Клиники кардиологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Арсенальная
Консультация кардиолога 300 грн
Повторная консультация кардиолога 340 грн
4 отзыва
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 14 кардиологов
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Антонюк Ирина Викторовна, Беличенко Елена Александровна, Ващилко Алла Сергеевна
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 420
  • Консультация кардиолога 390
в клинике 2 кардиолога
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведут врачи: Вихрева Евгения Владимировна, Егорова Татьяна Васильевна
  • Консультация кардиолога 300
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
  • Консультация кардиолога 150
в клинике 2 кардиолога
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления - борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями. Прием ведет врач: Багратион Лейла Александровна
  • Консультация кардиолога 400