Клиники кардиологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Театральная
Консультация кардиолога 350 грн
Консультация кардиолога с ЭКГ 440 грн
Консультация кардиохирурга 300 грн
Консультация детского кардиолога 650 грн
4 отзыва
в клинике 3 кардиолога
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Дякунчак Ярослав Эмилианович, Дидух Людмила Анатольевна, Дякунчак Ярослав Эмилианович
  • Медикаментозное лечение гипертонического криза 95
  • Консультация кардиолога 350
в клинике 2 кардиолога
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях. Прием ведет врач: Навка Ольга Евгеньевна
  • Консультация кардиолога 400
  • Повторная консультация кардиолога 200
  • Повторная консультация кардиохирурга 200
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
  • Консультация кардиолога 650
  • Повторная консультация кардиолога 320
  • Консультация детского кардиолога 650
  • Повторная консультация детского кардиолога 320
в клинике 2 кардиолога
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведут врачи: Перепелица Александр Павлович, Кирпач Наталья Васильевна
  • Повторная консультация кардиолога 200
  • Консультация кардиолога 400