Клиники косметологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Оболонь
Лечебный уход с дарсонвализацией для проблемной кожи 620 грн
Консультация косметолога 250 грн
4 отзыва
9,6
в клинике 7 косметологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Белоконь Анна Ивановна
  • Лечебная программа ''Безинъекционная биоревитализация'' 4 398
  • Лечебная программа ''Ботокс лайт'' 2 850
  • Криомассаж тела (1 сеанс) 230
  • Лечебный пилинг PRX-T33 (1 процедура) 2 940
  • Ультразвуковая чистка лица 390
Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
  • Пилинг лица
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Ультрафонофорез 120
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Ультрафонофорез 120