Стасевич Дарья Сергеевна

Психолог, Специалист по РПП, арт терапевт
Доктор специализируется в области психологии и арт-терапии. Проводит индивидуальное и групповое психологическое консультирование. Лечит нарушения пищевого поведения (нервную анорексию, лишний вес и компульсивное переедание). Принимает подростков от 14 лет и взрослых. Работает с такими запросами как: заедание негативных эмоций, стресса, консультирование родителей с детьми с нарушениями пищевого поведения (РПП), низкая самооценка, чувство вины и стыда (связанные с РПП и образом тела), неудоволетворением собственным телом, внешним видом, навязчивые желаниями его изменить, кризисные ситуации, подростковые кризисы, бунтовые периоды, эмоциональное выгорание, проживание утраты, тревожность, депрессия и т.д.

Тамара
Щиро дякуємо ВАМ - команда центру "БАЛАНС"!!!!!!!!!!! П'ять місяців тому, вперше звернувшись до вас з проблемо РХП у доньки, ми були просто в паніці, бо не розуміли, що робити далі. Та дякуючи професіоналізму і підтримці Дарини, Ані, Адрія Михайловича, Ірини, Салвіни та Слави, вся наша родина повернулась до нормального життя. Ви справжні чарівники! Ви повернули моїй доньці віру у себе! Вона стала впевненою у собі, більше не критикує свою зовнішність, відновилися харчування та вага. Ви повернули їй її красу, а мені допомогли зрозуміти, що довіра та любов до доньки, розуміння її хвилювань є дуже важливою складовою у стосунках доньки-матері! Ваша командна співпраця творить ДИВО! Окрема подяка Даринці за сумісні зустрічі, а особливо за казку про Пухнастиків, яка перевернула моє сприйняття дійсності. Ви - наші рятівники!!!!! ДЯКУЄМО!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор
Работал с Дарьей около 3х месяцев. Были большие переживания, тревога, желание все делать идеально, это очень мешало и в отношениях и на работе! Сейчас я уже умею справляться с такими состояниями и наконец-то, в отношениях с любимой девушкой все хорошо! Не ожидал, спасибо
Александра
Я прошла курс лечения в центре Баланс! Обычно отзывы не пишу, и здесь буду краткой! Я очень рада, что сейчас я не болею булимией! И в этом большую помощь я получила от психолога Дарьи! Спасибо Вам!
Мария
Всегда считала психотерапию скучной, длительной, и болезненной! Как же удивилась что это может быть так мягко и комфортно! Были тяжелые моменты, особенно, если подходили к трудным темам. Но чуткость и какое-то приятное ощущение расслабленности рядом с Дашей помогали мне говорить на трудные темы! Я закончила свое лечение несколько месяцев назад и не писала отзыв, хотела увидеть как будет после того, как я завершу психотерапию. Сейчас я чувствую себя хорошо! Стало много чего понятнее про себя! И я рада, что когда-то приняла решение обратиться к психологу!
Карина
Работала с Дашей. У меня стаж булимии 4 года, было очищение вначале каждый день, потом через день. В центр я пришла уже немного подготовленная, очищения сократились до 3 раз в неделю но я не могла сама справляться с периодами зажора! Даша сначала рассказала мне несколько техник, я даже подумала что они слишком простые, чтобы сработали, но оказалось работают! А потом со временем, когда мы работали все больше я обнаружила несколько причин своего заболевания! Даже не подозревала что они могут быть такими.. В общем, я очень довольна результатом лечения и хочу сказать Даше огромное спасибо за ее работу!!
Я очень благодарна Дарье за помощь в лечении! Я даже не думала, что у меня получится справиться с анорексией, но она всегда была уверена в моих силах, и я хочу сказать спасибо!! Иногда, когда во время откатов я опять начинала садиться на диету, Дарья ни разу не осудила, а я очень боялась об этом рассказывать. Наверно ее вера и спокойное отношение к срывам успокаивали меня и я увереннее двигалась к своей цели!
Катя
Хочу немного поделиться своей историей… У меня была тяжелая ситуация из-за буллинга в школе! Я боялась идти в университет чтобы ситуация не повторилась. Критиковали мою полноту.. . Это очень тяжело. Поэтому обратилась к психологу. Оказалось что у меня есть и нарушения в области питания, неправильный режим из-за которого были переедания, мне рекомендовали работать и с диетологом. Я осталась очень благодарна психологу Дарье и диетологу Анне с центра Баланс! Теперь я отношусь к себе совсем по другому, мое тело изменилось и я его полюбила наконец-то, питание наладила, в общем очень рада таким результатам!
Галина
03 мая '19г.
У моей дочери анорексия, ей 13 лет. Сейчас находимся на онлайн-лечении в центре Баланс. Из положительных моментов: дочка начала разрешать себе кушать, не говорит, что толстая, возобновились менструации и с радостью ждет консультаций с Дашей и Аней. У нас были даже семейные консультации, после, которых отношения с мужем и дочерью стали более гармоничны. Берегите своих детей!
Анастасия
К сожалению в свои 20 знаю не понаслышке, что такое лишний вес. В моем случае это результат переедания. Любой стресс я заедаю. Мама уговорила меня обратиться к психологу. Дарья Сергеевна очень приятный, спокойный врач. Много меня консультировала и мы совместными усилиями я добилась отличных результатов.

• 2014 г. - Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца;
  • 2015 г. - интернатура ДКБ№1 отделение психоневрологии.

• 2016 г. - Теоретико-супервизионный проект от ВГО «Арт-терапевтическая ассоциация в г.Киеве «Арт-терапия: теория и практика консультирования».