Диагносты Николаева

3D Діагностика хребта з Консультацією лікаря в клинике «МЕДИКАСАНО, клиника комплексного консервативного лечения» 720 - 985 грн
Олег
У мене були складності з постановкою діагнозу. Баранов мав рацію - вірно встановив захворювання і грамотно провів лікування, я вражений.
Сергей
Баранов грамотный и опытный терапевт. В моем случае ему без особых трудностей сразу удалось поставить мне правильный диагноз, поэтому и лечение под его руководством не затянулось.
Борис
О Михайлове слышал только хорошее. Обратился к нему, потому что другие только протезирование советовали, и да – не ошибся, доктор помог вылечить и сохранить коленный сустав.
Виктор
Александр Иванович заслуживает только самых лестных отзывов. Компетентный хирург, приятный и отзывчивый человек.
Кристина
Александр Иванович очень хороший специалист, обращалась к нему, когда мне необходимо было сделать операцию. Врач он внимательный и ответственный, перед операцией мне все подробно рассказал что и для чего будет делать. Благодаря ему операция прошла хорошо. Большое спасибо за оказанную помощь!
Рентгенолог
Врач специализируется на выявлении различных заболеваний внутренних органов и мягких тканей при помощи рентгеновского оборудования. Систематически повышает квалификацию на курсах по рентгенологии.
Врач ультразвуковой диагностики
Врач специализируется на функциональной диагностике всего организма. Основная задача специалиста – проверка общего состояния органов и систем, выявление патологических процессов и отклонений. Врач работает с новейшим оборудованием, что гарантирует получение точного результата. Прием ведет по предварительной записи.
Записаться на прием33 онлайн записи
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Врач ультразвуковой диагностики
Врач специализируется на комплексном исследовании всего организма. Основная задача – определение функционального состояния. Ведет прием беременных, проверяет состояние плода, количество вод. Занимается диагностикой органов и систем, определяет очаги воспаления и патологические отклонения.
Врач ультразвуковой диагностики
Федоровская Виктория Вячеславовна, врач ультразвуковой диагностики проводит диагностику внутренних органов с помощью аппарата УЗИ.
Эндоскопист
Эндоскопист Михайлов Александр Иванович проводит диагностику внутренних органов при помощи эндоскопа, а также осуществляет анализ и оценку результатов осмотра. Проводит гастроскопию, колоноскопию, ректоскопию и аноскопию.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
УЗИ-специалист
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Рентгенолог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент