Клиники андрологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Театральная
Денервация головки полового члена 6500 грн
  • Вправление парафимоза 250
  • Массаж предстательной железы 220
  • Назначение схемы острого лечения острого простатита 200
в клинике 2 андролога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Колибаба Олег Анатольевич
  • Лечение варикоцеле лазером от 12 000
  • Массаж предстательной железы 150
  • Обрезание крайней плоти лазером от 5 000
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 900
  • Денервация головки полового члена 6 500
в клинике 1 андролог
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведет врач: Клявзуник Иван Яковлевич
  • Лазерная вапоризация шейки матки (обезболиваниедельно) от 2 400
  • Увеличение (удлинение и утолщение) полового члена 30 000
  • Удлинение полового члена 22 000
  • Операция по утолщению члена 22 000
  • Обрезание крайней плоти 7 000
в клинике 1 андролог
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Дежнюк Петр Петрович
  • Амбулаторное лечение простатита 2 770
  • Повторное лечение простатита 1 920