Исследование слуха камертоном в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Соломенском районе
Исследование слуха камертоном 40 грн

• Исследование слуха камертоном 40
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11

Исследование слуха камертоном в клиниках в других районах Киева

Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Исследование слуха камертоном 40
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Женя, 12 июня '17г.

Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там

• Исследование слуха камертоном
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Маша, 04 мая '17г.

Замечательная клиника для всей семьи! В "Дентал Верди" вежливо и заботливо отнестись к моему ОЧЕНЬ капризному ребенку... До этого в других клиниках нам не удавалось полечить зубки, то врачи сдавались, то мои нервы не выдерживали "советских" подходов!!! Подумываю сменить своего стоматолога т.к. вместе с ребенком можно записываться на одно и тоже время, а это удобно)))

• Исследование слуха камертоном
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Исследование слуха камертоном 150
Киев, ул. Николая Лебедева, 14а