Клиники кардиологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Арсенальная
Консультация кардиолога 300
Повторная консультация кардиолога 340
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Прием ведет врач: Вихрева Евгения Владимировна
  • Консультация кардиолога 300
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Цитадельная, 7 м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Прием ведет врач: Беличенко Елена Александровна
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380
  • Консультация кардиолога 360
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
  • Консультация кардиолога 150
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1 м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника "ИнтерБиоМед" - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Прием ведет врач: Багратион Лейла Александровна
  • Консультация кардиолога 400
Средняя оценка пользователей 8.3