Клиники пластической хирургии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Театральная
Консультация пластического хирурга 200 грн
Устранение отвислости молочных желез (циркулярное) 30000 грн
5 отзывов
Еще со школы была недовольна формой своего носа. Подруга 2 года назад выполнила ринопластику, теперь я решилась на консультацию пластического хирурга. После обследования доктор сказал, что противопоказаний к операции нет. Результатом ринопластики очень довольна! Спасибо большое!
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Давно мечтала об увеличении молочных желез. Наконец-то мечта осуществилась. На консультации у пластического хирурга врач объяснил, как проводится операция, риски, возможные последствия. Прошло уже 3 месяца после операции. Результатом довольна на все 100%. Спасибочки)))
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
в клинике 24 пластического хирурга
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведут врачи: Гришай Сергей Евгеньевич, Копиевский Олег Евгеньевич, Якобчук Андрей Анатольевич
Назар, 24 февраля '17г.

• Верхняя блефаропластика от 14 000
  • Нижняя блефаропластика от 16 000
  • Блефаропластика лазером от 29 000
  • Консультация пластического хирурга 200
  • Кантопексия от 7 000
в клинике 28 пластических хірургов
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведут врачи: Голод Александр Николаевич, Копиевский Олег Евгеньевич, Макеев Андрей Геннадьевич
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Липосакция живота 28 000
  • Липосакция живота (половина живота) 22 000
  • Липосакция бедер 20 000
  • Липосакция голени 12 500
  • Липосакция ягодиц 17 500
в клинике 1 пластический хирург
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём проводится в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Частный кабинет доктора Колягиной Е.А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица.
Мила, 14 сентября '16г.

Увеличивала мне губки. Результатом работы осталась очень довольна. Обязательно обращусь еще раз

• Увеличение губ гелем
  • Контурная пластика носогубных складок
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Аугментационная (увеличивающая) маммопластика (без стоимости импланта) 21 000
  • Одновременная аугментационная маммопластика с мастопексией (подтяжка) 35 400