Фронтотомия в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Соломенском районе
Лечение фронтита, 1 курс 4000 грн
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

• Лечение фронтита, 1 курс от 4 000

Фронтотомия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22