Стасевич Дарья Сергеевна

Психолог, Арт-терапевт
Доктор специализируется в области психологии и арт-терапии. Проводит индивидуальное и групповое психологическое консультирование. Лечит нарушения пищевого поведения (нервную анорексию, лишний вес и компульсивное переедание). Принимает подростков от 14 лет и взрослых.

Галина
03 мая '19г.
У моей дочери анорексия, ей 13 лет. Сейчас находимся на онлайн-лечении в центре Баланс. Из положительных моментов: дочка начала разрешать себе кушать, не говорит, что толстая, возобновились менструации и с радостью ждет консультаций с Дашей и Аней. У нас были даже семейные консультации, после, которых отношения с мужем и дочерью стали более гармоничны. Берегите своих детей!
Анастасия
К сожалению в свои 20 знаю не понаслышке, что такое лишний вес. В моем случае это результат переедания. Любой стресс я заедаю. Мама уговорила меня обратиться к психологу. Дарья Сергеевна очень приятный, спокойный врач. Много меня консультировала и мы совместными усилиями я добилась отличных результатов.

• 2014 г. - Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца;
  • 2015 г. - интернатура ДКБ№1 отделение психоневрологии.

• 2016 г. - Теоретико-супервизионный проект от ВГО «Арт-терапевтическая ассоциация в г.Киеве «Арт-терапия: теория и практика консультирования».
Похожие специалисты:
Психолог, Перинатальный психолог, Руководитель Школы отцовства