Клиники иммунологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи возле ст. метро Нивки
Консультация иммунолога 600
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
в клинике 2 иммунолога
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Тарануха Любовь Ивановна
  • Консультация иммунолога 600
  • Консультация детского иммунолога 600
Средняя оценка пользователей 9.3

Иммунология в клиниках в других районах Киева

• Консультация иммунолога 600
  • Консультация детского иммунолога 600
Средняя оценка пользователей 9
Еще клиники:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")

м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")

м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
  • Консультация иммунолога д.м.н. 650
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Предславинская, 29 м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
  • Консультация иммунолога 300
Средняя оценка пользователей 10