Клиники венерологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи возле ст. метро Позняки
Консультация венеролога 450 грн
Рекомендации по лечению ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) 1200 грн
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
  • Консультация венеролога 450
8,2
в клинике 1 венеролог
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи. Прием ведет врач: Манжура Александр Иванович
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
  • Обследование на RW 200
Сеть клиник Viva
в клинике 2 венеролога
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения. Прием ведут врачи: Герба Светлана Николаевна, Никифоров Артур Борисович
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Рекомендации по лечению ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) 1 200
  • Рекомендации по лечению ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем, с вирусным поражением) 1 600
  • Лечение хламидиоза (схема лечения, наблюдение врача в процессе всего курса лечения, полное обеспечение медикаментами, курс местных лечебных процедур) 8 000
в клинике 1 венеролог
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
  • Комплексное лечение уреаплазмоза у женщин (неосложненного) 3 600
  • Комплексное лечение уреаплазмоза у женщин (осложненного) 4 000
  • Комплексное лечение хламидиоза у женщин (неосложненного) 4 000
  • Комплексное лечение хламидиоза у женщин (осложненного) 4 500
4,3
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Многопрофильный медицинский центр «Салюс» занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.