Клиники кардиологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Театральная
Консультация кардиолога 400
Консультация кардиолога 250
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Прием ведет врач: Дякунчак Ярослав Эмилианович
  • Консультация кардиолога 310
  • Медикаментозное лечение гипертонического криза 95
Средняя оценка пользователей 8.6
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.2
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Прием ведет врач: Кирпач Наталья Васильевна
  • Консультация кардиолога 400
  • Консультация кардиолога на дому 700
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Ивана Франко, 3 м.Золотые ворота11 5 м.Театральная12 7
Современный центр семейной медицины "Медсестра" предоставляет квалифицированную помощь пациентам на дому или в больничном стационаре.
  • Вызов кардиолога на дом 190