Клиники венерологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Голосеевском районе
Первичный прием венеролога (осмотр и консультация) 480 грн
5 отзывов
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
в клинике 2 венеролога
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы. Прием ведут врачи: Гамоцкий Андрей Васильевич, Лисецкий Андрей Викторович
  • Схема лечения венерических заболеваний
в клинике 2 венеролога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведут врачи: Борисенко Сергей Леонидович, Борисенко Сергей Леонидович, Корчак Алена Игоревна
  • Первичный прием венеролога (осмотр и консультация) 480
  • Повторный прием венеролога (осмотр и консультация) 360