Клиники венерологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Оболонском районе
Консультация венеролога 300 грн
5 отзывов
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Вита Медикал
9,6
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
  • Консультация венеролога 300
  • Повторная консультация венеролога 250
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • Назначение схемы лечения хламидиоза 300
  • Назначение схемы лечения уреаплазмоза 300
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Гинекологическая клиника «Леда» создана в 2003 году, оказывает медицинскую помощь в лечении бесплодия, заболеваний женской репродуктивной системы, ведет подготовку к родам.
  • Лечение хламидиоза
  • Лечение уреаплазмоза