Клиники иммунологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи возле ст. метро Минская
Консультация детского иммунолога 400 грн
Консультация детского иммунолога (кандидат медицинских наук) 450 грн
Консультация иммунолога (доктор медицинских наук) 400 грн
5 отзывов
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
9,3
в клинике 1 иммунолог
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведет врач: Гильфанова Анна Михайловна
  • Консультация детского иммунолога (кандидат медицинских наук) от 450
  • Повторная консультация детского иммунолога 300
в клинике 4 иммунолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Волоха Алла Петровна, Старунова Татьяна Григорьевна, Юркина Алла Валерьевна
  • Консультация иммунолога (кандидат медицинских наук, Назара О.В.)
  • Консультация иммунолога
  • Консультация детского иммунолога
  • Консультация детского иммунолога (доктор медицинских наук)
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
8,8
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр «Сучасна медицина» — широкопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее услуги для пациентов всех возрастных категорий. В клинике ведут прием семейные доктора, хирурги, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, кардиологи, онкологи, наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Повторная консультация иммунолога (доктор медицинских наук) 300
  • Консультация детского иммунолога (доктор медицинских наук) 400