Клиники неврологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Театральная
Консультация невролога 310 грн
Лазеротерапия по БАТ 80 грн
Паравертебральная блокада 150 грн
4 отзыва
в клинике 5 неврологов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведет врач: Ткаченко Тина Владимировна
  • Консультация невролога 310
  • Паравертебральная блокада с медикаментами клиники (1 сеанс) 250
  • Паравертебральная блокада с медикаментами пациента (1 сеанс) 150
  • Фармакопунктура (1 сеанс) 230
  • Паравертебральная блокада 100
  • Лазеротерапия по БАТ 80
в клинике 1 невролог
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Синельник Андрей Аркадьевич
  • Консультация невролога 400
  • Консультация невролога на дому 700
  • Повторная консультация невролога 200
  • Паравертебральная блокада 250
  • Паравертебральная блокада с препаратами хель 350
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская)
м.Площадь Льва Толстого1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
  • Паравертебральная блокада 70
  • Сухое вытяжение позвоночника