устранять эту проблему. На данный момент я уже прошла 1 курс терапии и результаты очень хорошие: больше не самоочищаюсь, умею справляться с эмоциями, слежу за питанием. Мне очень нравится комплексная работа диетолога, психолога и психиатра. На консультации я хожу с большим удовольствием. От всей души рекомендую центр Баланс!
Василий
Профессионалы своего дела, рекомендую!
Злата
Я обратилась в Центр Баланс из-за того, что чувствовала одиночество находясь в другой стране и начала искать утешение в еде. Мои переедания сопровождались ужасным чувством вины, я пыталась бороться со своей проблемой самостоятельно, но ощущала, что чего-то не хватает. Ни диеты, не спортзал не помогали мне побороть эту пустоту и ощущение ненужности. После работы с психотерапевтом Ольгой я поняла себя, и что хочу от жизни. Очень благодарна Ольге за то, что помогла открыть сумасшедший, яркий и неисчерпаемый источник энергии внутри себя, а еще спасибо вам за внимание и желание мне помочь. Я очень довольна, потому что достигла результата.
Анастасия
К сожалению в свои 20 знаю не понаслышке, что такое лишний вес. В моем случае это результат переедания. Любой стресс я заедаю. Мама уговорила меня обратиться к психологу. Дарья Сергеевна очень приятный, спокойный врач. Много меня консультировала и мы совместными усилиями я добилась отличных результатов.
Мила
Алексей
Федор
Андрей Михайлович – золотой доктор. Он вернул мне отца. Сейчас он совсем не пьет, а еще полгода назад только изредка бывал трезвым. Подход этого врача к решению проблем действительно впечатляет. Рекомендую его всем знакомым.
В прошлом году на меня напали. Все обошлось несколькими ушибами и кражей, но развилось достаточно сильное ПТСР. Доктор Самойленко в буквальном смысле слова вернул мне нормальную жизнь. Очень-очень ему за это благодарна!
Олеся
Очень тактичные врачи, искренне переживают за пациента. Всегда подскажут и поддержат. Спасибо что Вы есть
Катя
Очень хочу поделиться своим опытом и впечатлением от данного центра и специалистах! Я болела анорексией около 3х лет... И многие мне говорили, что полностью избавиться от нее мне не удастся, я уже и руки опустила... Но когда нашла центр Баланс, уже после первого общения была снова окрылена надеждой! И сейчас могу вам сказать как человек ,который многое прошел за эти 3 года, что анорексия лечится! Я прошла терапию с прекрасными, отзывчивыми и профессиональными специалистами и получила свой результат! Ураа! Я действительно очень счастлива и благодарна Балансу за ваш труд и что попала именно к вам! Поэтому я и рекомендую всем кто столкнулся с данным недугом - центр терапии Баланс - это то место где мне помогли и я уверенна и Вам помогут! Благодарнааа!!!
Мне - 26 лет, я болела булимией 6 лет. Мне хотелось часто есть, а потом я избавлялась от нее разными способами, а потом мучилась от чувства вины и это утомительно.. Приступы повторялись и повторялись, слезы, депрессия и это действительно было ужасно. И вы даже не представляете как же я была рада, что нашла в интернете специалистов от "Баланс", ведь именно несколько месяцев терапии и лечения в нем помогли мне снова стать нормальным человек, без перееданий и срывов, без нервов и перепадов настроения, стрессов, так так уже в процессе терапии эти все признаки закончились. Благодарна Юле и Ане в первую очередь за вашу поддержку и действительно профессионализм! Отдельное спасибо от меня и родителей руководителю центра!!! Успехов вам!
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Профильная клиника нейрохирургии и медицины боли "Нейроспайн" специализируется на лечении различных заболеваний опорно-двигательного аппарата. Здесь применяются как медикаментозные методы так и малоинвазивные хирургические вмешательства. В клинике работают опытные специалисты-неврологи, нейрохирурги, анестезиологи, врачи с многолетним стажем.
Пн — Пт: 10:00-17:00
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки.