Велоэргометрия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи
Велоэргометрия 600 грн
Велоэргометрия 600 грн

Велоэргометрия - электрокардиографический метод обследования,в котором применяется дозированная физическая нагрузка на велоэргометре. Во время прокрутки педалей у пациентов фиксируются данные артериального давления, пульса.

Обследование позволяет выявить различные нарушения сердечного ритма, коронарную скрытую недостаточность, что не определяется показаниями кардиограммы. Во время процедуры у пациента проявляется кислородная недостаточность, и проявляются боли в грудной области. В это время фиксируются изменения на аппарате.

Показания для проведения

Опытный кардиолог, дав направление на обследование велоэргометром, досконально изучает причины и болезнь скрытого заболевания сердца, чтобы правильно спланировать схему лечения и профилактики. Для показания к проведению процедуры являются беспричинное болезненное состояние в сердце, которое не фиксируется электрокардиограммой, а также отклонения от нормы сердечного ритма, нарушения жирового обмена, коронарная недостаточность, степень тяжести стенокардии, и другие проблемы, которые определяет специалист. Обязательное обследование проходят представители определенных профессий, как водолазы, пилоты, водители, призывники в армию, спортсмены и других категорий при необходимости.

Абсолютным противопоказанием к обследованию является наличие инфаркта миокарда, прогрессирующая стенокардия, пониженное артериальное давление с частыми обмороками, и другие болезни, о которых сообщает кардиолог. Не рекомендуется проводить процедуру детям до 15 лет, и людям, возраст которых превышает 70 лет.

Выбрать лучшую клинику для обследований предлагает портал likarni.com. На сайте пациенты могут записаться предварительно на прием к врачу, уточнить любые вопросы у оператора онлайн.

Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!
Инна
Анатолий
Не думал, что в короткие сроки удастся избавиться от дерматита. Но у Задорожней было на этот счет свое мнение. Рад, что Татьяна Григорьевна оказалась права и назначенные ей препараты обеспечили быстрый эффект. Браво доктор!
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
  • Велоэргометрия 600
Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5

Велоэргометрия в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8