Клиники неврологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Театральная
Консультация невролога 310
Лазеротерапия по БАТ 80
Внутрисуставные блокады 250
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Прием ведет врач: Ткаченко Тина Владимировна
  • Консультация невролога 310
  • Паравертебральная блокада с медикаментами клиники (1 сеанс) 250
  • Паравертебральная блокада с медикаментами пациента (1 сеанс) 150
  • Фармакопунктура (1 сеанс) 230
Средняя оценка пользователей 8.6
  • Паравертебральная блокада 100
  • Лазеротерапия по БАТ 80
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
Средняя оценка пользователей 8.2
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Прием ведет врач: Синельник Андрей Аркадьевич
  • Консультация невролога 400
  • Консультация невролога на дому 700
  • Повторная консультация невролога 200
  • Паравертебральная блокада 250
  • Паравертебральная блокада с препаратами хель 350
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская) м.Площадь Льва Толстого1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр "Мануал-плюс" специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии.
  • Паравертебральная блокада 70
  • Сухое вытяжение позвоночника
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Ивана Франко, 3 м.Золотые ворота11 5 м.Театральная12 7
Современный центр семейной медицины "Медсестра" предоставляет квалифицированную помощь пациентам на дому или в больничном стационаре.
  • Вызов невролога на дом 190