Клиники венерологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи возле ст. метро Позняки
Консультация венеролога 300 грн
5 отзывов
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
  • Консультация венеролога 300
  • Консультация венеролога на дому 450
в клинике 1 венеролог
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Глушенкова Елена Владимировна
  • Комплексное лечение уреаплазмоза у женщин (неосложненного) 3 600
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • Лечение уреаплазмоза 1 500
  • Лечение хламидиоза 1 500
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
  • Лечение хламидиоза
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15)
м.Позняки13 5 м.Осокорки24 8
Медицинский центр «Деметра» специализируется на диагностике и терапии заболеваний женской половой системы современными методиками. Врачи центра имеют опыт и квалификацию в данной области.
  • Лечение уреаплазмоза
  • Консультация венеролога
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Хламидиоз: лечение от 2 950
  • Уреаплазмоз: лечение от 2 950