Бугайова Олена Іванівна

Педіатр
Доктор Бугайова Олена Іванівна має вищу лікарську категорію в педіатрії. Спеціалізується на наданні невідкладної медичної допомоги дітям. Також веде консультативний прийом, лікує хвороби внутрішніх органів гастроентерологічного, пульмонологічного та кардіологічного профілів. Оглядає, пише висновок, призначає лікування або, за показаннями, направляє до вузькоспеціалізованих лікарям.

Лікар працює в клініках:
Київ пр-т Алішера Навої, 1 м.Дарниця3411м.Харківська3611
Київ вул. Урлівська 23-Г м.Позняки317

У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
25.12.2016 были с мужем в МЦ "Дитина".Делали вакцинацию доченьке 3,5 мес. гепатит В. Перед прививкой нас осмотрела Елена Ивановна. Очень внимательно и с особой заботой сделала осмотр малышки. Нам как родителям 1-го ребенка все доходчиво рассказала. Мы до этого были у других педиатров,но не на все вопросы могли получить четкие и уместные ответы.Очень остались довольны профессионализмом Елены Ивановны.Она действительно врач высшей категории не на только на словах но и на практике. С консультации я получила массу новой информации, и как мать не могу не отметить с каким трепетом Е.И.относится к маленьким пациентам. Я очень благодарна данному врачу за такое сердечное и теплое отношение к деткам и их родителям. После прививки ребенок чувствовала себя хорошо. Планируем и в дальнейшем обращаться в МЦ "Дитина" и к данному врачу.
Римма
Врач понравилась. К сожалению, проблема оказалась серьезнее, потому пришлось обратиться к узкоспециализированным специалистам, но Елена Ивановна провела верную предварительную диагностику и к тому же посоветовала нам замечательных докторов для дальнейшего лечения

Лікар-педіатр надає послуги

• консультативний прийом;
  • патронаж дітей до 1 року;
  • діагностика і лікування інфекційних захворювань;
  • контроль ефективності медикаментозної терапії;
  • огляд перед вакцинацією;
  • надання невідкладної медичної допомоги.

Лікар займається лікуванням хвороб

• ГРВІ;