Клиники репродуктологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи репродуктологи в Печерском районе
Консультація репродуктолога 800 грн
Клиника понравилась, очень внимательный врач, все подробно рассказал, побеседовали с ним. Единственный минус-получилась накладка со временем, на мое время была записана еще одна девушка, поэтому пришлось ждать. А в остальном всем довольна. Рекомендую.
Нина
Клиника Женского здоровья понравилась мне своим удобным расположением, комфортными условиями и тем, что на прием меня приняли даже раньше назначенного времени. Администраторы доброжелательны. Медики этой клиники мне помогли, назначили лечение. Думаю, что у них высокий уровень профессионализма. Если будет нужно, то я приду вновь.
Галя
При посещении этой клиники мне очень понравилось отношение сотрудников к посетителю. В этот день у меня получилось попасть на прием к доктору, к которому я хотела прийти. Легко добралась до клиники. Единственное, что минут пятнадцать просидела в ожидании приема, но это наверное потому, что я заранее не записалась, через сайт.Все прошло быстро, доступно и понятно. Всем довольна.
Валерия
Замечательная клиника! Была месяц назад, ставила спираль - абсолютно довольна: очень аккуратно, практически без боли. У врача золотые руки,приветлива, все объяснила и подробно рассказала. В клинике всегда спокойно и уютно, нет ощущения, что в больнице. Рекомендую.
6,7
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • Консультація репродуктолога 800
6,2
в клинике 1 репродуктолог
Киев Черная гора ул. Киквидзе, 18 А
м.Зверинецкая8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Современная «Клиника женского здоровья» европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог доктор медицинских наук.
  • Консультация репродуктолога 150
  • Консультация по вопросам бесплодия 300