Клиники маммологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Театральная
Консультация маммолога 250
Повторная консультация маммолога 160
Тонкоигольная пункция молочной железы 600
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении...
  • Консультация маммолога 310
  • Трепанобиопсия молочной железы
Средняя оценка пользователей 8,6
  • Лечение кисты молочной железы лазером 5 000
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная (1 1 )
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 160