Савін Ігор Володимирович

Педіатр, інфекціоніст
Викликати додому
Доктор Савін Ігор Володимирович лікує інфекційні захворювання у дітей. Має першу лікарську категорію в області педіатрії. Веде консультативний прийом, також консультує на дому. Проводить комплексне медикаментозне лікування інфекцій різної етіології та їх ускладнень. Лікує кір, краснуху та вітряну віспу.

Лікар працює в клініках:
Київ пр-т Алішера Навої, 1 м.Дарниця3411м.Харківська3611
Київ вул. Урлівська 23-Г м.Позняки317

21 травня '18р.
Очень грамотный доктор! Все объяснил, все рассказал! Мы довольны! И ребенок в восторге)
23 квітня '18р.
Все ок, как всегда!
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Владимировичу за его профессиональные качества и индивидуальный подход! Очень приятный и вежливый, назначил лечение , которое очень быстро поставило дочку на ноги!
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
Возим деток к нему.Очень толковый доктор.Назначения все по существу-ничего лишнего. Все расскажет,все подскажет. Всем советую Игоря Владимировича,как отличного педиатра.
Люда
Шикарный педиатр-инфекционист, рекомендую однозначно, лечил моего ребенка, всем более чем довольны остались, работает на совесть!
Випадково потрапила до лікаря, так як КМН не могла поставити чіткий діагноз з аналізами за 1500 грн((( Ігор Володимирович прийняв мене з дитиною вночі в свято, зкоректував лікування, по-людськи сказав що корисно, що потрібно, а що безкорисно купувати. Дуже чемний і хороший лікар
Всегда стараемся попасть именно к этому доктору. Очень нравится его способность найти баланс в назначениях, рекомендациях - не назначает лишнего, не пугает, но на всех важных моментах обязательно акцентирует внимание родителей. Доброжелателен, умеет расположить ребенка к себе.

• Національний медичний університет імені О.О. Богомольця м. Київ.

• 2010 р. - дитячі інфекційні хвороби, Київ.