Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Театральная
Консультация гастроэнтеролога 310
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Прием ведет врач: Дякунчак Ярослав Эмилианович
  • Консультация гастроэнтеролога 310
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Лютеранская, 16 м.Площадь Независимости11 6 м.Театральная14 11
Многопрофильная клиника "СмартМед" основана как отделение НПО "Международный медицинский центр".
  • Панкреатэктомия
Средняя оценка пользователей 6
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 160