Клиники андрологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Театральная
Денервация головки полового члена 6500
Удаление лазером кисты придатка яичка или семенных канатиков (без стоимости анестезии) 6000
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении...
  • Блокада семенного канатика 195
  • Обрезание крайней плоти лазером от 5 000
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 900
  • Денервация головки полового члена 6 500
Средняя оценка пользователей 8,9
Многопрофильный центр "РомиТаль", центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Специалисты клиники оказывают медицинскую помощь пациентам с гинекологическими, урологическими,...
  • Увеличение (удлинение и утолщение) полового члена 30 000
  • Удлинение полового члена 22 000
  • Операция по утолщению члена 22 000
  • Обрезание крайней плоти 7 000
  • Пластика уздечки крайней плоти 4 000
Средняя оценка пользователей 9
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Блокада семенного канатика 110
  • Массаж предстательной железы 150