Клиники иммунологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи в Подольском районе
Найдено 3 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Мария
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Аня
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Диана
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко (12 6 )м.Контрактовая площадь (7 5 )
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи,...
  • Консультация детского иммунолога, педиатра (кандидат медицинских наук) 850
  • Разработка схемы иммунизации детским иммунологом 650
  • Консультация детского иммунолога, педиатра перед вакцинацией 450
  • Контрольный осмотр детским иммунологом, педиатром (кандидат медицинских наук) 555
  • Разработка схемы обследования детским имунологом 300
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )
Современная многопрофильная клиника "Мали" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия.
  • Консультация детского иммунолога 400
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь (7 3 )
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть...
  • Консультация иммунолога 600