Клиники неврологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Театральная
Консультация невролога 350 грн
  • Консультация невролога 350
  • Паравертебральная блокада с медикаментами клиники (1 сеанс) 300
  • Паравертебральная блокада с медикаментами пациента (1 сеанс) 200
в клинике 2 невролога
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях. Прием ведет врач: Сирота Наталья Викторовна
  • Консультация невропатолога 300
  • Консультация невропатолога (повторная) 250
  • Паравертебральная блокада 294
в клинике 1 невролог
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Синельник Андрей Аркадьевич
  • Повторная консультация невролога 200
  • Паравертебральная блокада 250
  • Паравертебральная блокада с препаратами хель 350
  • Внутрисуставные блокады 250
  • Консультация невролога 400
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская)
м.Площадь Льва Толстого1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
  • Паравертебральная блокада 70
  • Паравертебральная блокада 150
  • Повторная консультация невропатолога 200
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
  • Консультация детского невролога 650
  • Повторная консультация детского невролога 320