Клиники кардиологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Театральная
Консультация кардиолога 310 грн
Консультация кардиолога (первичная) 300 грн
4 отзыва
в клинике 3 кардиолога
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Дякунчак Ярослав Эмилианович, Гузикова Елена Владимировна
  • Консультация кардиолога 310
  • Медикаментозное лечение гипертонического криза 95
в клинике 3 кардиолога
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведут врачи: Перепелица Александр Павлович, Кирпач Наталья Васильевна
  • Консультация кардиолога 400
  • Консультация кардиолога на дому 700