Клиники косметологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Петровка
Контурна пластика губ (Radiant) 5500 грн
Ультразвуковая чистка шеи 200 грн
Массаж лица 310 грн
Regenera activa 47100 грн
4 отзыва
в клинике 1 косметолог
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Белоконь Анна Ивановна
  • Лечебная программа ''Безинъекционная биоревитализация''
  • Лечебная программа ''Ботокс лайт''
  • Криомассаж лица или волосистой части головы (1 сеанс)
  • Лечебный пилинг PRX-T33 (1 процедура)
  • Ультразвуковая чистка лица
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
  • Ботулінотерапія ("гусячі лапки") от 2 000
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Миндальный уход за кожей Natinuel 950
  • Программа ухода за кожей Klapp с витамином А 1 650
  • Глубокое увлажнение Holy Land Re-New Formula 1 120
  • Уход-лифтинг за кожей лифтинг Holy Land A-Nox 1 295
  • Релаксирующий уход за кожей Holy Land Biorepair 725
Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
  • Пилинг лица
  • Ультразвуковая чистка лица