Клиники маммологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Театральная
Консультация маммолога 310
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Прием ведет врач: Кухарь Игорь Владимирович
  • Консультация маммолога 310
Средняя оценка пользователей 8,6
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Якобчук Андрей Анатольевич
  • Лечение кисты молочной железы лазером 5 000
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 160