Клиники маммологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Театральная
Консультация маммолога 310 грн
Консультация маммолога (первичная) 400 грн
5 отзывов
в клинике 13 маммологов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Кухарь Игорь Владимирович, Денисенко Ярослав Владимирович, Демин Евгений Николаевич
  • Консультация маммолога 310
в клинике 3 маммолога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведут врачи: Якобчук Андрей Анатольевич, Касьян Екатерина Сергеевна
  • Лечение кисты молочной железы лазером 5 000
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • Консультация маммолога (первичная) 400
  • Консультация маммолога (повторная) 200
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
  • Консультация маммолога 390
  • Аспирационная биопсия новообразований молочной железы с цитологическим исследованием 750
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование пунктата) 750
  • Расцеживание молочных желез 250
  • Секторальная резекция одной грудной железы от 10 410