Клиники косметологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Минская
Чистка спины 500 грн
Лечебная механическая чистка спины (мануальная) 410 грн
Ультразвуковая чистка зоны декольте 400 грн
4 отзыва
в клинике 2 косметолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Белоконь Анна Ивановна, Сычев Юрий Витальевич
  • Лечебная программа ''Безинъекционная биоревитализация''
  • Лечебная программа ''Ботокс лайт''
  • Криомассаж лица или волосистой части головы (1 сеанс)
  • Лечебный пилинг PRX-T33 (1 процедура)
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Ультразвуковая чистка спины 600
в клинике 6 косметологов
Киев пр-т Оболонский, 21
м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики. Прием ведут врачи: Иванченко Виктория Петровна, Зубач Алена Владимировна, Войтович Наталия Васильевна
  • Экспресс уход за лицом 210
  • Процедура Водорослевое питание 280
  • Процедура Оптимального очищения 290
  • Процедура Терапия стресса кожи 280
  • Экспресс уход за лицом 210
Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
  • Пилинг лица
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Микродермабразия
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
Киев ул. Вышгородская 45б/4
м.Минская55 16 м.Дорогожичи69 19
Специализированная клиника «Майстерня посмішки» обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты. Месторасположение клиники - ул. Вышгородская, 45 б/4. Возле учреждения есть бесплатная парковка, внутри помещения - бесплатная Wi-Fi-зона. Для удобства пациентов доступна услуга оплаты карточкой.
  • Комплексная чистка лица 650
  • Механическая чистка лица 550