Клиники косметологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Оболонь
Лечебный уход с дарсонвализацией для проблемной кожи 620
  • Биоэпиляция воском от 60
  • Ультразвуковая кавитация от 290
  • Кавитация живота 590
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2 м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр "МедЛи" предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур.
  • Пилинг лица
  • Ультразвуковая чистка лица