Клиники косметологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Петровка
Редермализация HUALUAL 1550 грн
Ультразвуковая чистка шеи 200 грн
4 отзыва
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
  • Мезотерапия BeautyPharma HYAL зоны лица, шеи, декольте от 550
в клинике 2 косметолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Белоконь Анна Ивановна
  • Лечебная программа ''Безинъекционная биоревитализация'' 4 398
  • Лечебная программа ''Ботокс лайт'' 2 850
  • Криомассаж лица или волосистой части головы (1 сеанс) 319
  • Лечебный пилинг PRX-T33 (1 процедура) 2 940
  • Ультразвуковая чистка лица 390
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Миндальный уход за кожей Natinuel 950
  • Программа ухода за кожей Klapp с витамином А 1 650
  • Глубокое увлажнение Holy Land Re-New Formula 1 120
  • Уход-лифтинг за кожей лифтинг Holy Land A-Nox 1 295
  • Релаксирующий уход за кожей Holy Land Biorepair 725
Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
  • Пилинг лица
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Микродермабразия
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Ультрафонофорез 120
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Ультрафонофорез 120