Клиники кардиологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Театральная
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении...
  • Консультация кардиолога 310
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) , Центр м.Театральная (1 1 )
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Консультация кардиолога 250