Клиники урологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Театральная
Взятие материала из уретры для исследования (соскоб из уретры) 80 грн
Консультация уролога 400 грн
Удаление кисты яичка 5500 грн
5 отзывов
в клинике 5 урологов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Комар Сергей Петрович, Сыч Владимир Игоревич
Родион, 28 февраля '17г.

• Консультация уролога 310
  • Взятие материала из уретры для исследования (соскоб из уретры) 80
  • Взятие секрета предстательной железы 75
  • Инстилляция в мочевой пузырь 215
  • Катетеризация мочевого пузыря (женщины) 145
в клинике 2 уролога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведут врачи: Колибаба Олег Анатольевич, Заика Александр Викторович
Назар, 24 февраля '17г.

• Инстилляция мочевого пузыря и уретры (гинекология) 170
  • Консультация уролога 400
  • Инстилляция в мочевой пузырь 150
  • Инстилляция уретры 150
  • Процедура ректальной магнито-лазерной терапии 150
в клинике 1 уролог
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведет врач: Клявзуник Иван Яковлевич
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Удаление кисты яичка 5 500
  • Консультация уролога 300
в клинике 1 уролог
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Дежнюк Петр Петрович
Ирина, 18 января '17г.

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.

• Анализ секрета простаты 160
  • Анализ выделений из уретры 100
  • Соскоб со слизистой уретры 100
  • Бакпосев на флору и чувствствительность к антибиотикам 350
  • Анализ выделений из уретры методом провокации 150
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Консультация уролога 310