Клиники кардиологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Театральная
Консультация кардиолога 310
Консультация кардиолога 400
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
в клинике 2 кардиолога
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведет врач: Дякунчак Ярослав Эмилианович
  • Консультация кардиолога 310
  • Медикаментозное лечение гипертонического криза 95
Средняя оценка пользователей 8.5
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
в клинике 3 кардиолога
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Кирпач Наталья Васильевна
  • Консультация кардиолога 400
  • Консультация кардиолога на дому 700
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Ивана Франко, 3 м.Золотые ворота11 5 м.Театральная12 7
Современный центр семейной медицины "Медсестра" предоставляет квалифицированную помощь пациентам на дому или в больничном стационаре. В штате центра опытные и компетентные специалисты, среди которых кардиолог, терапевт, педиатр, невролог, реабилитолог, хирург, семейный врач.
  • Вызов кардиолога на дом 190
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15