Клиники косметологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Минская
Лечебный уход с дарсонвализацией для проблемной кожи 620
  • Лечебный пилинг PRX-T33 (1 процедура) 2 940
  • Ультразвуковая чистка лица 390
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории.
  • Криомассаж лица 70
  • Чистка лица Комбинированная 400
  • Чистка лица Механическая 350
  • Чистка лица Ультразвуковая 300
  • Чистка спины Комбинированная 450
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев пр-т Оболонский, 21 м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр "Люменис" предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики. Прием ведет врач: Зубач Алена Владимировна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2 м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр "МедЛи" предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур.
  • Пилинг лица
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Микродермабразия
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Вышгородская 45б/4 м.Минская55 16 м.Дорогожичи69 19
Специализированная клиника "Майстерня посмішки" обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты.
  • Комплексная чистка лица 650
  • Механическая чистка лица 550