Відгуки на Дитина, медичний центр на Дарниці

31 7

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Богдан
Прекрасный центр. Отдельная Благодарность Николаю Трофимовичу, который помог разобраться в проблемах ребенка и назначил лечение. Кто бы мог подумать, что это аллергия, а не постоянные ОРВи. Спасибо большое!
Оперировал локоть дочери. У нас был перелом локтя, сложный. Очень благодарны доктору. Спасибо большое. И особенное отдельное спасибо за подход к детям.
Випадково потрапила до лікаря, так як КМН не могла поставити чіткий діагноз з аналізами за 1500 грн((( Ігор Володимирович прийняв мене з дитиною вночі в свято, зкоректував лікування, по-людськи сказав що корисно, що потрібно, а що безкорисно купувати. Дуже чемний і хороший лікар
Всегда стараемся попасть именно к этому доктору. Очень нравится его способность найти баланс в назначениях, рекомендациях - не назначает лишнего, не пугает, но на всех важных моментах обязательно акцентирует внимание родителей. Доброжелателен, умеет расположить ребенка к себе.
Оля
Обращалась к Ярославе Юрьевне за консультацией. Выслушала, дала реальные советы. Теперь в случае чего, всегда иду с малышом к ней на прием. Хорошее отношением к деткам, профессионализм на уровне.
Таня
К Ярославе Юрьевне ходит с первого месяца жизни. Она грамотно проводит приемы. Ребенок у нее никогда не плачет, а для меня это показатель! Довольна ее отношением, советами и лечением. Классный доктор!
18 травня '18р.
Очень грамотный доктор! Все объяснил, все рассказал! Мы довольны! И ребенок в восторге)
22 квітня '18р.
Все ок, как всегда!
17 квітня '18р.
Пользуюсь услугами этого медицинского центра на протяжении 2-х лет, постоянно ходим к одному и тому же доктору. Доктором довольны. Клиника просто небо и земля в сравнении с городской поликлиникой. Рекомендую сознательным мамам, вести деток сюда!
Тамара
Когда ребенок болеет, то всегда вызываю врача на дом, даже не знаю с какого момента, но отдала предпочтение медцентру "Дитина". Меня полностью устраивает сервис, есть широкий спектр предоставляемых услуг, в штате работают квалифицированные врачи. Я очень довольна, рекомендую.
Николай
Отличная клиника, приём ведут строго по записи и не минутой позже. Делают ставку на лечение без антибиотиков, назначают только при крайней необходимости. Это безусловно лучшее для меня решение, только лучшие впечатления о клинике "Дитина".
Яна
Делали прививку в клинике "Дитина", очень понравилась педиатра Наталья Валентиновна -она ознакомилась с картой, помогла в подборе оптимальной вакцины, озвучивая плюс, минусы и риски. В целом приветливый персонал, качественный сервис, уютная атмосфера. Большое спасибо клинике и персоналу!
Юра
У малого врожденный порок сердца, потому приходится постоянно наблюдаться у врача. Так мы и познакомились с медцентром «Дитина». Тут работаю высококлассные врачи, предоставляют отличный сервис. Я считаю что правильно выбрал клинику для своего ребенка!
Алина
У ребенка ни с того появились высыпания на коже, схватила его и побежала в клинику. Спасибо педиатрам, успокоили меня и заверили, что это не смертельно) Прошли курс лечения и от высыпания не осталось и следа. Спасибо докторам за понимание и что терпите таких мамочек как я!)
Марьяна
Проходили тут с ребенком плановое обследование перед детским садом. Могу сказать только хорошее, видно сразу, что умеют обращаться с детьми.
29 травня '17р.
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Владимировичу за его профессиональные качества и индивидуальный подход! Очень приятный и вежливый, назначил лечение , которое очень быстро поставило дочку на ноги!
Света
У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.
Возим деток к нему.Очень толковый доктор.Назначения все по существу-ничего лишнего. Все расскажет,все подскажет. Всем советую Игоря Владимировича,как отличного педиатра.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Київ вул. Героїв полку Азов (Малиновського), 28 м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Сучасна медична лабораторія "Нова діагностика" на метро Оболонь відноситься до великої мережі лабораторій, виконує всі види діагностичних досліджень. Деякі види досліджень є унікальними, робляться тільки в цій мережі.
Пн — Пт: 07:00-12:30 Сб: 08:00-13:00 Н: __:__-__:__
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00