Клиники маммологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Театральная
Консультация маммолога 310
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
в клинике 1 маммолог
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведет врач: Кухарь Игорь Владимирович
  • Консультация маммолога 310
Средняя оценка пользователей 8.5
в клинике 3 маммолога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Якобчук Андрей Анатольевич
  • Лечение кисты молочной железы лазером 5 000
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
  • Консультация маммолога 390
  • Аспирационная биопсия новообразований молочной железы с цитологическим исследованием 750
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование пунктата) 750
  • Расцеживание молочных желез 250
  • Секторальная резекция одной грудной железы от 10 410