Клиники косметологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Минская
Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650
Консультация косметолога 340
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам...
  • Криомассаж лица 70
  • Хиромассаж лица, 1 час 400
  • Хиромассаж лица, 30 минут 270
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Западынская, 5 м.Минская (56 13 )м.Оболонь (55 13 )
  • Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650
  • Консультация косметолога 340
  • Биоэпиляция воском от 60
  • Ультразвуковая кавитация от 290
  • Кавитация живота 590
Киев пр-т Оболонский, 21 м.Минская м.Героев Днепра
Профильный косметологический центр "Люменис" предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и...
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160