Дитина, медичний центр на Дарниці

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Пропозиції

Дитячий медичний центр "Дитина" розпочала свою діяльність в 1996 році, спеціалізується в сфері педіатрії, виконує всі види діагностичних і лікувальних послуг. Лікарі центру мають вищу категорію кваліфікації, кандидати медичних наук, пройшли навчання в Україні та за кордоном.

Пацієнтам надаються послуги:

• огляд та консультація педіатра;
  • виїзд бригади невідкладної допомоги;
  • повний медогляд;
  • вакцинація;
  • консультація профільних фахівців за 11 напрямами;
  • апаратна діагностика;
  • УЗД, ЕКГ;
  • лабораторні дослідження;
  • лікування в стаціонарі;
  • масаж.

Переваги приватної клініки - зручне розташування на території дитячої лікарні, комплексний підхід, високотехнологічна сучасна апаратура, привітний і досвідчений персонал, комфорт, європейський рівень лікування.

Місцезнаходження - пр. Алішера Навої, 3 (на території міської лікарні №2 у будинку стоматології).

Дитина, медичний центр на Дарниці, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Консультація дитячого офтальмолога 600
  • Програма медичного огляду "Школа" 1 950
  • Консультація педіатра 550
  • Програма медичного огляду "Садочок" 1 850
  • Оформление справки в детский лагерь (форма 079 / у) по готовым результатам обследования 700
  • Консультація хірурга дитячого 400

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Богдан
Прекрасный центр. Отдельная Благодарность Николаю Трофимовичу, который помог разобраться в проблемах ребенка и назначил лечение. Кто бы мог подумать, что это аллергия, а не постоянные ОРВи. Спасибо большое!
Оперировал локоть дочери. У нас был перелом локтя, сложный. Очень благодарны доктору. Спасибо большое. И особенное отдельное спасибо за подход к детям.
Випадково потрапила до лікаря, так як КМН не могла поставити чіткий діагноз з аналізами за 1500 грн((( Ігор Володимирович прийняв мене з дитиною вночі в свято, зкоректував лікування, по-людськи сказав що корисно, що потрібно, а що безкорисно купувати. Дуже чемний і хороший лікар
Всегда стараемся попасть именно к этому доктору. Очень нравится его способность найти баланс в назначениях, рекомендациях - не назначает лишнего, не пугает, но на всех важных моментах обязательно акцентирует внимание родителей. Доброжелателен, умеет расположить ребенка к себе.
Оля
Обращалась к Ярославе Юрьевне за консультацией. Выслушала, дала реальные советы. Теперь в случае чего, всегда иду с малышом к ней на прием. Хорошее отношением к деткам, профессионализм на уровне.
Таня
К Ярославе Юрьевне ходит с первого месяца жизни. Она грамотно проводит приемы. Ребенок у нее никогда не плачет, а для меня это показатель! Довольна ее отношением, советами и лечением. Классный доктор!
18 травня '18р.
Очень грамотный доктор! Все объяснил, все рассказал! Мы довольны! И ребенок в восторге)
22 квітня '18р.
Все ок, как всегда!
17 квітня '18р.
Пользуюсь услугами этого медицинского центра на протяжении 2-х лет, постоянно ходим к одному и тому же доктору. Доктором довольны. Клиника просто небо и земля в сравнении с городской поликлиникой. Рекомендую сознательным мамам, вести деток сюда!
Тамара
Когда ребенок болеет, то всегда вызываю врача на дом, даже не знаю с какого момента, но отдала предпочтение медцентру "Дитина". Меня полностью устраивает сервис, есть широкий спектр предоставляемых услуг, в штате работают квалифицированные врачи. Я очень довольна, рекомендую.
Николай
Отличная клиника, приём ведут строго по записи и не минутой позже. Делают ставку на лечение без антибиотиков, назначают только при крайней необходимости. Это безусловно лучшее для меня решение, только лучшие впечатления о клинике "Дитина".
Яна
Делали прививку в клинике "Дитина", очень понравилась педиатра Наталья Валентиновна -она ознакомилась с картой, помогла в подборе оптимальной вакцины, озвучивая плюс, минусы и риски. В целом приветливый персонал, качественный сервис, уютная атмосфера. Большое спасибо клинике и персоналу!
Юра
У малого врожденный порок сердца, потому приходится постоянно наблюдаться у врача. Так мы и познакомились с медцентром «Дитина». Тут работаю высококлассные врачи, предоставляют отличный сервис. Я считаю что правильно выбрал клинику для своего ребенка!
Алина
У ребенка ни с того появились высыпания на коже, схватила его и побежала в клинику. Спасибо педиатрам, успокоили меня и заверили, что это не смертельно) Прошли курс лечения и от высыпания не осталось и следа. Спасибо докторам за понимание и что терпите таких мамочек как я!)
Марьяна
Проходили тут с ребенком плановое обследование перед детским садом. Могу сказать только хорошее, видно сразу, что умеют обращаться с детьми.
29 травня '17р.
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Владимировичу за его профессиональные качества и индивидуальный подход! Очень приятный и вежливый, назначил лечение , которое очень быстро поставило дочку на ноги!
Света
У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.
Возим деток к нему.Очень толковый доктор.Назначения все по существу-ничего лишнего. Все расскажет,все подскажет. Всем советую Игоря Владимировича,как отличного педиатра.

Лікарі клініки Дитина, медичний центр на Дарниці

• Хірург
очистити

Пропозиції клініки

Программа
Медицинский центр Дитина разработал данную программу ведущими специалистами и врачами-кандидатами медицинских наук клиники.

14000 грн
Программа наблюдения
МЦ "Дитина" разработал комплексные программы наблюдения за детьми, которые позволяют планово контролировать здоровье ребенка на всех возрастных этапах жизни, а в случае болезни - оперативно выполнять комплекс мероприятий направленных на скорейшее выздоровление.

9000 грн

5500 грн

Программа медицинского осмотра
Медицинский центр Дитина проводит медицинские осмотры для самых маленьких.

1450 грн
Программа наблюдения

4200 грн

5800 грн

5800 грн

18000 грн
Программа медицинского осмотра
Медицинский центр Дитина проводит медицинские осмотры для деток дошкольного возраста.

1550 грн
Программа медицинского осмотра
Медицинский центр Дитина проводит медицинские осмотры для школьников.

1650 грн
Программа медицинского осмотра
В медицинском центре Дитина у Вас есть возможность пройти медицинский осмотр для поступающих в ВУЗ за один день.

1550 грн
Придбати

Зверніть увагу на інші клініки:
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Київ вул. Героїв полку Азов (Малиновського), 28 м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Сучасна медична лабораторія "Нова діагностика" на метро Оболонь відноситься до великої мережі лабораторій, виконує всі види діагностичних досліджень. Деякі види досліджень є унікальними, робляться тільки в цій мережі.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00