Иглоукалывание в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи рефлексотерапевты возле ст. метро Вокзальная
Сеанс иглоукалывания (иглорефлексотерапия) 150 грн
Иглорефлексотерапия (Су-Джок) 100 грн
Іщенко Оксана
Чудове місце з позитивною енергетикою! Ключ до щастя у внутрішньому спокої. І саме тут ви зможете цей спокій відчути. Балінезійський масаж майстра Шуброто високопрофесійний і надзвичайно приємний.
Хожу к Нинель Ивановне уже больше года. За год приема гомеопатии все мои гормоны пришли в норму, многие другие проблемы со здоровьем пропали. Родителей "подсадила" тоже. Мама забыла что такое высокое давление. Очень рекомендую!
Сергей
Очень странное место. Молодая врач неуверенно делает диагностику. назначает ряд дорогих процедур и препаратов. Что для чего нормальным языком пояснить не может. Обьяснить механизм действия никто не может. Если хочется просто сделать необычный массаж, вероятно это правильное место. Ну или если просто хочется полечить что-нибудь, неясно что.
Анжела
Коломиец Лариса Анатольевна-замечательный профессиональный врач-невропатолог. Меня спасла при полной обездвиженности блокадами в позвоночник - 22 блокады и я хожу!!! Спасибо огромное!
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Иглорефлексотерапия (Су-Джок) 100
Киев Первомайский ул. Искровская, 2
м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника «Нейропомощь» — это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Опытные врачи клиники работают на результат. Прием ведет врач: Коломиец Лариса Анатольевна
  • Иглоукалывание
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.