Исследование слуха камертоном в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Найдена 1 клиника

Сб
Делали ребёнку (3.5 года) аудиограмму. Очень внимательная, отзывчивая и терпеливая врач. За что отдельное спасибо))) Все сделано грамотно и профессионально. Рекомендую
Светлана Сергеевна
Заметила, что муж начал громче говорить и чаще переспрашивать у окружающих, что они сказали. Первое подозрение - падает слух. Пошли в клинику "Медиал". Врач быстро определила проблему, удалила из уха серную пробку и все нормализовалось.
Дима
Обращался в медицинский центр "Медиал" по поводу индивидуальной настройки слухового аппарата. Аппарат мне привезли из-за границы, а вот настроить сам я его точно не смог бы. В клинике мне помогли. И я теперь прекрасно все слышу!
Егор
Перед слухопротезированием мне назначили аудиометрию. Записался на исследование в клинику "Медиал", пришел в назначенное время, очереди не было. Процедура прошла быстро и без задержек. Врач мне все подробно объяснила, что, как и почему проводится манипуляция. Спасибо!
Харьков пр-т Героев Харькова, 11
м.Площадь Конституции7 6 м.Исторический музей12 6
Специализированное медицинское учреждение «Медиал» - это клиника, в которой занимаются диагностирование и лечением ЛОР-патологий, а также решают проблемы со слухом.
Светлана Сергеевна,