Клиники терапии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Театральная
Внутривенное вливание капельное (с лекарствами клиники) 250 грн
Консультация терапевта 300 грн
в клинике 6 терапевтов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Дякунчак Ярослав Эмилианович, Коминко Валентина Евгеньевна, Тараленко Лидия Владимировна
Родион, 28 февраля '17г.

• Вызов врача на дом
  • Оформление справки для посещения бассейна 100
  • Консультация терапевта 300
  • Пребывание в дневном стационаре от 150
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Пребывание в дневном стационаре (1 сутки) 1 500
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ирина, 18 января '17г.

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.

• Консультация терапевта 400
  • Консультация терапевта на дому 700
  • Повторная консультация терапевта 200
  • Палата интенсивной терапии 3 900
  • Дневной стационар 2 600
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская)
м.Площадь Льва Толстого1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
Юля, 06 января '17г.

Искала хорошую клинику, где мне могли бы сделать лечебный массаж. В «Мануал» как раз была хорошая акция на курс массажа. Я осталась очень довольна работой массажиста. Да и клиника произвела позитивное впечатление. Буду обращаться сюда снова!

• Внутримышечные инъекции 20
Киев ул. Лютеранская, 16
м.Площадь Независимости11 6 м.Театральная14 11
Многопрофильная клиника "СмартМед" основана как отделение НПО "Международный медицинский центр". Это центр интегративной медицины, которая профилируется на диагностике и лечении человеческих патологий при помощи препаратов на растительной основе "Фитолиния "СмартМед". В медицинском учреждении находятся специалисты частотно-резонансной диагностики, массажисты, врачи, сециализирующиеся на биорезонансной терапии, кардиологи, неврологи, урологи, гастроэнтерологи и врачи смежных областей.
Каролина, 06 января '17г.

Обращалась в СмартМед в плановом осмотре после проблем с печенью и осталась полностью довольна. Мне не только рассказали о дальнейшем лечении и лекарствах, но и помогли составить правильную диету, чтоб функции полностью восстановились. Очень внимательные врачи, делают свою работу уверенно и профессионально!

• Послеродовая реабилитация
5,7
Киев ул. Ивана Франко, 3
м.Золотые ворота11 5 м.Театральная12 7
Современный центр семейной медицины "Медсестра" предоставляет квалифицированную помощь пациентам на дому или в больничном стационаре. В штате центра опытные и компетентные специалисты, среди которых кардиолог, терапевт, педиатр, невролог, реабилитолог, хирург, семейный врач.
  • Сестринские манипуляции и услуги от 70
  • Установка капельницы 150
  • Постановка клизмы 150
  • Промывание желудка 250
  • Катетеризация мочевого пузыря от 100
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Пребывание в дневном стационаре от 310