Клиники косметологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Минская
Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории.
  • Криомассаж лица 70
  • Биоэпиляция воском от 60
  • Ультразвуковая кавитация от 290
  • Кавитация живота 590
Киев пр-т Оболонский, 21 м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр "Люменис" предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики. Прием ведет врач: Зубач Алена Владимировна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Киев ул. Вышгородская 45б/4 м.Дорогожичи69 19 м.Минская55 16
Специализированная клиника "Майстерня посмішки" обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты.
  • Комплексная чистка лица 650
  • Механическая чистка лица 550