Стентирование почечной артерии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи
Стентирование почечных артерий (стоимость баллона и стента оплачивается дополнительно) 10130 грн
Стентування нирки 7000 грн

Стентирование почечной артерии – это особый вид хирургического вмешательства, во время которого в артерию пациента имплантируют стент. Благодаря проведению этой операции врач может восстановить проходимость сосудов и устранить патологию. Современные технологии, применяемые во время операции, гарантируют успех такого лечения (в 90% случаев), а количество рецидивов не превышает 10%.

Как проводится процедура?

Назначить операцию может только врач-кардиолог. Непосредственно перед хирургическим вмешательством нужно сдать комплекс лабораторных анализов и пройти ряд исследований для исключения противопоказаний.

Сама операция проводится следующим образом:

• врач определяет локализацию и степень поражения артерии;
  • сзади к локализации стеноза подводят проводник для дальнейшего введения стента;
  • после имплантации проводят контрольную ангиографию для подтверждения нормальной фиксации стента;
  • далее стент раскрывают, воздействуя на него воздухом под давлением.

Основные показания и противопоказания

Операцию проводят при наличии гипертонической болезни (особенно у пациентов молодого возраста), а также пациентам с атеросклеротическими бляшками, провоцирующими почечную недостаточность.

И хотя стентирование почечной артерии не имеет серьезных противопоказаний, существуют относительные ограничения к проведению процедуры:

• серьезные патологии почечных артерий;
  • наличие недостаточности органов дыхания;
  • низкая свертываемость крови;
  • аллергические реакции на йодосодержащие препараты.

Информация о подготовке и правилах проведения операции подробно описана на сайте likarni.com. Здесь вы сможете получить необходимые консультации, записаться в онлайн-режиме на проведение стентирования почечной артерии, а также узнать стоимость различных диагностических процедур и осмотров врачей-специалистов.

Найдена 1 клиника
Врач понравился, прием вела вежливо, все объяснила , дала ценные рекомендации!
ужасное обслуживание врача - Мохсен Юлии Мохсеновны! Мало того что врач хамила, что уже не благоприятно влияет на состояние беременной, так ещё и не правильные показания скрининга, видимо врач взяла их с потолка ( уточню 22 замера сделаные за 7 минут, тогда как обычно скрининг в среднем проходит 40 минут). Показания с этой клиники совершенно не совпадают с данными более професиональной клиники. Считаю, что таких безответственных и хамских людей нельзя допускать к работе с беременными и детьми!!!
Очень много раз пользовались услугам врачей этой клиники-нареканий не было. До сегодняшнего дня. Пришла на прием к гинекологу Серветник (имя и отчество не запомнила). Очень много было сказано всякими терминами, которых я не понимаю и в конце приема на мой вопрос :" Ну так что там у меня? Какой диагноз или на что подозрение?" Врач с возмущением и негодованием, слегка кинув ручку на стол,ответила :"Ну вот, я вам пол часа рассказывала рассказывала, а вы меня опять спрашиваете!". Я ей, конечно, сказала, что я не врач и мне бы по простому обьяснить... на что было отвечено: "Ну я же должна вывести вас на свой уровень". Занавес. И на последок она мне еще рассказала, что нервничать нельзя. Пришла домой вся на нервах:(. А про свой диагноз прочла в интернете- все ясно и понятно. Кто может посоветовать толкового гинеколога в этой клинике? Так как во время карантина нехочу ити в государственную. А к этому врачу нет ни какого желания приходить еще раз.
Старое оборудование, ужасное обслуживание врача, неправильный диагноз на узи, сразу настраивание на худшый вариант беремености. Показания диагнозы с этой клиники совершенно не совпадают с более професиональной клиники.Благодаря этому узд случился нервный срыв, что могло повлиять на развитие правильной беремености плода. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Марина,

Неодноразово звертались за консультацією до Вотович Тамари Олександрівни. Дуже хороший лікар, спеціаліст в своїй роботі. Єдиний мінус - дуже мало часу виділено на прийом

• Стентування нирки 7 000