Клиники массажа в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Театральная
Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны декольте, шеи (SkinTonik Франция) 288 грн
Массаж головы 130 грн
Массаж общий 500 грн
5 отзывов
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
в клинике 9 массажистов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Гордиец Владимир Васильевич, Дарнопых Андрей Борисович, Мироненко Виктор Валерьевич
Родион, 28 февраля '17г.

• Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны декольте, шеи (SkinTonik Франция) 288
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны живота (SkinTonik Франция) 216
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны спины (SkinTonik Франция) 216
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж ягодиц, бедер, живота (Skin Tonik, Франция) 336
  • Лечебный вакуумный массаж ног (Skin Tonic, Франция) 300
Назар, 24 февраля '17г.

• Классический массаж 350
  • Антицеллюлитный массаж с озонированным маслом после подкожного 700
  • Ручной лимфодренажный массаж 400
в клинике 2 массажиста
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Массаж общий 500
  • Массаж ноги 200
  • Массаж руки 150
  • Антицеллюлитный массаж 500
  • Массаж воротниковой зоны 150
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ирина, 18 января '17г.

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.

• Массаж головы 130
  • Массаж общий 480
  • Дренажный массаж 200
  • Массаж воротниковой области 180
  • Массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника 200
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская)
м.Площадь Льва Толстого1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
Юля, 06 января '17г.

Искала хорошую клинику, где мне могли бы сделать лечебный массаж. В «Мануал» как раз была хорошая акция на курс массажа. Я осталась очень довольна работой массажиста. Да и клиника произвела позитивное впечатление. Буду обращаться сюда снова!

• Спортивный массаж от 120
  • Антицеллюлитный массаж от 120
  • Медовый массаж от 130
Киев ул. Лютеранская, 16
м.Площадь Независимости11 6 м.Театральная14 11
Многопрофильная клиника "СмартМед" основана как отделение НПО "Международный медицинский центр". Это центр интегративной медицины, которая профилируется на диагностике и лечении человеческих патологий при помощи препаратов на растительной основе "Фитолиния "СмартМед". В медицинском учреждении находятся специалисты частотно-резонансной диагностики, массажисты, врачи, сециализирующиеся на биорезонансной терапии, кардиологи, неврологи, урологи, гастроэнтерологи и врачи смежных областей.
Каролина, 06 января '17г.

Обращалась в СмартМед в плановом осмотре после проблем с печенью и осталась полностью довольна. Мне не только рассказали о дальнейшем лечении и лекарствах, но и помогли составить правильную диету, чтоб функции полностью восстановились. Очень внимательные врачи, делают свою работу уверенно и профессионально!

• Все виды массажа
  • Детский массаж
5,7
Киев ул. Ивана Франко, 3
м.Золотые ворота11 5 м.Театральная12 7
Современный центр семейной медицины "Медсестра" предоставляет квалифицированную помощь пациентам на дому или в больничном стационаре. В штате центра опытные и компетентные специалисты, среди которых кардиолог, терапевт, педиатр, невролог, реабилитолог, хирург, семейный врач.
  • Классический массаж спины 150
  • Массаж дренажный 150